Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> 

Раздел предназначен для информирования членов Клуба о людях или организациях, у которых уровень услуг или качество товаров, которые они предлагают, категорически не соответствуют заявленному.

Темы раздела подлежат премодерации - после создания темы она будет скрыта автоматически и будет опубликована после верификации одним из модераторов раздела (]]>список модераторов публикуется под названием раздела]]>).

Флуд и оффтоп в разделе запрещены, пишите по теме или не пишите вообще. Соболезнования автору темы выражайте в ЛС.

Условия создания темы:
- детальное описание проблемной ситуации, с датами, именами, фамилиями, названиями и телефонами, в том числе и Вашими - анонимам просьба не беспокоиться
- сопровождение темы - если Вы заявили о возникшей проблеме, описывайте, как развиваются события, вплоть до разрешения проблемы, каким-бы оно ни было
- публикация историй типа "друг\подруга\сосед рассказал..." не допускается

Если Вы являетесь представителем организации или частным лицом, которым предъявлена претензия - пишите Ваши аргументы в самой теме или решайте вопрос с автором темы. Писать модераторам или админам бесполезно - мы не судьи.

> Елена Ратомская аka Мася, и снова о КИДАЛАХ в клубе
LerOk
сообщение Jan 27 2010, 21:43
Сообщение #1


Пакусяка :)))


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 3,674
Регистрация: 21.04.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 115 раз(а)
Авто: MAZDA 3 HB 1,6 (аленький цветочек)



До последнего, надеясь на честность нашей одноклубницы Маси, не хотела спешить с созданием этой темы, но, к сожалению, время и факты, которые всплыли именно вчера, подтолкнули меня не затягивать и рассказать всему клубу о том, к чему приводит халява и доверчивость…..

Тема создана с целью УБЕРЕЧЬ как можно больше знакомых нам людей, не только одноклубников, от участи потерять деньги, испортить отпуск и вытрепать себе нервы, связавшись с турфирмой «РуссоТуристо» (Ялта), директором которой является Елена Ратомская (девичья фамилия Попова), она же Мася наша одноклубница (фото прилагается)

Посты из разряда « а я предупреждал (а)», «бесплатный сыр в мышеловке» , «ну вы и лохи» по умолчанию считаем баяном. Цель темы – не пожаловаться, а оградить людей от подобных ошибок .

Итак, собрались мы лететь в Тайланд на о. Самуи (8 ночей)+БКК (2 дня) сразу после новогодних праздников – 4.01.10. Была создана темка в оффтопе с вопросами о стране и возможных скидках, туда же многие наши одноклубники отправили свои контакты агентств, которые, могли бы сделать нам тур по привлекательной цене. Отозвалась Мася (Лена), которая из всех предложенных нам вариантов дала лучшие условия по соотношению цена/качество – 3000 USD на двоих с перелетом.. Стоимость тура была на 40-50% дешевле, чем давали другие агентства. Естественно нас насторожила такая, по сути, смешная цена, о чем был задан вопрос Лене. Ее ответ убедил – для своих я делаю туры по себестоимости, но получаю доп. Бонусы у туроператора за кол-во отправленных туристов. Т.Е. 40-50% разницы на турах – это якобы ее заработок, которым она может пожертвовать ради бонуса от туроператора .
По поводу работы с Масей я получила противоречивую информацию – одни одноклубники ездили с ней без проблем, другие, имели проблемы с возвратом денег при отказе от тура. Я также выслушала версию Лены Маси, которая тоже показалась мне правдоподобной, но решила перестраховаться, запросив подписанный оригинал договора, прежде чем отправлять предоплату. Далее начались первые «ласточки» : сославшись на проблему по снятию денег с р/с из-за смены фамилии, оплату Лена попросила сделать на Антона Кочеткова ( Stradik) путем перевода на его имя наличных денег, хотя по договору мы должны были оплатить на р/с «РуссоТуристо», указанный в договоре. Юрист посоветовала мне сделать приложение к договору, в котором значилось, что оплата за турпакет будет произведена на Кочеткова А. путем денежного перевода. После получения оригиналов документов, я перевела на Антона сумму турпакета через Правэкс-экспресс. Итак, договор подписан от 1 декабря 2009 года. Причем Лена торопила нас с оплатой , мотивируя это ранним бронированием.
Ждем подтверждение брони от туроператора. 20 декабря Лена присылает наконец-то подтверждение от Вояж Киев нашего турпакета, все условия согласно договора, вылет 4.01.10 прилет 15.01.10. мы спокойны, что никаких проблем не будет . Просим Лену договориться с туроператором выдать нам ваучеры и билеты до нового года, так как 2.01. мы планировали уезжать из Киева. Начиная с 27 декабря, постоянно находились причины, почему мы не можем получить наши документы от тур оператора – оформление групп, аврал в связи с отменой рейсов, даже была версия, что ваучеры будет развозить курьер самостоятельно. В общем ,во всей это новогодней кутерьме мы напрочь утратили бдительность, полностью доверившись Лене. 3.01 возвращаясь в Киев мы узнаем, что завтра (4.01.10) в день вылета! Нам нужно подъехать не в Вояж Киев, а в Рай Трэвэл, который и выдаст нам заветные ваучера и билеты.
Попытка улететь №1
С утра приехав в Рай уже с упакованным чемоданом мы узнаем, что бронь от Вояж Киев !не действительна! Т.Е. Вояж сначала подтвердил, а потом по каким-то причинам отказал Масе, вернув деньги…….но нам она этого не говорила, пока я в лоб не задала ей этот вопрос…..оказывается ,она просто не хотела, чтобы мы заранее переживали, ведь все обязательно решиться через Рай Трэвэл (Киев) и мы улетим. Оказывается , после того как Вояж ей отказал, Лена перед самым новым годом отправила заявку в Рай Трэвэл , но забыла отправить деньги или хотя бы приготовить наличные, с которыми все решается намного быстрее, ведь в праздники банки не работают и безнальные платежи идут с задержками. Директор Рай Трэвэл предложил нам решить вопрос с нашим отлетом в течение дня, но ему нужен был нал, который Лена отчаянно пыталась раздобыть, да так кроме ее обещаний и испорченного настроения мы ничего не получили. Весь этот день мы провели в кафе, вернувшись домой с очередным обещанием от Лены отправить нас 6.01.10 через других своих партнеров.
Попытка улететь №2
5.01. Нам сообщает Лена, что мы железно улетаем 6.01 через туроператора NewWorld (Ялта). За собственные деньги была куплена страховка, стоимость которой входила в турпакет , и естественно эти затраты Лена обещала возместить. Вечером нам прислала электронные билеты , а электронные ваучеры Мася пообещала выслать в 9.00 6.01.10, так как их якобы еще нет у туроператора. В письме не были удалены контакты туроператора и всю информацию мы могли сразу перепроверить, связавшись с менеджером NewWorld (Ялта). Естественно никаких ваучеров мы не получили, а на вопрос, где же они – Лена ответила, что сидит в банке и снова пытается получить наличные, которая должна отвезти в турагенство…..иначе мы не улетим! Сказать, что нас накрыло - ничего не сказать. Звоню менеджеру NewWorld , она отвечает, что ваучер у нее есть, и даже гарантийное письмо Лены, что оплата будет……да только Лены с деньгами все нет, поэтому отправить электронный ваучер нам она не может …………а дело близится к началу регистрации. И снова дежавю, мы с чемоданом едем уже прямо в Борисполь и оттуда прессуем Лену решать вопрос с оплатой. Выслушиваем очередные отмазки о том, что банк не выдает нал, она не успеет расплатиться с туроператором, а значит, мы снова никуда не летим. Мы подключили менеджера NewWorld , которая всячески пыталась нам помогать и приехала встретиться с Леной, чтобы получить если не всю оплату, то хотя бы задаток. После часовых переговоров то с Масей, то с менеджером и попытками все же улететь, от Лены мы услышали фразу – у меня нервный срыв, я отказываюсь от тура и готова выплатить вам компенсацию в двойном размере, в понедельник, т.е. 11.01.10 Вы получите всю сумму вместе с компенсацией, а именно 6000USD ………Уезжая из Борисполя, по дороге была выпита бутылка коньяка на двоих, настроение ниже плинтуса, в голове – больные фантазии, что бы мы сделали с Масей, будь она в Киеве, а не в Ялте….. и это в Святой Вечер перед Рождеством.

Попытка улететь №3
Она тщетно пыталась отправить нас в Тай 9.01, вернее делала вид, что пытается, так как позвонила и сказала, что у нее умер отец, и она просто вернет нам двойную сумму договора. До сих пор мы не получили от нее ни копейки, но это уже другая история и по делу о возврате долга с ней будут разбираться другими способами и другие инстанции. О результате боевых действий отпишусь, возможно, тоже кому-то пригодится.

Сегодня , наводя справки на Елену Ратомскую , нам стали известны неоднократные факты мошенничества не только по отношению к туристам, но и по финансовым операциям (кредитам). У нас достаточно оснований, сил, желания и если потребуется денег, чтобы наказать эту шарлатанку и возможно сохранить чьи-то нервы и деньги.

Если у кого-то до сих пор остались иллюзии относительно честности Маси, скажу больше. Последнюю неделю она кормила нас обещаниями о возврате денег, которые она якобы снимает с кредитной линии. Сказала, что у нее валютный счет и она перечислит нам сумму в у.е 3 дня она типа ждала официальное подтверждение из головного офиса Укрсиббанка в Киеве, как мы потом выяснили головной офис находится в Харькове. Далее она попросила нас открыть валютный счет или карточку, так как нал она по-прежнему снять не может и быстрее будет , если банк переведет нам деньги прямо с ее валютного счета. Она даже сказала, что платежка отправлена в банк и сегодня до 13.00 пройдет операция. Еще вчера я консультировалась с банковским служащим, который сказал мне что валютные операции между резидентами невозможны, а обзвонив 3 отделения в Ялте , где в одном из по словам Маси и открыта кредитная линия, мне сказали, что такого клиента, как РуссоТуристо у них нет и по постанове НБУ пополнять валютную карту может только держатель или доверенное лицо, Хотя мы просили Лену выяснить в банке, не будет ли проблем с перечислением валюты и она конечно же сказала, все ок.

Просьба ко всем, кто может разослать по ресурсам ссылку на эту тему или просто фотографию Маси с пометкой «мошенница».Возможно, мы сможем уберечь не одного человека от этой ОВЦЫ в волчьей шкуре.


Вот профиль одного мошенника:
]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showuser=1074]]>
Вот второго:
]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showuser=887]]>

Сообщение отредактировал Bit - Jan 27 2010, 22:02
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _______.jpg ( 6.97 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1358
 


--------------------
www.importoptimal.com.ua

Никогда не говорите мне, что я должна делать и я не скажу, куда вам идти

"Если не нравится как я излагаю - купи себе у Бога копирайт на русский язык" Б.Г.


Каждый прав по-своему, а по-моему нет :)


Go to the top of the page
Вставить ник LerOk в ответ
+Quote Post
29 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > »   
Start new topic
Ответов (400 - 419)
VasKo
сообщение Feb 5 2010, 15:04
Сообщение #401


...


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 9,233
Регистрация: 11.02.2008

Спасибо сказали: 469 раз(а)
Авто: ...
Имя: ...



Цитата(Злая_но_Ангел @ Feb 5 2010, 15:00 ) *
VasKo, ты бы в личку такие вещи Лере писАл, просекут враги методы и будут к ним готовится.

к такому не приготовишся.... cute.gif


--------------------
...
Go to the top of the page
Вставить ник VasKo в ответ
+Quote Post
Apple
сообщение Feb 5 2010, 15:06
Сообщение #402





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 3,211
Регистрация: 24.04.2008

Спасибо сказали: 340 раз(а)
Авто: .



Цитата(VasKo @ Feb 5 2010, 15:04 ) *
к такому не приготовишся.... cute.gif


+100 пудоФ. Такие "гости" если придут, собирай тёплые вещи.


--------------------
]]>
]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Apple в ответ
+Quote Post
Fort knox
сообщение Feb 5 2010, 15:07
Сообщение #403


дАнецкие бандюки ;)


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 8,925
Регистрация: 21.06.2007
Из: Еврорегион Донбасс

Спасибо сказали: 510 раз(а)
Авто: Властелин колец
Имя: Кирилллллллл:)



Цитата(VasKo @ Feb 5 2010, 14:47 ) *
короч, я тут порылся по теме.
и вычитал, что у товарища Страдика все схваченно в Ялте, я имею ввиду правохранительные органыи и срать он хотел на всех и все, это хорошо, хорошо, когда человек твердо стоит на ногах!!!
Лера и Ева, если у Вас не получится сотворить возмездие, тогда я по такому случаю схожу к брату и попрошу его помочь, он с вчерашнего дня начальник следственного отдела по особо важным делам Генеральной прокуратуры Украины.
а так как у меня на товарища Страдика зуб, после всеобщего обсера, то этот вопрос для меня принципиален. гы.

ДИНАМО ЧЕМПИОН!!! УРААА!!!! laugh.gif


--------------------
Нифига себе, смотри какой парень здоровенный, Ма иди глянь какой парень здоровенный (с) Х\Ф "Большой Куш"
Go to the top of the page
Вставить ник Fortknox в ответ
+Quote Post
VasKo
сообщение Feb 5 2010, 15:11
Сообщение #404


...


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 9,233
Регистрация: 11.02.2008

Спасибо сказали: 469 раз(а)
Авто: ...
Имя: ...



Цитата(Fort knox @ Feb 5 2010, 15:07 ) *
ДИНАМО ЧЕМПИОН!!! УРААА!!!! laugh.gif

подлиза smile.gif


--------------------
...
Go to the top of the page
Вставить ник VasKo в ответ
+Quote Post
Fort knox
сообщение Feb 5 2010, 15:12
Сообщение #405


дАнецкие бандюки ;)


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 8,925
Регистрация: 21.06.2007
Из: Еврорегион Донбасс

Спасибо сказали: 510 раз(а)
Авто: Властелин колец
Имя: Кирилллллллл:)



VasKo, плохое словоsmile.gif


--------------------
Нифига себе, смотри какой парень здоровенный, Ма иди глянь какой парень здоровенный (с) Х\Ф "Большой Куш"
Go to the top of the page
Вставить ник Fortknox в ответ
+Quote Post
VasKo
сообщение Feb 5 2010, 15:17
Сообщение #406


...


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 9,233
Регистрация: 11.02.2008

Спасибо сказали: 469 раз(а)
Авто: ...
Имя: ...



Цитата(Fort knox @ Feb 5 2010, 15:12 ) *
VasKo, плохое словоsmile.gif

D.gif
Лер, извени за флуд, разряжаем обстановку give_rose.gif
Держись!!!

Сообщение отредактировал VasKo - Feb 5 2010, 15:18


--------------------
...
Go to the top of the page
Вставить ник VasKo в ответ
+Quote Post
VasKo
сообщение Feb 5 2010, 15:22
Сообщение #407


...


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 9,233
Регистрация: 11.02.2008

Спасибо сказали: 469 раз(а)
Авто: ...
Имя: ...



Цитата(AnnDe @ Feb 5 2010, 15:18 ) *
но перед поездкой, когда я спросила про стоимость путевок в агенстве услугами которого мы обычно пользуется и выложила в теме про шарм, страдик меня обложил упреками что я хочу нажиться и тд.

ага,тоесть он не только меня обхаял. ну-ну.


--------------------
...
Go to the top of the page
Вставить ник VasKo в ответ
+Quote Post
VasKo
сообщение Feb 5 2010, 15:26
Сообщение #408


...


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 9,233
Регистрация: 11.02.2008

Спасибо сказали: 469 раз(а)
Авто: ...
Имя: ...



Цитата(AnnDe @ Feb 5 2010, 15:22 ) *
Васко, я пока писала ты мой пост украл!

give_rose.gif


--------------------
...
Go to the top of the page
Вставить ник VasKo в ответ
+Quote Post
Feell
сообщение Feb 5 2010, 15:33
Сообщение #409


ихбиннихтбуххен


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 4,535
Регистрация: 06.06.2008
Из: The capital of Ukraine

Спасибо сказали: 201 раз(а)
Авто: vw tdi
Имя: Юрий



по ходу Страдик еще тот наглый фрукт )))


--------------------
Если мужчине грустно, женщина понимает и оставляет его одного - находит какой-то повод, чтобы оставить его одного. Глупые люди делают прямо противоположное. Они никогда не оставляют друг друга в покое - они постоянно друг с другом, утомляя и наскучивая друг другу, никогда не оставляя другому никакого пространства. © Ошо
Go to the top of the page
Вставить ник Feell в ответ
+Quote Post
Metal Invader
сообщение Feb 5 2010, 15:43
Сообщение #410





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 255
Регистрация: 23.02.2008
Из: UIInen

Спасибо сказали: 24 раз(а)
Авто: MAzda



ИМХО, денег либо не будет, либо будут , когда кто-то еще "купит тур".

Из предыдущего опыта - если у человека идут постоянные перезанятия денег, то у него абсолютно отсутсвует финансовая дисциплина.Ну не может быть постоянный форс-мажор в жизни. Очень удобная отмазка для таких "не мы такие - жизнь такая".
Учит таких одно - возмездие (в любой форме)

P.S. Обычная фраза - "Я помню, что должен, не переживай.отдам, как смогу".И насчет "я вот уже одной ногой в банке" - стандартная фраза, часто выслушивать приходится

P.P.S>Даже если случится чудо и деньги вернутся - такие истории будут с г-жой Ратомской происходить регулярно, по причине, указанной выше.

P.P.P.S А ее крики из серии " я не такая, я жду трамвая" , "прекратите лить грязь" , "нервный срыв", - фигня все это.Больше дела, меньше слов.Такая честная - отдай людям денег, а с туроператором решай сама.

Сообщение отредактировал Metal Invader - Feb 5 2010, 17:10


--------------------
.
Go to the top of the page
Вставить ник Metal Invader в ответ
+Quote Post
Графиня
сообщение Feb 5 2010, 20:50
Сообщение #411





Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 7,217
Регистрация: 24.12.2007
Из: ...

Спасибо сказали: 611 раз(а)
Авто: 507 л.с
Имя: ...



Цитата(VasKo @ Feb 5 2010, 13:53 ) *
А ребята вспомните, что было, когда я написал, что могу одноклубникам помогать ездить за границу через свои турфирмы по хорошим ценам, как меня начал, извените, обсырать Страдик, я тогда не понял чего он на меня так накинулся. Теперь ясно!!!!!!!!!

P.S. Лера, я не могу понять, почему ты не обратилась ко-мне?

А я говорила Лере что ты можешь помочь и всегда отписывался по делу rolleyes.gif
З,Ы ЛерОк, ну ты же знаешь, что самое неприятно это услышать потом "а я говорила, я предупреждала". И знаешь почему? потому что ты у меня спрашивала советы еще в ноябре.И мы вроде не чужие и малознакомые люди. Я сказала к кому обратиться,дала контакты.А ты даже не обратилась чтобы просчитать варианты туров.За спрос денег не берут.Ты сразу повелась на "красивое" и "правдивое" предложение Лены.В этой жизни верить нельзя никому, то есть и статистика rolleyes.gif Знаю что ты на меня не обидишься за написанное rolleyes.gif Просто многие привыкли видеть возле себя льстецов и верить им.Люди которые называют все своими именами и говорят правду,зачастую кажутся излишне злыми и циничными.Понимание кто говорил был прав приходит потом pardon.gif

Цитата(Apple @ Feb 5 2010, 13:56 ) *
Ты бы не предложил скидку в 40-50%............

D.gif

Цитата(Sergu44o @ Feb 5 2010, 14:04 ) *
аналогичное решение принял и я после нескольких "неудачных" одалживаний у меня денег.

мне почему-то всегда возвращали.но очень не люблю одалживать кому бы то ни было. Не хочу иметь шанс испортить отношения

Цитата(VasKo @ Feb 5 2010, 14:47 ) *
Лера и Ева, если у Вас не получится сотворить возмездие, тогда я по такому случаю схожу к брату и попрошу его помочь, он с вчерашнего дня начальник следственного отдела по особо важным делам Генеральной прокуратуры Украины.
а так как у меня на товарища Страдика зуб, после всеобщего обсера, то этот вопрос для меня принципиален. гы.

friends.gif
адвокат уже есть rolleyes.gif
Спасибо за предложение! Надеюсь обойдется и так
Насчет принципа , ой как понимаю)) Зацепит меня тяжело, но если уж иду на принцип то до конца и по максимуму. И оно того стоит
Цитата(Metal Invader @ Feb 5 2010, 15:43 ) *
Из предыдущего опыта - если у человека идут постоянные перезанятия денег, то у него абсолютно отсутсвует финансовая дисциплина.Ну не может быть постоянный форс-мажор в жизни. Очень удобная отмазка для таких "не мы такие - жизнь такая".
Учит таких одно - возмездие (в любой форме)

friends.gif
из-за того слишком много фактов и совпадений, у меня тоже возникли вопросы и сомнения


--------------------
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Go to the top of the page
Вставить ник Графиня в ответ
+Quote Post
Mitka
сообщение Feb 5 2010, 21:26
Сообщение #412





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,496
Регистрация: 27.06.2007
Из: Донецкая область

Спасибо сказали: 61 раз(а)
Авто: Mazda 3 1.6 AT



Цитата(Графиня @ Feb 5 2010, 20:50 ) *
Люди которые называют все своими именами и говорят правду,зачастую кажутся излишне злыми и циничными.Понимание кто говорил был прав приходит потом

Оо! Вот за это я тебя и люблю! (В рамках форума! crazy.gif )
Go to the top of the page
Вставить ник Mitka в ответ
+Quote Post
ulyashka
сообщение Feb 5 2010, 21:30
Сообщение #413





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,138
Регистрация: 06.12.2009
Из: Киев

Спасибо сказали: 224 раз(а)
Авто: Mazda 3 SDN
Имя: Юлия



Цитата(Графиня @ Feb 5 2010, 20:50 ) *
В этой жизни верить нельзя никому, то есть и статистика. Просто многие привыкли видеть возле себя льстецов и верить им. Люди которые называют все своими именами и говорят правду, зачастую кажутся излишне злыми и циничными. Понимание кто говорил был прав приходит потом.


good.gif


--------------------
Имею наглость быть счастливой :)

]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник ulyashka в ответ
+Quote Post
Графиня
сообщение Feb 5 2010, 21:31
Сообщение #414





Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 7,217
Регистрация: 24.12.2007
Из: ...

Спасибо сказали: 611 раз(а)
Авто: 507 л.с
Имя: ...



Цитата(Злая_но_Ангел @ Feb 5 2010, 21:08 ) *
+100

give_rose.gif

Цитата(Mitka @ Feb 5 2010, 21:26 ) *
Оо! Вот за это я тебя и люблю! (В рамках форума! crazy.gif )

rolleyes.gif
все приходит с опытом.Но многих это не учит.Что в жизни, что на работе с умилением наблюдаю за "награждением непричастных и обвинением невиновных"
Ну циник и язва, так это признаю и осознаю.так жить легче.Дальше много букав и примеров человеческой наивности einstein.gif

Цитата(ulyashka @ Feb 5 2010, 21:30 ) *
good.gif

give_rose.gif


--------------------
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Go to the top of the page
Вставить ник Графиня в ответ
+Quote Post
voyager
сообщение Feb 5 2010, 21:53
Сообщение #415


хронический оптимист


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 5,210
Регистрация: 29.06.2007
Из: Мать городов ваших

Спасибо сказали: 529 раз(а)
Авто: Red 3MPS 300++ л.с.
Имя: Игорь



Ну циник и язва, так это признаю и осознаю.так жить легче.Дальше много букав и примеров человеческой наивности


Это внешняя оболочка. Т.н. доспехи.
Жизнь вынуждает.
Внутренняя суть КАЖДОЙ женщины - нежность и самоотдача тому, что она любит

По теме: Нужно ехать и выколачивать деньги.

Сообщение отредактировал voyager - Feb 5 2010, 21:58


--------------------
Вера в человека у меня есть. Уверенности нет
Go to the top of the page
Вставить ник voyager в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Feb 5 2010, 21:58
Сообщение #416





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Цитата(voyager @ Feb 5 2010, 21:53 ) *
Ну циник и язва, так это признаю и осознаю.так жить легче.Дальше много букав и примеров человеческой наивности


Это внешняя оболочка. Т.н. доспехи.
Жизнь вынуждает.
Внутренняя суть КАЖДОЙ женщины - нежность и самоотдача тому, что она любит

По теме: Нужно ехать и выколачивать деньги.


Взял и обломал smile.gif
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
Графиня
сообщение Feb 5 2010, 22:04
Сообщение #417





Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 7,217
Регистрация: 24.12.2007
Из: ...

Спасибо сказали: 611 раз(а)
Авто: 507 л.с
Имя: ...



Цитата(voyager @ Feb 5 2010, 21:53 ) *
Это внешняя оболочка. Т.н. доспехи.
Жизнь вынуждает.
Внутренняя суть КАЖДОЙ женщины - нежность и самоотдача тому, что она любит

и это нормально.Для близких и родных людей делается все и даже больше.Но с каждым годом их становится меньше
Для друзей можно сделать все , даже невозможное.Но и для врагов можно сделать все чтобы вернуть сполна

Ушли мы от темы...

Цитата(Sergu44o @ Feb 5 2010, 21:58 ) *
Взял и обломал smile.gif

blink.gif


--------------------
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Go to the top of the page
Вставить ник Графиня в ответ
+Quote Post
N'Si 5525
сообщение Feb 5 2010, 22:06
Сообщение #418





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 10,631
Регистрация: 07.04.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 242 раз(а)
Авто: Маzdа 3 Red Arrow
Имя: ЭнСи



Цитата(voyager @ Feb 5 2010, 22:53 ) *
По теме: Нужно ехать и выколачивать деньги.



Цитата(Графиня @ Feb 5 2010, 23:04 ) *
Ушли мы от темы...

+1... rolleyes.gif Даёшь день Влюблённых в Крыму!!! D.gif
Go to the top of the page
Вставить ник N'Si 5525 в ответ
+Quote Post
Chaotic
сообщение Feb 5 2010, 22:17
Сообщение #419





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,255
Регистрация: 27.08.2008
Из: Kiev

Спасибо сказали: 143 раз(а)
Авто: 3ка
Имя: Алексей



Что опять на майские в Крым ? smile.gif
Go to the top of the page
Вставить ник Chaotic в ответ
+Quote Post
Vitek3
сообщение Feb 5 2010, 23:04
Сообщение #420





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 681
Регистрация: 14.05.2009
Из: UA

Спасибо сказали: 4 раз(а)
Авто: Toyota Camry V40 2.4L '2008



перечитал весь флуд, еле дочитал. толку от этих разговоров! сразу над обращаться в органы, если через соответствующие органы не идет, то паралельно действовать "другим" путем. сталкивался с похожей ситуацией и пока не применили "дополнительные" меры, то эффекта не было. есть такие люди которым пока утюг на брюхо не положиш и паяльник в ... дела не будет. Елена походу из таких.
вобщем, уважаемая Лерок, делайте все возможное и не ждите что у мошенников проснется совесть, ток не забывайте делать по умуwink.gif


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник Vitek3 в ответ
+Quote Post

29 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 6th August 2025 - 05:54