Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику бобр ::: Спасибо сказали: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jul 4 2011, 20:03 Пора начистить рыло «Киевтранспарксервису»
mass, Друг! Я вот тоже исколесил всю Европу и окрестности! Да,там жизнь другая...

У нас проблема не в парковщике как таковом,проблема в системе! Я в этой структуре проработал 9-ть лет,и знаю чего там и к чему! Там народ хочет получить сиюминутную прибыль,т.е украсть и с свалить с приходом новой власти! Проблема в том что Киев это дойная корова,и в "коровнике" которой была много лет анархия! Сколько лет мы все автомобилисты слышим о перехватываующих паркингах возле метро,а тут на месте этих паркингов строят базары как на Харьковском возле мостов.Ночные стоянки продают под застройку.Паркинги в центре никто никогда строить не будет,только из-за того что они не принесут денег и т.д.В Киеве власть из года в год это сборище тупых уродов которые урвали и свалили! И сцуки знают что им за это нифига не будет! А простой киевский парковщик который приехал на заработки в Киев,это нисшее звено всей этой системы!

Не так давно на парковке возле д.Украина сделали очередную автостнцию! Просто запустили туда маршрутки и закрыли парковку для всех! Ну я все понимаю типа народ как может так и зарабатывает,но это же по-безпределу!

На Южном вокзале тоже продали парковку под автостанцию,и там сейчас пробки! И опять я плачу своим временем и топливом за анархию в городе...

Да,можно молчать и стоять в пробках дальше! Вот только мы все за это платим из своего кармана...
Sasbas,
Jul 1 2011, 19:52 Пора начистить рыло «Киевтранспарксервису»
Вот тут ]]>http://archive.segodnya.ua/pdf/11_140/110701_SEG_KIE_08.pdf]]> немного описано как воруют. Но газета Сегодня эта противная газета.Вроде пишут,но так "взагали".Продажная газета...
K.P.D.,
Jun 24 2011, 19:38 Пора начистить рыло «Киевтранспарксервису»
Цитата(K.P.D. @ May 20 2011, 18:37 ) *
я думаю, деньги распрделяются так:
60% руководству
30% - воруют парковщики
9% - на расходы офиса
1% попадает в бюджет

но, даже, если все так, как ты говоришь, что это меняет?




угу, мы к этому готовы.
да нам и не привыкать.

впрочем, всех кто не готов рисковать, прошу не втягиваться.


Деньги идут далеко не так! Может для многих будет открытие,но руководство даже и не знает сколько зарабатывают парковщики.

Самая большая проблема не воровство денег! Я как не платитил,так и платить не буду! Проблема в том что в городе анархия! Если проанализировать почему каждый день армагедон по Красноармейской и Саксаганского,то выходит во что: от Саксаганского по Красноармейской сделали весной платную парковку.Ну и парковщики чтобы срубить больше бабла паркуют в приказном порядке(кто не верит может приехать эдак к 9.00 и услышать как просят поставить машину) перпендикулярно бордюру.А так как в течении дня машины выруливают задом с этой парковки,тем самым перекрывая движение по Красноармейской на некоторое время.Итог:так как парковка мешает проезду,то скорость проезда уменьшается и все мы стоим в пробке до ДК Украина!!!! А сейчас когда по Красноармейской закрыли полосу,то просто 3.14....Ну конечно возле Олимпийского парковщики не ставят машины вдоль борта! Тоже самое и по Саксаганского!!! Вот и получаем что неоплаченные 10-ть гр Киевтранспарксервису ,это ни что по сравнению с тем сколько мы теряем времени,топлива,нервов стоя в пробках которые создал просто рядовой парковщик для всего города в процессе зароботка лишних 100 гр! Т.е та контора которая призвана упорядочить парковки и вместе с этим помочь ГАИ в организации движения,тупо рубит деньги,ложит на всех нас киевских водителей ! Может многие скажут типа "нечем заняться людям! И вот начали воевать из-за каких-то 100 гр в месяц с парковщиками!" Лично мне надоело терпеть анархию в городе! И я думаю что мы победим! Может не сразу но победим.....
K.P.D., Sergu44o,
May 3 2010, 21:31 СУД ЗАПРЕТИЛ БЛОКИРОВАТЬ АВТОМОБИЛИ
4433 ! я вот не отношусь ни к одной общественной организации! Но мне надоело терпеть безпридел на улицах родного города! Кто там и кого поддерживает мне все равно! Главное дело! А дело сделано! За что огромное спасибо всем...
K.P.D.,
Apr 23 2010, 11:02 СУД ЗАПРЕТИЛ БЛОКИРОВАТЬ АВТОМОБИЛИ
Состоялось! Поздравляю! Отдельный "привет" товарищу Красавину! preved.gif
bobro, K.P.D.,


RSS Текстовая версия Сейчас: 29th May 2024 - 10:17