![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 6: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Аррриец Группа: Мазда-Гвардия Сообщений: 5,132 Регистрация: 30.08.2007 Из: Киев, Оболонисче Спасибо сказали: 223 раз(а) Авто: Mazda6 MPS, Mazda6 2.0 AT ![]() |
Вобщем не совсем сдох, но есть проблема. В прикуриватель случайно попала жвачка, после чего я его включил. Вонища и дым по салону, матюки и т.д. Вобщем он сильно запачкался плавленой жвачкой. После этого я его пару тройку раз включал, и жвачка, вроде бы как выгорела. Сейчас сам прикуриватель работает, тоесть сама "зажигалка" нагревается. Но есть одна большая проблема - не работают девайсы, которые от прикуриваетеля подпитывают электронику (зарядка для телефона и ЖПСа). А это для меня критично.
Внимание вопрос! Кто знает как его достать и почистить? -------------------- |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 4th August 2025 - 19:44 |