![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для неформального общения между посетителями форума, которое не годится для любого другого раздела. Просьба размещать юмористическую, деловую и "организационную" информацию в специальных подразделах.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.
![]() ![]() |
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 33 Регистрация: 23.03.2024 Из: Харьков Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: CX-5 ![]() |
Где можно купить качественные однодневные линзы?
|
![]() |
|
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 37 Регистрация: 23.03.2024 Из: Киев Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 6 ![]() |
Я уже много лет отказался от очков и использую линзы однодневные ]]>https://opticaluxor.ua/ru/catalog/kontaktni-linzi/1den]]> . Уже, наверное, года 3 я покупаю линзы в этом магазине и каждый раз остаюсь доволен результатом. Глаза не пересыхают, не режет, ничего не мешает. Линзы всегда качественного материала и по-моему ни разу не было каких-либо проблем.
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 28th June 2025 - 23:12 |