Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику xx07xx ::: Спасибо сказали: 70 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Feb 4 2015, 17:58 КЛУБНЫЙ МАЙДАН swan,
Feb 1 2015, 15:27 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Пять фактов о враге. Нужно ясное понимание с кем мы воюем.

Доказательства:
1. Как убили Джохара Дудаева. Россияне сымитировали переговоры о мире и окончании Чеченской войны. Не то что бы Дудаев поверил россиянам, нет, но он вынужден был в эти переговоры вступить.Диалог он вел по спутниковому телефону постоянно маневрируя. Опасаясь поражения ракетой, наведенной по радиосигналу, связисты Дудаева относили тарелку - передатчик в сторону на 200-300 метров от аппарата. Но, россияне понимая техническую стратегию, максимально участили количество контактов. Чем практически лишили чеченскую сторону безопасной дистанции. Времени на растягивание проводов не оставалось. В результате, в момент рассказов о мире, дружбе и сотрудничестве лидера Чечни убили самонаводящейся ракетой.

2. Как пытались уничтожить Салмана Радуева. Россияне застрелили отца Салмана, четко зная, что как настоящий чеченец он обязан похоронить отца. В момент похорон сделали засаду. Тяжело раненому Радуев повезло. Его спас случай и героизм бойцов его отряда. Аналогичным образом россияне пытались убрать и Шамиля Босаева, лишив жизни его жену и пять малолетних детей.

3. Как ликвидировали разоблачителя Путина, беглого работника ФСБ Александа Литвиненко. Его отравил бывший коллега, ныне депутат Государственной Думы, по заданию Кремля.

4. Украина. Илловайский коридор. В Селигере, Путин сообщил о гуманитарном "зеленом" коридоре для выхода из окружения украинских военнослужащих. Вполне очевидно, что Россия подкрепила слова своего президента государственными гарантиями. Об договоренностях на самом верху говорит способ выхода з окружения. Украинские войска были выстроены в маршевую колонну! Не в группу прорыва, а именно в маршевую колону! Когда войска вытянулись из Иловайска, русские тут же поменяли условия выхода: оставить технику, стрелковое оружие и выходить пешком. Понятно что наши отказались. После этого начался расстрел. Как в тире.

5. Донецкий аэропорт. Киборги проявили гуманность, запустили россиян забрать тела погибших. Россияне в "благодарность" заминировали и взорвали терминал.
(SLAV@),
Jan 24 2015, 23:45 КЛУБНЫЙ МАЙДАН

TEREN,
Jan 22 2015, 21:18 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(avtoprofi @ Jan 22 2015, 21:10 ) *
В руинах уже никого не осталось. Есть видео террористов, разбиравших завалы. Кто был живой, взяли в плен. Погибших должны были передать украинской строне.



Roman Burko
1 ч. ·
Бегло просмотрел сюжет российского "Первого канала" о сегодняшней трагедии с обстрелом мирных жителей в Донецке ( ]]>https://www.youtube.com/watch?v=jX2-lsqz5hA]]> ).
Заметил следующее:
1. Трупы людей лежат и их никто даже не пытается выносить или накрыть. Кровавая картинка долгое время выдерживается российскими СМИ. Согласитесь, это довольно странно...
2. Дается два вброса:
а) обстрел вели украинские силовики (до ближайшей позиции силовиков к месту разрыва более 15 км и эта версия сразу рушится)
б) украинские ДРГ из мусоровозов (!), которые никто не смог задержать. (запоминаем этот момент, это подготовка отступных от версии (а), когда вскроются детали о том, что направление источника обстрела было далеко не на позициях ВСУ.
3. В сюжете говорится, цитирую: "Буквально вчера утром в ЭТО ЖЕ ВРЕМЯ и в ТОМ ЖЕ районе был проведен такой же обстрел..."
Очень похоже на тренировку перед большим шухером не правда ли?
(В любой непонятной ситуации задавайтесь вопросом: "Кому это выгодно?")
4. Смотрим далее сюжет. В кадре с избиением украинского офицера мелькнул боец в горке с маленьким триколором на плече... ну это к тому, что на Донбассе "нет российских войск".
Думаю, что при детальном рассмотрении список ляпов российских пропагандистов можно продолжить еще на пару десятков пунктов.
Уважаемые жители ‪#‎Донецк‬'а, ‪#‎Луганск‬'а и других оккупированных территорий, неужели вы не понимаете, что вас готовы и будут убивать только для красочной картинки на российских телеканалах. Новым властям абсолютно плевать на ваши соцвыплаты, пенсии и зарплаты, для них вы всего лишь расходный материал. Поэтому пора выветривать вату из голов и начинать думать как выгнать российских оккупантов с вашей земли ибо они несут только смерть и ужас.
Посмотрите на ‪#‎Славянск‬ и ‪#‎Краматорск‬ - там также был страх, разруха и постоянные обстрелы, но как только Украина вновь вернула эти города дети снова стали ходить в школу, люди начали работать и получать пенсии, и зарплаты...Думайте сами, решайте сами...
ScOoTeR_UA,
Jan 22 2015, 20:42 КЛУБНЫЙ МАЙДАН ScOoTeR_UA,
Jan 17 2015, 23:28 КЛУБНЫЙ МАЙДАН Morrigan, Taurus_may,
Jan 3 2015, 11:01 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Панин извинился перед активистами в Одессе

]]>]]>]]>]]>

Марк Гордиенко добавил 12 новых фото.

Сидим в ресторане Рыба, ждем СБУ...
Захватили в плен Алексея Панина..
Извинился за свои слова...Извинения опубликуем на ютубе...

Больше фото тут ]]>https://www.facebook.com/photo.php?fbid=617...e=1&theater]]>


****************************************
******


Марк Гордиенко
36 мин. · отредактировано ·

Всем жаждущим крови и распятия Панина...
Вы можете лично это сделать, он еще в Одессе.
Мы сделали то, что МЫ считаем нужным.
Мы подняли свои задницу, заблокировали его в ресторане, ПОБЕСЕДОВАЛИ, человек признал свою вину и извинился много раз на камеру , перед Одессой и Украиной, и мы его извинения опубликуем.

Фото, это желание троллинга со стороны нашей патриотической молодежи, жестко патриотической...Троллинг получился эпический.
И еще , у Панина был всего лишь один косячный эпизод , если какая то падло приедет в Одессу , типа Пареченкова или ОХЛАБЫСТИНА , у нас диалога не получится и извинений никто принимать не будет.
И еще раз , кто жаждет расправы , должны , КАК МИНИМУМ , ПОНИМАТЬ ,как вытащить патриотов из уголовного дела и реальных сроков...А пи...ть в фейсбуке , это совсем другая история...Мы показали , что нельзя в Одессу приехать просто так , после всякой наговоренной х..ни...Не прокатит , придется извиняться и долго...

Панина отдали милиции и СБУ...И он был безмерно этому счастлив , а вообще он глубоко несчастный человек...Искренний дегенерат...
bezol, hustlerambition, swan, TEREN,
Dec 3 2014, 19:19 Мазда 3 ксенон
скажу так - 2 раза менял 4300 на 5000 - разницы не заметил..Ни в сухую, ни в мокрую.


После 5000 перегорела лампа и я решил поставить таки хваленный 4300 - посоветовали, что, мол, в мокрую лучше. Разницы не заметил вообще и в следующий раз, через 2 года сменил опять на 5000. Он больше гармонирует с белыми ангельскими и диодной кукурузой.
Maxik 3,
Nov 26 2014, 18:11 Тонування вікон (у будинку) сонцезахисною/дзеркальною плівкою
Цитата(siroshka @ Nov 26 2014, 16:48 ) *
Ви в машині теж замість тонування міняєте скло? wink.gif


тебе не кажется, что это какбэ разные вещи?не?
если нужна консультация по пакетам иили вообще по остеклению(оконному, сточено-ригельному, раздвижным системам и прочее) - вэлкам, это моя профессия, с 20-летним стажем rolleyes.gif
siroshka,
May 31 2014, 19:17 mazda 323f (BA) Жабры и накладка передняя на передний бампер
результаты :






era,
Apr 27 2013, 14:21 Какую резину выбрать
Цитата(-BlitzkrieG- @ Apr 27 2013, 13:35 ) *
Диски R15 7JJ ET 35 стоит зима 195/60, хочу поставить лето 205/60 но боюсь затирания задних арок )))
Может был у кого опыт? Поделитесь советом.


ты чего? у меня R16 205х55(ЕТ38) легко)
-BlitzkrieG-,
Apr 13 2013, 18:45 Кому какой нравится или не нравится. Ваши мнения или критика.
я нарисую те которые мне больше нра)
labeo,
Jan 27 2013, 12:02 ХЕЛП . Закрылся центральный замок!
вообщем сделал. Как по мне - так это самый лучший способ для безстоечных ВАшек. Прочитал в нете.

Оттопыриваем край стекла - подставляем брусочек. Берем какую нибудь проволочку и нажимаем стеклоподъемник. В инете правда писали про искривленную проволоку - зацепить за ручку, но как по мне - стеклоподъемник ближе и проще. Мне удалось нажать правда пасажарский. На все про все - 5 минут времени. Будет мне урок)

Спасибо всем за помощь!
dallasdp,
Jan 9 2013, 14:05 Mazda 323 - установка ПТФ Hella Micro DE - ФотоОтчет
вот, возле СТО фотнул. Видно, что вырезалось и полировалось
]]>]]>
pavelzp,
Dec 2 2012, 20:19 Лампа заднего хода
если вы про стоковые стопы, то что туда не засунь - светлее не станет. проверено на ВА
pavelzp,
Oct 24 2012, 08:12 аля карбон.
утренний фото)



Dembel, pavelzp,
Oct 16 2012, 21:00 Біксенон на Mazda BA
Цитата(Temich @ Oct 15 2012, 23:18 ) *
так а крепление, в чём именно нужно доработать или новое что-то приделать?? не можешь как-то просветить?нарисовать wink.gif


разбираешь фары. снимаешь целиком линзу в корпусе. рисуешь и вырезаешь шаблон из метала. Все просто)
тогда у тебя останутся все регулировки
Temich,
Oct 10 2012, 20:16 Біксенон на Mazda BA
Цитата(butch @ Oct 10 2012, 20:59 ) *
вот почему я себе не хочу ставить эти глазки!


и вот почему я себе захотел их таки поставить)
а не ездить со свечками. По поводу "есть с чем сравнивать"... . Буч, у меня это уже 16-е авто - поверь мне есть с чем сравнивать. Было 2 новых машины и 5 мазд. Да это не люксовая немецкая оптика, но в сравнении "шо було" это верх блаженства. Красиво и светло. good.gif

вот кстати говоря мой лансер х, купленный один из первых на Украине в 2007г. и в тот же год со стока 1,6 на железяках, без сполера и клыков - переделан мною. Это был первый блин и думаю не комом, решетка, глазки, бампера, номер, жабры и т.д. и я не трусился над тем, что "пля это же сток" - не надо мудрить и делать как на бмв к примеру) Хотел и делал:
[attachment=81451:____004.jpg] [attachment=81452:00nq6.jpg] [attachment=81453:01kn3.jpg] [attachment=81454:04la4.jpg] [attachment=81455:06zz6.jpg]

вот мой кседос к примеру):

[attachment=81456:____001.jpg] [attachment=81457:____002.jpg] [attachment=81458:____004__1_.jpg] [attachment=81459:____014__1_.jpg]
а там еще были еще одна эфка, мх-6, и еще гора машин)
pavelzp,
Oct 10 2012, 11:02 Біксенон на Mazda BA
Цитата(Тарік @ Oct 10 2012, 11:49 ) *
Хав мач?



кругом бегом с работой 220 у.е.

Вечером вообще бомба!))) красотень неописуемая) И свет удачный 5000к - белый как снег)
Тарік,
Oct 8 2012, 10:29 Біксенон на Mazda BA
Да ладно - кетай китаю рознь. Это мы знаем по айфонам и флаям))
и меня это никак не расстраивает.) С ксеноном все равно виднее - факт. А штатные(хотя какие в попу штатные) DEPO (новая фара 450грн) как могут нормально светить даже новые??? Вы меня простите, но лучше уж поколхозить.
От продавца оптики слышал другое, что любая линза, неважно какой производитель светит пару лет а потом все равно ее надо либо менять либо полировать.
Главное в конце не забыть про регулировку.
pavelzp,
Oct 7 2012, 10:05 Mazda 323f BA: чистка фар головного освещения
Цитата(garald50 @ Oct 7 2012, 00:50 ) *
Темы про это не нашел, поэтому хочу спросить дополнительно.
Стоят неоргинальные фары Depo.
Светят очень тоскливо.
Демонтировал их, снял всю электрику с фар. Все очень грязное.
Как их лучше почистить?
Думаю разобрать и помыть каким-нибудь Фейри. А потом ополоснуть дистилированной водой, чтоб разводов не было.
Как снимать стекло. Читал, что греют в духовке, чтоб герметик размяк.
Вопрос - как долго и при какой температуре греть?
Может быть все уже обсуждалось, а я не нашел.


Фары Депо дейстиветельно светят тоскливо и боюсь твое мытье не намного придаст светимости)) А по поводу духовок и микроволновок вот:
]]>http://www.youtube.com/watch?v=CdaoGDCsR8M]]>
pavelzp,
May 25 2012, 18:48 [323F BA] Помогите опознать детальки...
кое-как видно
Coupe626,
Apr 8 2012, 11:43 Стайлинг
цвет отличный, теперь не будешь в серой массе бордо))
Iron,
Apr 6 2012, 22:16 Подставку под очки?
Цитата(pavelzp @ Apr 6 2012, 20:37 ) *
И что сколько стоит?


да вот к примеру
]]>]]>
pavelzp,
Mar 6 2012, 20:15 Стук-стук, неизвестный звук.
]]>похоже?]]>

еще как вариант ]]>задняя подушка двигателя]]>

еще как варианты опорные подшипники или шрус
Victor-1610,

3 страниц V  < 1 2 3 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 30th May 2024 - 06:47