![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Xedos 6: как заменить воздушный фильтр?
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 12 Регистрация: 27.03.2009 Из: Керчь Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: mazda 929 Имя: Игорь ![]() |
Нужна помощь! На АКПП пробило мембрану вакуумного датчика и в итоге масло из коробки улетело во всасывающий коллектор. Сам вакуумный датчик не номерной. Может кто подскажет где его можно найти или хотя бы где на АКПП тип коробки набит? Я предпологаю что такой вакуум не только на 929 стоит.
Прикрепленные файлы
|
![]() |
|
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 355 Регистрация: 24.05.2009 Из: Украина (Киев) Спасибо сказали: 4 раз(а) Авто: GOLF Имя: Владимир Иванович ![]() |
Фото поддона дай (заодно посчитай количество болтов в нём, только точное количество!).
-------------------- Малороссия - это Россия после удовлетворения претензий Китая.
|
![]() |
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 12 Регистрация: 27.03.2009 Из: Керчь Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: mazda 929 Имя: Игорь ![]() |
Спасибо что откликнулся, тип коробки я уже вычислил. Этот вакуумная байда называется вакуумный (диафрагменный) модулятор. Применялся с 1981 по 2000 г. на АКПП E4N71B, L4N71B, а также F3A. Первые две коробки устанавливались на Мазды и Ниссаны. Стоимость этого модулятора около 20-30 баксов. Вопрос где его купить? Ремонтом автоматов у нас в Крыму как то не особо занимаются в основном по причине отсутствия запчастей, а искать б/у АКПП из-за какой то копеечной фигни особого желания нет.
|
![]() |
|
![]()
Сообщение
#4
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 355 Регистрация: 24.05.2009 Из: Украина (Киев) Спасибо сказали: 4 раз(а) Авто: GOLF Имя: Владимир Иванович ![]() |
Смотри:
1. Такие коробки уже давно не в ходу, осталось очень мало. Потому, даже те железки что были - ушли в металлолом за ненадобностью. 2. Полистал каталог - если мы говорим о модуляторе, который установлен с левой стороны по ходу движения,то цена у него под стольник американских рублей. Да и гарантия, что приедет - весьма условная (50/50). Зависит от наличия в той же Японии или США. P.S. Недавно брал пружину одну на LC 1993 года - приехала деталька завёрнутая ещё в старую бумагу добротного качества, старенькая наклейка оригинальной детали и т.д. Приятно окунуться в такое "ретро", когда качество было настоящим, а не "эрзац", как сейчас. -------------------- Малороссия - это Россия после удовлетворения претензий Китая.
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18th June 2025 - 17:38 |