![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для свободного обсуждения ежедневной автомобильной рутины посетителями форума - пробки, сплетни о ГАИшниках, новые машины и прочее. Крайне не рекомендуется отклоняться от общей концепции форума. Юмор просьба размещать в другом спецразделе.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|||
![]() Группа: Маздаклаббер Сообщений: 57 Регистрация: 27.04.2015 Из: Kiev Спасибо сказали: 1 раз(а) Авто: Mazda 6 2007 2.0 АТ ![]() |
Друзья, сегодня в который раз стал свидетелем создания аварийной обстановки водителем автомобиля Golf (литовские номера FRR 206). За рулем темнокожий мужчина лет 25-30, до которого явно не доходит, что за подобную манеру вождения он может быть сильно наказан. Он попросту игнорирует ПДД да и остальных участников движения. Пару недель назад он подрезал сразу 3 машины, в том числе и меня (с автобусной остановки выехал сразу 3-ю полосу, двоим пришлось применить экстренное торможение). Тогда я его догнал и рассказал, что так ездить не нужно (без рукоприкладства)... Сегодня та же ситуация, но прыгать в пробке за ним не было времени. Остерегайтесь этого автомобиля, водитель не пользуется ни зеркалами, ни указателями поворота. Почти каждое утро его можно наблюдать на проспекте Воссоединения (в сторону моста Патона)
P.S. Старался описать ситуацию максимально сдержанно и политкорректно. Спасибо сказали:
swan, |
||
![]() |
|||
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 3rd August 2025 - 07:49 |