Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику roadcontrol ::: Спасибо сказали: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Dec 22 2012, 16:25 КАК НЕ ПОКАЗЫВАТЬ ГАИШНИКУ НОМЕРА КУЗОВА
Цитата(макс CX-9 @ Dec 22 2012, 01:46 ) *
а дк ивправду в большинстве своём галимые провакаторы


Вы правы. Мы провокаторы.

]]>Зверье ГАИ Киева сфальсифицировало "пьянку" против очередной трезвой девушки (ВИДЕО)]]>

]]>ГАИшники Киева издевались над девушкой и сфальсифицировали "пьянку" (ВИДЕО)]]>

]]>Дорожный контроль "хлопнул" КОБРУ на сьемке заказного сюжета и фальсификации "пьянки"! (ВИДЕО)]]>

ДК такие галимые провокаторы, что ходят по судам и БЕСПЛАТНО ПОМОГАЮТ ЛЮДЯМ.БЕСПЛАТНО

]]>Шевченковский суд Киева признал девушку виновной за управление автомобилем в трезвом состоянии]]>

ДК подает жалобу и побеждает:

]]>Постановление Апелляционного суда Киева о признании инспекторов КОБРЫ фальсификаторами]]>







Вы вижу очень хороший человек, не провокатор, скольким вы людям помогли
в суде БЕСПЛАТНО защитить свои права? Интересуют цифры.

Я как руководитель ДК помог десяткам людей и выиграл десятки
судов помогая людям и не брал за это деньги. Я провокатор, а вы скольким помогли?

Цитата(trahten @ Dec 21 2012, 22:43 ) *
Это их работа! Да, перегнули. Да, показали силу. Да, перегнули. Но ведь мы замечаем только "плохое". Почему Вы не выкладываете ролики, где гайцы разгребают лобовухи, отлавливают алкашей, находят угнанные авто, гоняют по городу всяких даунов? Почему Вы об этом забываете?


Ничего себе перегнули! За этот перегон инспектор получил уголовку по ч.2 ст. 365

]]>Три с половиной года тюрьмы ГАИшнику за нападение на активиста Дорожного контроля (ПРИГОВОР СУДА)]]>





111blackjack111, llsandro, SCORPION, YAKYT, БаЛбЭс,
Feb 25 2010, 16:31 БЛОКИРАТОРЩИКИ ОБОРЗЕЛИ
БУДЕМ СНИМАТЬ СЮЖЕТ О БЛОКИРАТОРЩИКАХ. ПОСТРАДАВШЕГО ПРОШУ НАПИСАТЬ МНЕ НА ПОЧТУ - roadcontrol.ua@gmail.com

Скорее всего сьемка будет ЗАВТРА.
july,


RSS Текстовая версия Сейчас: 22nd June 2024 - 04:54