Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Этот раздел предназначен для неформального общения между посетителями форума, которое не годится для любого другого раздела. Просьба размещать юмористическую, деловую и "организационную" информацию в специальных подразделах.

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Reply to this topicStart new topic
> Что за ... ?, исскуство мать его ))
Bit
сообщение Jan 29 2011, 16:29
Сообщение #81


Не Очень Добрый дЯдЯ. Bitte ein Bit


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 26,986
Регистрация: 22.06.2007
Из: Nendaz, CH. Київ, UA

Спасибо сказали: 833 раз(а)
Авто: "Жужик" TDI.
Имя: Александр



Цитата(ikram @ Jan 29 2011, 16:25 ) *
....А это есчо одно "произведение исскуства" от "гения" Пьеро Мандзони.
угадайте что тама? ))

Ну нас*ал кто-то в баночку )))))))))))))


--------------------
Не пей "Warsteiner" в Украине - козлёночком станешь (с) старая народная сказка ...




"При мне работают люди, вопреки здравому смыслу"(с) Лёня Космос.

]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Bit в ответ
+Quote Post
Norua
сообщение Jan 29 2011, 16:33
Сообщение #82


Аррриец


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 5,132
Регистрация: 30.08.2007
Из: Киев, Оболонисче

Спасибо сказали: 223 раз(а)
Авто: Mazda6 MPS, Mazda6 2.0 AT



Цитата(ikram @ Jan 29 2011, 16:25 ) *
послушайте .. этот человек Левашов .. академик
]]>http://www.youtube.com/watch?v=-C_BOba5imw]]>

послушайте .. этот человек Левашов .. академик

А это есчо одно "произведение исскуства" от "гения" Пьеро Мандзони.
угадайте что тама? ))


Кстати приведенное тобой произведение Мандзони как раз обязано тебе нравиться. Потрудись узнать историю этой работы. smile.gif


--------------------

]]>Мой гаражжж...]]>

ET 12.94 on 1/4 mile

Go to the top of the page
Вставить ник Norua в ответ
+Quote Post
VGS
сообщение Jan 29 2011, 17:27
Сообщение #83


Колорад


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,872
Регистрация: 08.02.2009
Из: .

Спасибо сказали: 372 раз(а)
Авто: .
Имя: .



Цитата(ikram @ Jan 29 2011, 16:03 ) *
.. вспомни хотя бы песни своего детсва, вряд ли бы в то время "хитом", стали бы песни вроде "ля ля ля .. нет бабла .. нет любви.. лохам здесь не место" и т.п. бред

Вспомнилась песенка из детства (советский мультфильм): "Голубой, голубой, не хочу дружить с тобой"
Сорри за офф... продолжайте smile.gif
Go to the top of the page
Вставить ник VGS в ответ
+Quote Post
макс
сообщение Jan 29 2011, 17:31
Сообщение #84





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 883
Регистрация: 26.01.2008
Из: Гандураса

Спасибо сказали: 30 раз(а)
Авто: AUDI S6 4.2 МЕХАНИКА
Имя: макс



Цитата(labeo @ Jan 27 2011, 17:37 ) *
Это пироженка? smile.gif

Неа-коктейль rolleyes.gif


--------------------
.ь ф
Go to the top of the page
Вставить ник макс в ответ
+Quote Post
voyager
сообщение Jan 29 2011, 20:19
Сообщение #85


хронический оптимист


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 5,210
Регистрация: 29.06.2007
Из: Мать городов ваших

Спасибо сказали: 529 раз(а)
Авто: Red 3MPS 300++ л.с.
Имя: Игорь



Цитата(макс CX-9 @ Jan 29 2011, 14:09 ) *
купят ещё и как купят.я занимаюсь продажей живописи и часто продаю полотна в таком стиле.это сейчас очень популярно.а ещё сейчас на ура продаёться соц реализм ленин сталин,рабочие,крестяни и т.д.и т.п.
а картина представленая автором темы неплохая если не принимать во внимание цену я бы такую себе повесил где-то в кабинете

Может во Львове или в Ивано-Франковске, может в Ужгороде (поближе к Европе)
В Киеве ( по долгу службы бываю практически на всех аукционах живописи), два раза в году веду аукционы украинской живописи. Если и купят работу подобного рода - только по соображениям интерьерного элемента.

Цитата(KIO @ Jan 28 2011, 21:55 ) *
ну вот, дошли наконец, а я слегка подтолкну
знакома ли всем фраза, на украинском она звучит "ЧОГО БІДНИЙ?- БО ДУРНИЙ, А ЧОГО ДУРНИЙ? - БО БІДНИЙ"
Это как раз касается всей нашей БАТЬКИВЩЫНЫ...
еще в 1917 году товарищем Лениным было напрочь выкоренено интеллегенцию - тех людей, которые были носителями культуры, этикета, морали и пр.
кто из нас может похвастаться корнями интеллегенции(у кого деды-прадеды были дворяне?)
нам за 70 лет сломали хребет, наши ценности - квартира, дача, машина - вбиты уже на генном уровне.
а теперь по теме
скажу о себе - если вдруг мне подарят(ну вдруг) Пикассо, Гогена и пр. - мне некуда ее повесить - это стиль, это атмосфера...куда ее вешать? рядом с плазмой? встроенным шкафом?...
даже те наши олигархи, которые наняли европейских дизайнеров для постройки особняка в 3-5 этажей в классическом стиле, покупают эти вещи не для души, а для престижа...

трудно не согласиться

Цитата(Norua @ Jan 29 2011, 12:58 ) *
Говоря о стереотипах, как раз ты Икрам (ничего что я на ты?) очень четко ассоциируешься со стереотипом радикально настроенного мусульманина. По крайней мере на форуме. Твое мнение, для тебя лично, последняя инстанция. И все кто с ним не согласен либо бараны, либо гомики. Кстати почему ты регулярно спрыгиваешь на тему гомиков? При чем тут гомики и живопись? По крайней мере если они тебе так мешают жить, и ты боишься за себя и своих детей, то не проще уехать в страну где гомосексуализм преследуется по закону? Там гомиков точно меньше, по крайней мере они очень скрытны. Но с тобой в принципе понятно, ты явно человек приземленный и настолько привязанный к обыденности, что все что выходит за рамки "привычного порядка вещей" у тебя может вызывать только раздражение. Это ни в коем случае не плохо, просто да, тебе не понять ни беспредметной живописи, ни некоторых стилей в музыке. Они на самом деле не для тебя написаны, так что просто не смотри, не слушай - живи в своем мире, уверен ты в нем счастлив.

З.Ы. Надеюсь я изложил все свои мысли не слишком резко, потому как никого не хочу обижать. Любое мнение имеет право на существование, а в спорах рождается истина.



Да называй на здоровье, только помни, что это исключительно твое мнение, в принципе ничем не подкрепленное. Вот ответь мне хотя-бы в 3-5 пунктов почему картина Ротко говно?

+100 ответил и за меня


--------------------
Вера в человека у меня есть. Уверенности нет
Go to the top of the page
Вставить ник voyager в ответ
+Quote Post
alkain
сообщение Jan 30 2011, 10:48
Сообщение #86





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 6,105
Регистрация: 30.03.2009
Из: Київ

Спасибо сказали: 528 раз(а)
Авто: Mazda 3 2.0 IPM
Имя: Андрей



Воот, наконец я добрался до компа.
Напоминаю тему, мы обсуждаем шедевральность и художественную ценность полотен, пример которых был приведен в первом посте.

Цитата(Norua @ Jan 28 2011, 17:37 ) *
А вот тут уже вступают в силу более-менее глубокие познания в искусствоведческой области. Техника, цветопередача, глубина и форма. Все то, что человек далекий от живописи не воспринимает в принципе или воспринимает поверхностно.
Это и это:


Цитата(Norua @ Jan 28 2011, 17:04 ) *
Тогда как академическая живопись интересна скорее с точки зрения техники исполнения, качества мазка, передачи формы и глубины.

А не получается ли, что мы опять оцениваем со стороны академичности? Опять же мазки и глубина цветопередачи,качество...


--------------------
...Команданте Ярош! Красно-черные крылья.
Огненная ярость, зимняя герилья.
Люто ветер вторит: страху-мараторий,
Дозор несет высотно небесная сотня...
Go to the top of the page
Вставить ник alkain в ответ
+Quote Post
kevindark
сообщение Jan 30 2011, 11:20
Сообщение #87





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,988
Регистрация: 25.06.2007
Из: Винница

Спасибо сказали: 80 раз(а)
Авто: Audi A4 SkyBlue Lady



Цитата(alkain @ Jan 30 2011, 10:48 ) *
Воот, наконец я добрался до компа.
Напоминаю тему, мы обсуждаем шедевральность и художественную ценность полотен, пример которых был приведен в первом посте.


Боюсь, здесь едва ли найдется человек с достаточной квалификацией smile.gif Вот, нашлось пару связанных с темой - говорят, хорошая работа)))

А мы что? Нас же не зовут в галереи оценщиками, или там в мишленовские рестораны сомелье)))


--------------------
ну и хрен с ней, с подписью
Go to the top of the page
Вставить ник kevindark в ответ
+Quote Post
alkain
сообщение Jan 30 2011, 11:27
Сообщение #88





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 6,105
Регистрация: 30.03.2009
Из: Київ

Спасибо сказали: 528 раз(а)
Авто: Mazda 3 2.0 IPM
Имя: Андрей



Давайте дальше. Из чего состоит любой рисунок? Попробуем так:
1. Идея, мысль, смысл.
2. Техническое исполнение.
Как мы понимаем из выше написаного оценить оценить техническое исполнение мы не можем (я не могу).
Вопрос: Неужели техническое исполнение той мазанины, выше чем у Шишкина? А если не выше, в чем ее шедевральность?
Далее идея. Кто может оценить глубину, ширину и т.п идеи такого шедевра? Ведь человек рисуя вкладывал туда свои мысли. Кто знает,что вкладывл Малевич в свой квадрат? Здесь есть люди читающие мыслы? Ни кто. Вернее могут оценить, но доктора.


--------------------
...Команданте Ярош! Красно-черные крылья.
Огненная ярость, зимняя герилья.
Люто ветер вторит: страху-мараторий,
Дозор несет высотно небесная сотня...
Go to the top of the page
Вставить ник alkain в ответ
+Quote Post
alkain
сообщение Jan 30 2011, 12:08
Сообщение #89





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 6,105
Регистрация: 30.03.2009
Из: Київ

Спасибо сказали: 528 раз(а)
Авто: Mazda 3 2.0 IPM
Имя: Андрей



Цитата(voyager @ Jan 28 2011, 17:48 ) *
И чем образованней нация (культура восприятия нетрадиционных явлений), тем шире кругозор и способность к пониманию и оценке (в т.ч. и живописи)
А откуда такая логика? Я считаю нашу нацию образованой. Наша нация имея широкий кругозор, поняла деградивный уровень такого произведения и оценила его негативно. Разве так не может быть? Очень даже может. Просто Вы как человек образованый должны были слышать о психотипах. Любая нация сформирована из определенных психотипов, которые развивались в условиях их традиций,быта и окружающей природы. И если взять Европу, на которую ссылался Norua, то там еще в конце 19ст ночные вазы виливали на улицы, а у нас отхожее место всегда находилось дальше от жилья.
Архитектура наших городов это белые стены, резные ставни, разноцветная одежда и раскрашеные избы в вешневом саду. Золотые купола. Душа у человека, который это делал или там живет, цветет . А теперь Европа со своими серыми готическими зданиями, серыми и черными одеждами и вылитыми на улицу экскрементами создает чуток другой психотип.

Уважаемый voyager, как я понял из темы Вы имеете определенные познания в данной теме. Раз уж Вы взялись вешать ярлыки, потрудитесь пояснить, что мы не понимаем в художественно-культурной ценности этой астракции. Спасибо.


Цитата(voyager @ Jan 28 2011, 17:48 ) *
Могу однозначно утверждать. В Украине работы такого плана (имеется ввиду частные коллекционеры или просто любители) не купят, даже если их оценят в 50 долларов.
Нашим подавай цветочки, коровок на лугу, и натюрморты с фруктами.
А почему так? Наверное потому что нашим народом больше ценится то,с чем он жил, что дает жизнь, сама суть существования. Не это ли глубокий смысл? Не кажется ли,что наоборот, люди ценящие абстакцию выданую больным мозгом, потеряли глубокий смысл бытия?

Ну а если все рассматривать с точки зрения психодиагностики, то человек рисующий природу/животных и т.п. всегда будет в выиграще перед рисующим абстракции. А психология не знает границ, так думаю специалисты Украины, Германии и США.


Цитата(KIO @ Jan 28 2011, 21:55 ) *
еще в 1917 году товарищем Лениным было напрочь выкоренено интеллегенцию - тех людей, которые были носителями культуры, этикета, морали и пр.
кто из нас может похвастаться корнями интеллегенции(у кого деды-прадеды были дворяне?)
нам за 70 лет сломали хребет, наши ценности - квартира, дача, машина - вбиты уже на генном уровне.
Я чуток не соглашусь. Все наоборот. ]]>Интеллигенция]]> не является носителем культуры. У нас, хоть убейте, насителем культуры и морали есть село, а его ни кто не выкоренил. Опять же судя из статьи это европейская образованность и даже нравственный (!) образ мысли и поведения, т.е. нам опять навязывают какую-то модель. Совершенно сомнительную. И что не мог постичь мой прадед фельдшер, я могу постичь за день и своего прадеда ущербным не считаю.

Цитата(KIO @ Jan 29 2011, 10:40 ) *
за много веков эволюции у разных народов сложились свои ценности- расскажите папуасу с африки что "макбук" круче чем "НР", а он вам попытается объяснить что его папа вождь племени, потому что у его папы длиннее "джага-джага")))))
каждый пытается выделиться - это такая шиздя, и у каждого она либо доминирует либо гармонирует
кто-то прокалывает нос, уши, пупок и прочие части тела, кто-то одевается как попугай, ....блин, тут можно писать и писать
создали какой-то культ, который уже не в состоянии контролировать дети думают что круто курить и пить еще в детском садике, девочки стараются повзрослеть методом дефлорации(лишившись девственности).....- вот это страшно

на что глобально влияет цена этого гамбургера на холсте? да ни на что...человек заработал деньги - потратил...если завтра(образно) у этого обладателя нечего будет жрать - он отдаст его за буханку хлеба чтоб выжить(почитайте историю блокадного Ленинграда - так, для общего развития...посмотрите куда деваются все "ценности", моральные принципы)

все...че-то понесло..
Понесло в правильную сторону. Именно это и есть суть. Нам пытаются втюхать и доказать ценность вещи, которая произведена другой культурой. Там это ценность, у нас мазня. Если я возьму Пертикивские розпысы и поеду в Европу с меня тоже улыбнутся.


--------------------
...Команданте Ярош! Красно-черные крылья.
Огненная ярость, зимняя герилья.
Люто ветер вторит: страху-мараторий,
Дозор несет высотно небесная сотня...
Go to the top of the page
Вставить ник alkain в ответ
+Quote Post
voyager
сообщение Jan 30 2011, 12:13
Сообщение #90


хронический оптимист


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 5,210
Регистрация: 29.06.2007
Из: Мать городов ваших

Спасибо сказали: 529 раз(а)
Авто: Red 3MPS 300++ л.с.
Имя: Игорь



Уважаемый alkain! Во-первых считаю неуместным на данном форуме высасывать из пальца проблему, придумать для этой проблемы автора, и цинично при этом еще и требовать от него пояснений.
Я никогда не говорил, что 1. обладаю некими познаниями в живописи. У меня скорее прагматичное отношение к живописи.
2. никогда и ни на кого не навешивал ярлыки. (не путать с констатацией реального положения дел)
Далее по существу вопроса. Не нужно пытаться свести обсуждения вопроса к примитивному: наше - не наше. Если уж так хочется провести грань между нами и западом, выберите для начала временной ориентир. Тогда можно и поспорить. В противном случае риск запутаться в паутине взаимосвязей русской и европейской школы живописи, более чем реален. Славянские корни Василия Кандинского, Казимира Малевича, Михаила Ларионова и Натальи Гончаровой -ярких представителей абстракционизма, тому подтверждение.

р.с. (по секрету) мне тоже не нравится. Но я не называю это гавном.

и еще. отведите папуаса на балет "Лебединое озеро" а потом поищите в умирающих селах с доживающими свой век стариками и деградирующими алкоголиками остатки национальной культуры.

Сообщение отредактировал voyager - Jan 30 2011, 12:24


--------------------
Вера в человека у меня есть. Уверенности нет
Go to the top of the page
Вставить ник voyager в ответ
+Quote Post
alkain
сообщение Jan 30 2011, 12:17
Сообщение #91





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 6,105
Регистрация: 30.03.2009
Из: Київ

Спасибо сказали: 528 раз(а)
Авто: Mazda 3 2.0 IPM
Имя: Андрей



voyager, понял, спасибо.

Цитата(voyager @ Jan 28 2011, 17:48 ) *
Norua +мульен
И чем образованней нация (культура восприятия нетрадиционных явлений), тем шире кругозор и способность к пониманию и оценке (в т.ч. и живописи)
Это я назвал ярлыком.


--------------------
...Команданте Ярош! Красно-черные крылья.
Огненная ярость, зимняя герилья.
Люто ветер вторит: страху-мараторий,
Дозор несет высотно небесная сотня...
Go to the top of the page
Вставить ник alkain в ответ
+Quote Post
alkain
сообщение Jan 30 2011, 13:10
Сообщение #92





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 6,105
Регистрация: 30.03.2009
Из: Київ

Спасибо сказали: 528 раз(а)
Авто: Mazda 3 2.0 IPM
Имя: Андрей



Лана, предлагаю на обсуждение такое вот творение:
Прикрепленное изображение


Человек "рисовал" со скуки) Был радиоэлектронщиком на Балтийском флоте, несколько у наго таких произведений, у нас дома одно осталось, а он укатил в Германию и таким уже не занимается, строго там с этим, лицензию получать нужно.


--------------------
...Команданте Ярош! Красно-черные крылья.
Огненная ярость, зимняя герилья.
Люто ветер вторит: страху-мараторий,
Дозор несет высотно небесная сотня...
Go to the top of the page
Вставить ник alkain в ответ
+Quote Post
Norua
сообщение Jan 30 2011, 13:33
Сообщение #93


Аррриец


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 5,132
Регистрация: 30.08.2007
Из: Киев, Оболонисче

Спасибо сказали: 223 раз(а)
Авто: Mazda6 MPS, Mazda6 2.0 AT



Цитата(alkain @ Jan 30 2011, 11:27 ) *
Вопрос: Неужели техническое исполнение той мазанины, выше чем у Шишкина? А если не выше, в чем ее шедевральность?
Далее идея. Кто может оценить глубину, ширину и т.п идеи такого шедевра? Ведь человек рисуя вкладывал туда свои мысли. Кто знает,что вкладывл Малевич в свой квадрат? Здесь есть люди читающие мыслы? Ни кто. Вернее могут оценить, но доктора.


Вы когда нибудь пробовали сравнить самолет и лошадь? По сути и то и другое средство передвижения или перевозки грузов. А в реальности абсолютно разные вещи. Так вот сравнивать Шишкина (который кстати кроме пейзажей ничего не рисовал, и даже "Утро в лесу" в одиночку не осилил. Правда надо признать - пейзажи у него потрясающие) и Ротко (хотя разного полета птицы, давайте сравним, к примеру с Дали) это приблизительно то же самое что сравнивать лошадей с самолетами. И то и другое красиво (как говорил Туполев - некрасивые самолеты не летают), и то и другое несет в себе один и тот же функционал, но в корне это абсолютно разные вещи. Академическая живопись нравится всем. Она проста для понимания (мы то видим в ней то, что видим каждый день вокруг себя): вот стол, вот стул, а вот некрасивый старик на фоне штукатуренной стены. Все такое родное и понятное, ничего не надо додумывать и и "переваривать". А вот "Искушение святого Антония". И все, мозг "подвисает". Вроде бы все понятно, вот человек, вот конь, вот слон... Но образы искажены, символы непонятны... И все, обыватель кривится, картина непонятна - значит не интересна. А не интересна, то и некрасива. Финиш - ярлык повешен - МАЗНЯ!

А для того чтобы оценить техническое исполнение, увы, надо обладать гораздо большими познаниями. Я не осилю, боюсь smile.gif

Цитата(alkain @ Jan 30 2011, 13:10 ) *
Лана, предлагаю на обсуждение такое вот творение:
Прикрепленное изображение


Человек "рисовал" со скуки) Был радиоэлектронщиком на Балтийском флоте, несколько у наго таких произведений, у нас дома одно осталось, а он укатил в Германию и таким уже не занимается, строго там с этим, лицензию получать нужно.


Вам, как врачу, не заметны некоторые анатомические неувязки? smile.gif К томуже перерисовывать и рисовать - вещи немного разные.

Сообщение отредактировал Norua - Jan 30 2011, 13:40


--------------------

]]>Мой гаражжж...]]>

ET 12.94 on 1/4 mile

Go to the top of the page
Вставить ник Norua в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Jan 30 2011, 14:27
Сообщение #94





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Цитата(voyager @ Jan 30 2011, 12:13 ) *
Уважаемый alkain! поищите в умирающих селах с доживающими свой век стариками и деградирующими алкоголиками остатки национальной культуры.


Ты не прав, не всё так плохо...не далее, чем неделю назад, я был в селе, где национальная культура еще живёт. и это всего-лишь Житомирская область, а на Закарпатье, на Полтавщине этого будет ещё больше.


Цитата(Norua @ Jan 29 2011, 12:58 ) *
Вот ответь мне хотя-бы в 3-5 пунктов почему картина Ротко говно?



Цитата(alkain @ Jan 30 2011, 11:27 ) *
Давайте дальше. Из чего состоит любой рисунок? Попробуем так:
1. Идея, мысль, смысл.
2. Техническое исполнение.


пока я добрался до инета, Алкаин ответил.
в "техническом исполнении" хз,может там краски и лежат как-то по-особенному, но в остальном - это обычная мазня, которую может нарисовать любой человек, при чем лет так от двух...
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
Norua
сообщение Jan 30 2011, 15:03
Сообщение #95


Аррриец


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 5,132
Регистрация: 30.08.2007
Из: Киев, Оболонисче

Спасибо сказали: 223 раз(а)
Авто: Mazda6 MPS, Mazda6 2.0 AT



Цитата(Sergu44o @ Jan 30 2011, 14:27 ) *
Ты не прав, не всё так плохо...не далее, чем неделю назад, я был в селе, где национальная культура еще живёт. и это всего-лишь Житомирская область, а на Закарпатье, на Полтавщине этого будет ещё больше.







пока я добрался до инета, Алкаин ответил.
в "техническом исполнении" хз,может там краски и лежат как-то по-особенному, но в остальном - это обычная мазня, которую может нарисовать любой человек, при чем лет так от двух...


В чем остальном? Попробуй нарисуй, даже просто перерисуй. И отдай оценщику, который не знает, что это нарисовал ты. smile.gif Ты называешь картину говном, но не можешь четко объяснить почему она говно...

На Закарпатье столько же нашей самобытной культуры как в Сомали. Закарпатье и Буковина - не украинские земли.


--------------------

]]>Мой гаражжж...]]>

ET 12.94 on 1/4 mile

Go to the top of the page
Вставить ник Norua в ответ
+Quote Post
TEREN
сообщение Jan 30 2011, 15:18
Сообщение #96


Чистый полукровка, полухохол-полуукраинец.


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 7,552
Регистрация: 12.01.2008
Из: Беверли Хиллс

Спасибо сказали: 603 раз(а)
Авто: Boeing 777
Имя: ЗК №: 2,262



Цитата(Norua @ Jan 30 2011, 15:03 ) *
На Закарпатье столько же нашей самобытной культуры как в Сомали. Закарпатье и Буковина - не украинские земли.

mega_shok.gif


--------------------
"Проклятые кацапы едят щи даже с тараканами". Н. В. Гоголь

"Есть у русского человека бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не будет, но
гадость ближнему сделает."
Н.В.Гоголь

Армия УПА поставили абсолютный рекорд, удерживаясь на фактически оккупированной территории почти двадцать лет. Технологии и методы украинских воинов изучали даже кубинские повстанцы Фиделя Кастро.

«Если бы у меня была такая армия, как УПА, немецкий сапог никогда не топтал бы землю Франции», — Шарль де Голль, президент Франции в 1958-1969 годы.
Go to the top of the page
Вставить ник TEREN в ответ
+Quote Post
Артём
сообщение Jan 30 2011, 16:05
Сообщение #97





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 633
Регистрация: 04.06.2008
Из: Киев, мать городов русских

Спасибо сказали: 44 раз(а)
Авто: ОООО



Одно могу сказать, этот Марк Ротко однозначно талантлив! Не как художник, а как продавец, который может продать такую х...ню за такое бабло!
Go to the top of the page
Вставить ник Артём в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Jan 30 2011, 16:15
Сообщение #98





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Цитата(Артём @ Jan 30 2011, 16:05 ) *
Одно могу сказать, этот Марк Ротко однозначно талантлив! Не как художник, а как продавец, который может продать такую х...ню за такое бабло!


Точно!
smile.gif

Цитата(Norua @ Jan 30 2011, 15:03 ) *
Ты называешь картину говном, но не можешь четко объяснить почему она говно...



да, у говна ведь есть чёткое определение, и эта "картина" не есть говно. она есть бессмысленной мазаниной краской по полотну. бессмысленной для психически здорового человека, которым я являюсь. может какой-то шизофреник (Алкаин даст более точное определение больного человека) и увидит на этой "картине" что-то внятное для него.
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
TEREN
сообщение Jan 30 2011, 16:17
Сообщение #99


Чистый полукровка, полухохол-полуукраинец.


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 7,552
Регистрация: 12.01.2008
Из: Беверли Хиллс

Спасибо сказали: 603 раз(а)
Авто: Boeing 777
Имя: ЗК №: 2,262



Цитата(Артём @ Jan 30 2011, 16:05 ) *
Одно могу сказать, этот Марк Ротко однозначно талантлив! Не как художник, а как продавец, который может продать такую х...ню за такое бабло!

Я думаю он уже умер D.gif живим так не платятsmile.gif


--------------------
"Проклятые кацапы едят щи даже с тараканами". Н. В. Гоголь

"Есть у русского человека бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не будет, но
гадость ближнему сделает."
Н.В.Гоголь

Армия УПА поставили абсолютный рекорд, удерживаясь на фактически оккупированной территории почти двадцать лет. Технологии и методы украинских воинов изучали даже кубинские повстанцы Фиделя Кастро.

«Если бы у меня была такая армия, как УПА, немецкий сапог никогда не топтал бы землю Франции», — Шарль де Голль, президент Франции в 1958-1969 годы.
Go to the top of the page
Вставить ник TEREN в ответ
+Quote Post
Norua
сообщение Jan 30 2011, 17:17
Сообщение #100


Аррриец


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 5,132
Регистрация: 30.08.2007
Из: Киев, Оболонисче

Спасибо сказали: 223 раз(а)
Авто: Mazda6 MPS, Mazda6 2.0 AT



Цитата(Sergu44o @ Jan 30 2011, 16:15 ) *
да, у говна ведь есть чёткое определение, и эта "картина" не есть говно. она есть бессмысленной мазаниной краской по полотну. бессмысленной для психически здорового человека, которым я являюсь. может какой-то шизофреник (Алкаин даст более точное определение больного человека) и увидит на этой "картине" что-то внятное для него.


В таком случае большинство людей с богатой фантазией шизофреники, а дети так поголовно.


--------------------

]]>Мой гаражжж...]]>

ET 12.94 on 1/4 mile

Go to the top of the page
Вставить ник Norua в ответ
+Quote Post

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 15th June 2025 - 07:18