Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Этот раздел предназначен для свободного размещения посетителями форума юмористической, околокультурной и мультимедийной информации. Крайне не рекомендуется отклоняться от общей концепции форума.

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
> Путин пиарит Ладу Калину
AndyRX8
сообщение Sep 2 2010, 22:18
Сообщение #41





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,472
Регистрация: 01.05.2009
Из: Одесса

Спасибо сказали: 194 раз(а)
Авто: Mazda RX-8, ML350
Имя: Андрей



Цитата(Simfi-Z @ Sep 1 2010, 21:45 ) *
Приходит мужик в автосалон:
- Хочу Ладу-Калину-Спорт, как у премьера!
- Пожалуйста - один миллион долларов!
- ....?!
- Спецкомплектация: дополнительная машина на случай поломки, автобус с запчастями и шесть внедорожников сопровождения.
- А как называется модель "Лады", на которой Путин ездил?
- Это ограниченная серия, называется "Лада Премьера".


ПА: — «Присаживайтесь Владимир Владимирович, настраивайте сиденье под себя и мы можем ехать.»
ВВП: — «Электропривод в базе уже?»
ПА: — «Да конечно, вон кнопочки памяти.»
ВВП- «здорово»
ПА (еле слышно) : — «еще бы это ж Рекаро»
ВВП: – «Что, что ?»
ПА: – «я говорю это от Макара – Макар наш разработчик сидений !»
ВВП: — «ой какой молодец ваш Макар, он сюда и вентиляцию и подгорев поставил!»
ПА: — «заводите машину.»
ВВП: – «а ключ кудавставлять ?»
ПА: — «да никуда не надо, вон с кнопки заводится»
ВВП: — «ух ты ключ такой же как и 10 лет назад, а заводится кнопки, а почему на этой кнопке написано БМВ ?
ПА: — «Ну это аббревиатура значит Быстрая Машина ВАЗа )
ВВП (заводя мотор) : – «Ого какой приятный звук»
ПА (еле слышно): — «еще бы этож V8»
ВВП: – «что, что?»
ПА: – «я говорю уже 8, вон видите часы на торпеде!»
ВВП: – «ого вы часы брайтлинг в калину ставите»
ПА: – «опция за небольшую доплату, должны же Россияне смотреть сколько они времени в пробках провели.»
ВВП: – «ну не знаю, я сколько на своем Мерседесе не ездил, пробок ни разу не видел.»
ПА: – «переводите селектор в положение Д и поедем!»
ВВП: – «О Автомат прям как на моей ниве!»
ПА(еле слышно): — «Восьмиступенчатый автомат айсин!»
ВВП: – «что, что ?»
ПА: – «я говорю, вы у нас президент номер один !»
ВВП- «ух ты ! А почему на руле нарисована трехлучевая звезда?»
ПА: – «ну это что бы вы не скучали по своему Мерседесу. Кроме того она символизирует три составляющие нашего автомобиля – Качество, Надежность Комфорт.»
ВВП: — «и управление аудиосистемой на руле есть и переключение передач.»
ПА: — «сами удивляемся, чего это наши люди все время Автоваз ругают».
ВВП: – «прохладненько сегодня»
ПА: – «да уж, а вы покрутите четырехзонный климат контроль!»
ВВП: — «ой, а это что за бумага из торпеды вылезла»
ПА: – «это факс пришел ! кроме того разгон у движка такой, что бумажка не помешает»
ВВП: — «посмотрим что пишут, СЕНК Ю ФО ЧУЗИНГ БЕНТЛИ, не фига не понимаю, я немецкий учил».
ПА: — «Это значит добропожаловать в Ладу Калина господин Премьер министр»
ВВП – «а почему, не по русски?».
ПА:- «ну надо просто язык настроить в бортовом компьютере, вы так неожиданно приехали мы совсем не подготовились».
ВВП: – «Е С П (ESP) – а это что значит ?»
ПА: — «это значит Едем Скорее Премьер ну или Президент, как вам больше нравится. Нажимаете ее и отключается система динамической стабилизации и ограничитель скорости»
ВВП: — «на спидометре максимальная цифра 300?».
ПА: — «прогресс неумолим, нанотехнологии»
ВВП: — «а что на спидометре значок означает?»
ПА: — «какой?»
ВВП: – «ну вот же Лошадь вставшая на дыбы на желтом фоне»
ПА:- «это значит, что наша машина прекрасно приспособлена для сельскохозяйственных дорог и пройдет даже там где пройдет лошадь!»
ВВП: — «а почему борт компьютер, перед тем как включится, рисует четыре кольца ? »
ПА: — «это значит, что в ладу калину спокойно входят две пары молодоженов, так автоваз поддерживает вашу программу молодая семья! А в 2014 он будет шесть колец рисовать, в знак того что началась олимпиада в сочи!»
ВВП: – «молодцы готовитесь! А сколько стоит машина?»
ПА: — «277 000 р»
Go to the top of the page
Вставить ник AndyRX8 в ответ
+Quote Post
swan
сообщение Sep 3 2010, 04:48
Сообщение #42





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 4,936
Регистрация: 02.11.2008
Из: Над Киевом

Спасибо сказали: 391 раз(а)
Авто: Mazda 5 АКПП сентябрь 2008 года
Имя: Юрий






Go to the top of the page
Вставить ник swan в ответ
+Quote Post
YuraL
сообщение Sep 3 2010, 07:33
Сообщение #43





Группа: Secret service
Сообщений: 16,838
Регистрация: 24.06.2007

Спасибо сказали: 1939 раз(а)
Авто: Mazda3 -> Mazda6 MPS -> Mazda CX-5 2.2D 2017



Российские автомобилисты подвели, так сказать итог, деятельности премьера РФ.

Управление самолетом в качестве «второго пилота» во время тушения пожара:
Статья 11.5. КоАП РФ Нарушение правил безопасности эксплуатации воздушных судов 4. Управление воздушным судном лицом, не имеющим права управления им, -
влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей.

Рассказал Владимир Владимирович и о своих впечатлениях о Lada Kalina. "... Я не ездил на больших скоростях, но 140-145 мы шли..."
Статья 12.9. КоАП Превышение установленной скорости движения
п. 3. влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.

Обгон автобуса на трассе «Амур»:
4. Выезд в нарушение Правил дорожного движения на сторону дороги, предназначенную для встречного движения... -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.
Реклама АВТОВАЗа
Статья 14.9. Ограничение конкуренции органами власти, органами местного самоуправления -
влекут наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от пятнадцати тысяч до тридцати тысяч рублей.


ЗЫ. А вот как наши перенимают "бесценный" опыт соседей:
]]>http://korrespondent.net/opinions/1112342]]>

Сообщение отредактировал YuraL - Sep 3 2010, 07:33
Go to the top of the page
Вставить ник YuraL в ответ
+Quote Post
King
сообщение Sep 3 2010, 12:37
Сообщение #44





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 5,036
Регистрация: 25.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 290 раз(а)
Авто: ABARTH 500C rosso
Имя: Борис



Цитата(swan @ Sep 2 2010, 09:27 ) *
Только в любой день могут придти строгие дяди и сказать - нам нравится ваше дело и мы его у вас покупаем ! tease.gif

Есть опыт построения бизнеса в РФ с ежемесячным оборотом $400-800к в зависимости от месяца. Причем бизнес связан напрямую с импортом (т.е. завозим в Россию). За 4 года никто даже не позвонил на предмет "прийти в гости за взяткой" и т.д. Максимум что было - проведение аудита аффилированной ФСБ аудиторской компанией раз в год. Цена вопроса $2-3К, но они реально проводили полную проверку, составляли системный документ, в котором указывали все, что нужно исправить, дополнить (каких документов не хватает, есть ли ошибки по платежам, етц).

А по поводу порядка, частный пример - за наглое нарушение двойной сплошной или красный свет лишают прав (или, если повезет, отделаешься взяткой в 3к рублей, что не факт). Что у нас с этим, напомнить?
Мне так нравятся вбросы форумных юзеров по поводу того, как в России плохо. Типа, вот у меня родственники в Усть-Зажопинске, и там все хреново... Я объездил достаточно приличную часть России от Мурманска до Красноярска, общался со многими людьми, анализировал структуру спроса и ее изменение (что было показательно в плане роста дохода и изменения предпочтений "пересичных громадян"). Могу сказать, что в целом ситуация там нормальная и в не последнюю очередь благодаря сильным авторитарным управленцам.
Наши мудаки 1200 км "обработать" не могут, а в России от Мурманска до Владивостока почти 13000 км. Вы представляете, как "легко" управлять такой территорией?

Хотя, кому я объясняю? Тут на форуме собралась "илита" топ-менеджмента. У каждого есть своя 100% результативная и правильная программа, как нужно строить корпорацию "Государство".


--------------------
Ненавижу тюнинг выхлопа. Эти звуки так же фальшивы, как улыбка проститутки (с) Дж. Кларксон
I can explain Dubstep in one sentence. "The sound of two fax machines mating."
Go to the top of the page
Вставить ник King в ответ
+Quote Post
VGS
сообщение Sep 4 2010, 17:25
Сообщение #45


Колорад


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,872
Регистрация: 08.02.2009
Из: .

Спасибо сказали: 372 раз(а)
Авто: .
Имя: .



]]>ПродаёЦЦа]]>



]]>]]>

Сообщение отредактировал VGS - Sep 4 2010, 17:38
Go to the top of the page
Вставить ник VGS в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Sep 4 2010, 22:29
Сообщение #46





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Цитата(King @ Sep 3 2010, 13:37 ) *
Я объездил достаточно приличную часть России от Мурманска до Красноярска, общался со многими людьми, анализировал структуру спроса и ее изменение (что было показательно в плане роста дохода и изменения предпочтений "пересичных громадян"). Могу сказать, что в целом ситуация там нормальная и в не последнюю очередь благодаря сильным авторитарным управленцам.


или у тебя параллельная реальность, или настолько разные у нас с тобой контакты в Рассее, потому что мои знакомые практически все, как один, против текущего положения дел у них.

Цитата(King @ Sep 3 2010, 13:37 ) *
А по поводу порядка, частный пример - за наглое нарушение двойной сплошной или красный свет лишают прав (или, если повезет, отделаешься взяткой в 3к рублей, что не факт). Что у нас с этим, напомнить?


а тебе напомнить, сколько у них нарисовали сплошных после введения этой хе_ни и сколько мусорских подстав работает до сих пор?
да нас самих в прошлом году их мусор пытался разводить якобы за пересечение сплошной, но с плясками пошёл на_уй.
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
King
сообщение Sep 4 2010, 23:27
Сообщение #47





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 5,036
Регистрация: 25.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 290 раз(а)
Авто: ABARTH 500C rosso
Имя: Борис



Цитата(Sergu44o @ Sep 4 2010, 23:29 ) *
или у тебя параллельная реальность, или настолько разные у нас с тобой контакты в Рассее, потому что мои знакомые практически все, как один, против текущего положения дел у них.

Я наблюдал динамику с 2003 по 2008 включительно.
Если приезжая в Новосибирск в 2003-м там было засилье праворуких машин, то в 2008-м больше половины с левым рулем.
По поводу моих контактов - это примерно 300 активных контрагентов по всей России. Продукция, которой я занимался, давала достаточно интересный срез по динамике как развития бизнеса, так и улучшения домашнего "быта". Были недовольства на местах, отдельными товарищами наверху, но в целом до кризиса ситуация была вполне себе. Таких потрясений, как у нас, не происходило, все работали и развитие было видно невооруженным взглядом. За 5 лет тот же Красноярск изменился до неузнаваемости, построили много новых дорог в северных регионах. Можно долго и много перечислять того, что у них лучше и правильнее, чем у нас.
Что касается бизнеса, то за весь период работы ни разу не приходили с конкретным наездом, а ведь мы вывозили деньги из страны [России], т.к. импортеры.
Да, мы работали "в белую", с реальной таможней и белой зарплатой российских сотрудников, с уплатой всех налогов. И, что странно, даже зарабатывали smile.gif
Поэтому, когда читаю о состоянии дел в России от "знатоков" сайтов корреспондент и некоторых "свидомых" источников, даже не знаю, что говорить...
Понимаешь, мне необходимо было обладать реальной информацией о ситуации в регионах не со слов Васи, Коли или Пети, а объективно.
Да, проблем в России намного больше, чем в Украине (список причин займет очень много места), но у них хоть поступательное движение вперед к светлому завтра, а у нас очередной букс на месте с попилом всего и вся, а потом хоть трава не расти, хотя предпосылок жить намного лучше, чем они у нас хоть отбавляй.

Сообщение отредактировал King - Sep 4 2010, 23:32


--------------------
Ненавижу тюнинг выхлопа. Эти звуки так же фальшивы, как улыбка проститутки (с) Дж. Кларксон
I can explain Dubstep in one sentence. "The sound of two fax machines mating."
Go to the top of the page
Вставить ник King в ответ
+Quote Post
swan
сообщение Sep 5 2010, 05:54
Сообщение #48





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 4,936
Регистрация: 02.11.2008
Из: Над Киевом

Спасибо сказали: 391 раз(а)
Авто: Mazda 5 АКПП сентябрь 2008 года
Имя: Юрий



Цитата(King @ Sep 5 2010, 00:27 ) *
Я наблюдал динамику с 2003 по 2008 включительно.
Если приезжая в Новосибирск в 2003-м там было засилье праворуких машин, то в 2008-м больше половины с левым рулем.
По поводу моих контактов - это примерно 300 активных контрагентов по всей России. Продукция, которой я занимался, давала достаточно интересный срез по динамике как развития бизнеса, так и улучшения домашнего "быта". Были недовольства на местах, отдельными товарищами наверху, но в целом до кризиса ситуация была вполне себе. Таких потрясений, как у нас, не происходило, все работали и развитие было видно невооруженным взглядом. За 5 лет тот же Красноярск изменился до неузнаваемости, построили много новых дорог в северных регионах. Можно долго и много перечислять того, что у них лучше и правильнее, чем у нас.
Что касается бизнеса, то за весь период работы ни разу не приходили с конкретным наездом, а ведь мы вывозили деньги из страны [России], т.к. импортеры.
Да, мы работали "в белую", с реальной таможней и белой зарплатой российских сотрудников, с уплатой всех налогов. И, что странно, даже зарабатывали smile.gif
Поэтому, когда читаю о состоянии дел в России от "знатоков" сайтов корреспондент и некоторых "свидомых" источников, даже не знаю, что говорить...
Понимаешь, мне необходимо было обладать реальной информацией о ситуации в регионах не со слов Васи, Коли или Пети, а объективно.
Да, проблем в России намного больше, чем в Украине (список причин займет очень много места), но у них хоть поступательное движение вперед к светлому завтра, а у нас очередной букс на месте с попилом всего и вся, а потом хоть трава не расти, хотя предпосылок жить намного лучше, чем они у нас хоть отбавляй.



Ну эти суждения ты почерпнул сугубо из общения с людьми своего уровня и круга , и только . А их в России не так много .
Я могу судить о положении дел в РФ не из прессы , но воочию , из общения с людьми ...
Будущего нет ни у Украины , ни у России . ИМХО .
Go to the top of the page
Вставить ник swan в ответ
+Quote Post
R_4
сообщение Sep 5 2010, 07:58
Сообщение #49





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,305
Регистрация: 17.09.2009
Из: Киев

Спасибо сказали: 255 раз(а)
Авто: турбо-трактор
Имя: Сергей



Цитата(swan @ Sep 5 2010, 06:54 ) *
Будущего нет ни у Украины , ни у России . ИМХО .

blink.gif
"З таким настрієм Ви, куме, слона ніколи не продасте!" smile.gif


--------------------
Всякие мысли упираются в слова
всякие слова упираются в стену
Go to the top of the page
Вставить ник R_4 в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Sep 5 2010, 10:25
Сообщение #50





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



шикарно!
]]>http://www.youtube.com/watch?v=abokYBXoO8E...player_embedded]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
King
сообщение Sep 5 2010, 11:43
Сообщение #51





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 5,036
Регистрация: 25.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 290 раз(а)
Авто: ABARTH 500C rosso
Имя: Борис



Цитата(swan @ Sep 5 2010, 06:54 ) *
Ну эти суждения ты почерпнул сугубо из общения с людьми своего уровня и круга , и только . А их в России не так много .

Какого своего круга? Я же написал, что группы продаваемой продукции охватывали как бизнес так и домашний сегмент. Т.е. срез по всем социально-активным слоям населения.
Естественно, речь идеть о регионах. Москву я в расчет не брал ни в коем случае, это отдельная страна в рамках РФ. И, естественно, в регионах, про которые идет речь, я был лично.
У меня информация из первых рук, а не со слов Коли, Васи или Пети, которым почему-то плохо живется.

Цитата
Будущего нет ни у Украины , ни у России . ИМХО .

Да, в 2012 году всем пизд@ц [2 таблички "стеб" и "сарказм"].

Сообщение отредактировал King - Sep 5 2010, 11:47


--------------------
Ненавижу тюнинг выхлопа. Эти звуки так же фальшивы, как улыбка проститутки (с) Дж. Кларксон
I can explain Dubstep in one sentence. "The sound of two fax machines mating."
Go to the top of the page
Вставить ник King в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Sep 5 2010, 12:59
Сообщение #52





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Цитата(King @ Sep 5 2010, 12:43 ) *
У меня информация из первых рук, а не со слов Коли, Васи или Пети, которым почему-то плохо живется.


а Коля и Петя значит не россияне, если они говорят не то, что твои знакомые?


Вот еще по теме.
]]>http://www.chita.ru/articles/24443/]]>
как велась подготовка к автопоказухе...
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Sep 5 2010, 13:19
Сообщение #53





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Цитата(yats_13 @ Sep 1 2010, 20:59 ) *
Sergu44o, Серёж, на самом деле, хорошо, что он проехал по трассе. её до этого хоть в порядок привели. так что нет худа без добра.


Глава правительства совершил поездку по новой трассе Хабаровск-Чита за рулем "Лады-Калины". Он преодолел 2165 километров и выяснил, что около 500 километров дороги подлежит капитальной реконструкции.

]]>http://www.rian.ru/society/20100831/270805763.html]]>

официальное заявление, между прочим smile.gif


да и как-то не вяжется у меня в голове, что Путин такой специалист в дорогах, что вот так прокатившись с ветерком, сразу выяснил, что дорога подлежит капитальной реконструкции.

и все-таки Путин не перещеголял своего коллегу
]]>http://video.sibnet.ru/video160079]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
King
сообщение Sep 5 2010, 13:38
Сообщение #54





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 5,036
Регистрация: 25.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 290 раз(а)
Авто: ABARTH 500C rosso
Имя: Борис



Цитата(Sergu44o @ Sep 5 2010, 13:59 ) *
а Коля и Петя значит не россияне, если они говорят не то, что твои знакомые?

Если речь идет о репрезентативной выборке, то Коли и Пети будет недостаточно.

Цитата
да и как-то не вяжется у меня в голове, что Путин такой специалист в дорогах...

А что, в стране нет специалистов, которые могут дать грамотное заключение по состоянию дорожного покрытия? Не в курсе, зачем нужны советники и другие сотрудники аппарата управления?
Наверное, чтобы водку из лаптей пить и танцевать с медведями с балалайками наперевес. И обязательно в валенках, фуфайках и шапках-ушанках...

Сообщение отредактировал King - Sep 5 2010, 13:40


--------------------
Ненавижу тюнинг выхлопа. Эти звуки так же фальшивы, как улыбка проститутки (с) Дж. Кларксон
I can explain Dubstep in one sentence. "The sound of two fax machines mating."
Go to the top of the page
Вставить ник King в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Sep 9 2010, 10:13
Сообщение #55





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Цитата(King @ Sep 5 2010, 14:38 ) *
А что, в стране нет специалистов, которые могут дать грамотное заключение по состоянию дорожного покрытия? Не в курсе, зачем нужны советники и другие сотрудники аппарата управления?


а я тебе о чем? но, видимо, нету специалистов, раз САМОМУ пришлось ехать и делать заключение о непригодности дороги...



Ну а это ПЯТЬ! Аплодисменты стоя! ]]>http://pomarki.livejournal.com/54890.html]]>

В сентябре тринадцатого года

[info]pomarki
September 6th, 17:44

Недостойное подражание Лео Каганову и Дмитрию Быкову

В сентябре тринадцатого года, позабыв собаку и жену, ехал Президент в «Калине» желтой, может даже в пику Шукшину. Он поднялся утром, выпил чаю, глянул в коридор – дежурный спит. Написал сожителю записку – и на холодильник под магнит. «Дима, здравствуй. Пыль смахни салфеткой с рычагов давления на мир. Буду поздно, купишь в магазине хлеб и с синей крышечкой кефир». Он завёлся, глянул на куранты, было что-то около семи. И уехал тихо, без охраны. Может в пику либеральным СМИ.

И уже за городом, за МКАДом, Президент нажал покрепче газ. Думал государственные мысли и ругал тихонечко ГЛОНАСС. Лёгкий дождик пыль прибил на трассе, Президента дождик вдохновил. Тормознул он у кустов малины, и в кустах, естественно, отлил. По простому, кстати, не в граните. Скромность ему свойственна вполне. Вышел из кустов – а рядом «Нива» и два мужика чуть в стороне. Вот заглохли, мужики сказали, отбуксируешь до СТО? Правда, денег много не заплатим. Трос давай, не нужно ничего.

Он довёз машину, дал советы, что могло в моторе полететь. Там механик – молодой парнишка, а у Президента «Нива» есть. А потом от денег отказался: деньги брать у вас мне не с руки. Мужики спросили: кто ты? Путин. Очень удивились мужики. И поехал дальше, помогая всем, кто повстречается в пути. Широка страна моя родная, в десять лет до края не дойти. И на эти страшные просторы – остро не хватает всем колёс. Бабушку с бидонами подбросил, школьников до станции подвёз.

Между тем в Кремле столпотворенье – Президент мобильный не берёт! Что же будет с Родиной и с нами, если он обратно не придёт? Страх заполнил души федералов, и руководитель ФСБ плачет над портретом Президента, в рот засунув табельный ТТ. На ноги подняли полицейских, телеграммы в Подмосковье шлют, изучают спутниковый снимок и дежурного в подвале бьют. Всюду сигаретные окурки, карты с плотной порослью флажков. Бледной тенью бродит в коридоре с каплями сердечными Сурков.

К вечеру известье просочилось в оппозиционный интернет. На ютюбе выложили кадры – Путин едет, а охраны нет. Люди собрались на Триумфальной, затоптав парковку и забор. И Медведев вышел из машины, взмахом рук заканчивая ор. Он ушёл, но обещал вернуться – сдержанно Медведев подтвердил. Шапки вверх бросали либералы, а Лимонов – бороду обрил. Дмитрий Анатольевич уехал, и ОМОН пошёл давить бузу. Прапорщик жемчужный в автозаке вытирал дубинкою слезу.

Что же это, блин, за наказанье – всяк в Кремле качает головой, вроде бы уже и не у власти, в тоже время вроде бы живой. С кем дружить? Кого мочить в сортире? Кто подарит токарю часы? Сам Грызлов, растерянный и жалкий, утром позабыл надеть усы. Всё мутнее небо над столицей, всё сильнее ужас и разброд. Приросли истерикой промили - безотцовщиной прибит народ. В ящике юродствует Леонтьев, в магазинах кончилась еда, и пустеет, мать её, Рублёвка и летит элита навсегда.

С той поры по городам и весям, принося несчастиям конец, сея ужас в коррупционерах, носится Летучий Калиндец. Где проедет – зреют урожаи. Разбухая, крепнет Вертикаль, газовые трубы прорастают в позабытую Газпромом даль. Чересчур народ охоч до чуда, до халявы проще говоря, вот и слился с чаяньем народа Путин в середине сентября. Позабыты распри и волненья и сияют звёзды над Кремлём не тревожным сталинским рубином – путинским весёлым янтарём.

Сообщение отредактировал yats_13 - Sep 9 2010, 10:48
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
RX10
сообщение Sep 18 2010, 01:07
Сообщение #56





Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 18.09.2010
Из: Запорожье

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: BMW E24
Имя: Ment-Kent



Скоро на жигули пересядет)
Go to the top of the page
Вставить ник RX10 в ответ
+Quote Post
King
сообщение Sep 19 2010, 17:16
Сообщение #57





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 5,036
Регистрация: 25.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 290 раз(а)
Авто: ABARTH 500C rosso
Имя: Борис



Цитата(Sergu44o @ Sep 9 2010, 11:13 ) *
а я тебе о чем? но, видимо, нету специалистов, раз САМОМУ пришлось ехать и делать заключение о непригодности дороги...

Ну так с ним министр транспорта вроде ездил и комментировал ситуацию, заодно и выгребал для профилактики.
А основная цель была, все-таки, не дорога, а трубопровод, строительство электростанции и космодрома.
Плесецк зело неудобен для коммерческих запусков.
В целом о ситуации "у них" и у нас можно, исходя из автомобильной тематики нашего ресурса, судить по двум вещам:
1. Динамике курса доллара
2. Автомобильному рынку

Авторынок России в кризис просел в 2 раза и в 2010 году показал рост. Авторынок Украины просел более чем в 4 раза и в 2010 году показал 15-20% спад по-сравнению с самым провальным 2009-м годом.
1 доллар в 2006 году стоил примерно 28 рублей или 5 гривен, сейчас 31 рубль или 8 гривен (копейки округлены). Про ставку рефинансирования рассказать? Не буду брать во внимание другие макроэкономические показатели.
Так что классно рассказывать про "тоталитаризм" и плачевное состояние наших российских коллег, не замечая бревна в своем огороде.

Сначала пообещали покращання жЫття вжэ сьогодни, теперь Азаров говорит о минимум 2-3 годах, при том, что динамика "улучшения" носит сугубо негативный характер в реальных единицах измерения.
Похоже, что "тому що конкрЭтни" пацаны за "базар" вовсе не отвечают.

Рассказать о том, как мы про@бали строительство космодрома в Бразилии и многомиллиардный заказ на производство ракетоносителей для наших российских коллег? Как мы просрали все полимеры нашу ракетостроительную отрасль и разрушили систему подготовки кадров? Да-да, я про Днепропетровск.

А тем временем
Цитата
с начала нынешнего года гривневая денежная масса в стране увеличилась на 64,3 млрд. грн., из которых около 18 млрд. уже перешли в наличную форму. При этом только в июле Нацбанк скупил в свои золотовалютные резервы более 800 млн. долл., напечатав взамен около 6 млрд. грн.

]]>Источник]]>
Кроме того, рапортовали о выпуске 16.3 млрд. грн. облигаций для возмещения НДС. Рассказать, чем облигации отличаются от денег на расчетном счету?

Сообщение отредактировал King - Sep 19 2010, 17:18


--------------------
Ненавижу тюнинг выхлопа. Эти звуки так же фальшивы, как улыбка проститутки (с) Дж. Кларксон
I can explain Dubstep in one sentence. "The sound of two fax machines mating."
Go to the top of the page
Вставить ник King в ответ
+Quote Post
swan
сообщение Sep 19 2010, 18:56
Сообщение #58





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 4,936
Регистрация: 02.11.2008
Из: Над Киевом

Спасибо сказали: 391 раз(а)
Авто: Mazda 5 АКПП сентябрь 2008 года
Имя: Юрий



Цитата(King @ Sep 5 2010, 12:43 ) *
Какого своего круга? Я же написал, что группы продаваемой продукции охватывали как бизнес так и домашний сегмент. Т.е. срез по всем социально-активным слоям населения.
Естественно, речь идеть о регионах. Москву я в расчет не брал ни в коем случае, это отдельная страна в рамках РФ. И, естественно, в регионах, про которые идет речь, я был лично.
У меня информация из первых рук, а не со слов Коли, Васи или Пети, которым почему-то плохо живется.


Да, в 2012 году всем пизд@ц [2 таблички "стеб" и "сарказм"].



Вот что ты скажешь по поводу "срезов общества" в данном регионе ???
Как по мне , так мрак .
Вверху я подчеркнул твои слова .

]]>О срезах ... ТынЦ !!!]]>
Go to the top of the page
Вставить ник swan в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Sep 19 2010, 19:17
Сообщение #59





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Цитата(King @ Sep 19 2010, 18:16 ) *
Так что классно рассказывать про "тоталитаризм" и плачевное состояние наших российских коллег, не замечая бревна в своем огороде.

Сначала пообещали покращання жЫття вжэ сьогодни, теперь Азаров говорит о минимум 2-3 годах, при том, что динамика "улучшения" носит сугубо негативный характер в реальных единицах измерения.
Похоже, что "тому що конкрЭтни" пацаны за "базар" вовсе не отвечают.


ну так тема создавалась не для сравнения "где хуже", а для детального рассмотрения одной вроде и смешной, но грустной истории из жизни соседей.

а по поводу "покращення жыття" не будем. кто голосовал за "этих", или уже прозрели или прозреют немного позже, если они только не причастны к кормушке... но уже поздно, к сожалению. исправить мы ничего не можем...
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
King
сообщение Sep 19 2010, 19:46
Сообщение #60





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 5,036
Регистрация: 25.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 290 раз(а)
Авто: ABARTH 500C rosso
Имя: Борис



Цитата(swan @ Sep 19 2010, 19:56 ) *
Вот что ты скажешь по поводу "срезов общества" в данном регионе ???

Описывающий ситуацию - истеричная блондинка.
На форуме Братска народ потешался над данным опусом.
Вот ответ одного из жителей:
]]>http://for-bratsk.livejournal.com/735.html]]>

Цитата(Sergu44o @ Sep 19 2010, 20:17 ) *
ну так тема создавалась не для сравнения "где хуже", а для детального рассмотрения одной вроде и смешной, но грустной истории из жизни соседей.

Серж, а что грустного в том, что премьер-министр сел в народный авто и проехал по новой трассе с осмотром новых стратегических объектов? Заметь, не на суперкомфортном майбахе, а на обычной, пусть и немного подготовленной Калине.
Никита Сергеевич Хрущев на горбатом из Запорожья в Москву ездил - и ничего, мужЫг smile.gif

Просто новостные сайты как всегда жгут заголовками. Типа "кролики-мутанты грозятся изнасиловать жителей Новосибирска".
В Штатах вообще до нигера был президент-дебил, и ничего, жили как-то smile.gif

Я хочу сказать, что ситуация там в разы лучше, чем здесь. Тоже не сахар, но мы то с бОльшим потенциалом. Почему у нас хуже? Знаешь сколько наших спецов в России в нефтегазовой отрасли работает? Вертолетчиков с руками открывают. И список можно продолжать до бесконечности.
Но после принятия очередного "гениального" законопроекта в виде измененного Налогового Кодекса хочется рыдать крокодильими слезами... И то, как Азаров с гордостью вещал, что мы стали настолько круты, что МВФ теперь нам может дать не 2 миллиарда, а целых 6! А между тем, россиянчеги все внешние долги перед сомнительными организациями типа МВФ давно погасили и ни в коем случае не пытаются повесить себе ярмо на шею.
Зато наши новые дебилы с совковым мышлением так и не понимают, что дополнительная эмиссия национальной валюты, не подкрепленная ростом ВВП, ведет тупо к инфляции.
А потом звездят - да вот мы такие реальные, мы пенсии повысили! А то, что уровень жизни и покупательская способность валюты снизились в 2 и более раз они как-то умалчивают.
В этой ситуации, формат обсуждения текущего топика напоминает радость в стиле "не только у нас все плохо - у соседа тоже корова сдохла".
Мне кажется, мы должны теплее относиться к нашим самым главным стратегическим партнерам и радоваться их достижениям, а не неудачам, учитывая что в общем мы находимся в намного более глубокой жопе, чем они.
Даже европейские страны осознали, что в современных условиях выгоднее работать в едином экономическом пространстве, при том, что у них между странами разногласий на порядки больше, чем между Украиной и Россией с Белорусью.
Но нам всячески вдалбливают в мозги, что нужно брать побольше кредитов, срать на стратегических партнеров и т.д. Никому на Западе не нужна сильная Россия. И поверь, Украина для них вообще НЕ СТРАНА. Так, территория.

Сообщение отредактировал King - Sep 19 2010, 20:12


--------------------
Ненавижу тюнинг выхлопа. Эти звуки так же фальшивы, как улыбка проститутки (с) Дж. Кларксон
I can explain Dubstep in one sentence. "The sound of two fax machines mating."
Go to the top of the page
Вставить ник King в ответ
+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 9th June 2025 - 20:39