Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Этот раздел предназначен для свободного общения между посетителями форума по деловым вопросам, не касающимся основной тематики форума.

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Флудить и оффтопить.
2. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
3. Использовать нецензурную лексику.

> Какие есть хорошие студийные наушники?
Klir
сообщение Feb 17 2025, 18:37
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 05.12.2023
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 35



Привет всем! Ищу хорошие студийные наушники для записи и микширования музыки. Какие модели, по вашему мнению, подходят для этого? Важны комфорт, хороший звук и долговечность. Я знаю, что для студийных наушников важна точность передачи звука, но также хочется, чтобы они не перегружали голову при длительном использовании. Слышал, что разные модели могут иметь свои особенности по частотной характеристике и изоляции звука. Поделитесь, кто что использует и какие впечатления от своей модели.
Go to the top of the page
Вставить ник Klir в ответ
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 18th July 2025 - 19:20