![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для свободного обсуждения ежедневной автомобильной рутины посетителями форума - пробки, сплетни о ГАИшниках, новые машины и прочее. Крайне не рекомендуется отклоняться от общей концепции форума. Юмор просьба размещать в другом спецразделе.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Новичок Сообщений: 23 Регистрация: 31.01.2009 Из: Киев Бровары Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Skoda Oktavia A5 хочу MAZDA6 NEW 2.5МТ ![]() |
сегодня с другом были на сто шкода на то,и зашли в салон.Смотрим,стоит суперб 1.8т в старом кузове(снятом с производства),смотрим цену и тихо офигеваем...239000гр.,подходит менагер,и говорит,что отдадут за 220000гр.На фразу 200000гр,тогда начинаем торговаться,он говорит,может вам 180000 и ленточку? Мы говорим,что в эти деньги можно взять Мазду6 новую 08 года 2.5 в полном фарше,и слышим фразу:А что такое Мазда,у них на 13000км рычаги ламаются!Мы тихо офигели,и говорим что и крузак можна уграть за 10000,а сравнить суперб и м6...Да,суперб машина хорошая,но 1)снят с производства 2)турбина 3)салон серенький,даже по сравнению с моей А5,не говоря о М6 4)а продать через 3-4 года?Короче говоря,политика еврокара это что-то...Люди скидывают машины 08 года,чтобы продать,а тут сидят,и с умным видом говорят,что Шкода это вещь, а Мазда6 непонять что,и цены мы не скинем!
![]() -------------------- СЕРДЦЕ СОСТОИТ ИЗ ДВУХ ЖЕЛУДОЧКОВ-ОДИН ДЛЯ ВОДОЧКИ,ДРУГОЙ ДЛЯ ЗАКУСОЧКИ!!!
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 16th July 2025 - 04:10 |