Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Этот раздел предназначен для свободного общения между посетителями форума по деловым вопросам, не касающимся основной тематики форума.

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Флудить и оффтопить.
2. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
3. Использовать нецензурную лексику.

> Надо было срочно заменить патрубки интеркулера
Seetro
сообщение Mar 31 2025, 14:27
Сообщение #1





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 52
Регистрация: 24.08.2021
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 626



У меня Mercedes Actros, и на недавнем ТО выяснилось, что пара патрубков интеркулера уже на пределе. Решил не тянуть и поискать, где можно заказать с быстрой доставкой. Посоветовали Автоиндустрию – посмотрел сайт, нашёл нужные позиции под свою модель, плюс ещё несколько вариантов для подстраховки. Оформил заказ, всё пришло за два дня. Качество понравилось – эластичные, без запаха, армировка крепкая. После замены мотор стал стабильнее работать, расход немного упал, тяга лучше. Теперь всегда смотрю у них в первую очередь, вот тут точно можно взять проверенные патрубки интеркулера ]]>https://avtoindustriya.com/patrubok-interkulera/]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Seetro в ответ
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 19th June 2025 - 12:06