Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику fate ::: Спасибо сказали: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jul 10 2012, 10:55 Спасибо одноклубнику за...
Добрый день, хочу выразить свою признательность и приятное удивление действиям одноклубника.
На выходных попал в ДТП на трассе (до Киева не доехал 30 км), машина разбита, сама ехать не может, в машине жена, собака вещи...
Трафик плотный, все спешат на футбол, машину уже от толкали на обочину, приехали сотрудники ДАИ, оформление протоколов ..., вижу проезжает троечка с наклейкой, думаю ну клево...
Какое же было у меня удивление, когда через 3 минуты, ко мне подходит водитель и спрашивает нужна ли помощь, может кого-то куда-то нужно завести !!!
Да в сложившейся ситуации, у меня было кому позвонить и жену на тот момент уже доставили домой, но это у меня, а если бы это была другая область или серьезные травмы...
Поэтому хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо водителю красной 3 хэтчбек (номера на запомнил, не до того было) и всем кто сейчас останавливается в таких ситуациях, несмотря на какие-то свои планы и проблемы - респект и уважуха smile.gif
Еще раз спасибо mazdaclub
era,
May 27 2011, 11:55 5я Ежегодная маёвка в БЦ на взлетке 28 мая 2011 г.
все ок, мне не влом продублировать.
Созвонимся, я могу подвинуть время выезда smile.gif
Login,
May 27 2011, 11:42 5я Ежегодная маёвка в БЦ на взлетке 28 мая 2011 г.
С оболони буду выезжать около 19.30 - 20.00
До этого времени я на районе (работа возле Петровки), когда удобно тогда и жду.
А вот со столичкой проблема, я до нее не доеду, я либо по телиги и на краснозвездный, васильковская, либо по набережной и по дружбы народа.
Надо чего-то придумать.
Тел (093) 7б8-95-85 или
(067) 24О-43-14

Цитата(voyager @ May 27 2011, 12:40 ) *
может после закупки подскочу. Тогда и Логина и свои передам.



Во сколько (плюс-минус) ?
Harvey,


RSS Текстовая версия Сейчас: 26th May 2024 - 13:55