Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику booster ::: Спасибо сказали: 18 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Dec 14 2014, 21:30 Продам mazda 3 2007
Цитата(tuningmobile @ Dec 14 2014, 20:06 ) *
ничего личного, если в уе 6000

Я думаю, за эту цену вы найдете неплохой lacetti
empty-s,
Oct 1 2012, 20:34 Отдам в дар на Mazda3
бесплатно 2 позиции:
1) фара передняя правая покоцанная (снаружи целая, но внутри покрошилась)
[attachment=81060:IMG_0652.JPG]
2) Глушитель родной на 1.6MT HB
[attachment=81061:IMG_0653.JPG]
Самовывоз с Борщаговской (район Индустриального моста)
Стас 099 101 93 43
NFS_serega,
May 29 2012, 15:59 Покраска авто, рихтовка, ремонт кузова автомобиля, Киев =Пегас Авто=
Цитата(ok5 @ May 29 2012, 16:56 ) *
Станислав, приношу свои извинения, что отняли у вас время и нервы.

Юрий.

Принято, удачи Вам!
ok5,
May 29 2012, 15:52 Покраска авто, рихтовка, ремонт кузова автомобиля, Киев =Пегас Авто=
Юрий
В данном случае - в заблуждение ввели меня, выслушав мои вполне четко сформулированые претензии и приняв машину в ремонт. Результат превзошел все ожидания! И почему-то никто и не заикнулся о том, что это не гарантийный случай (машину смотрело 2 человека) когда я оставлял авто. Я приехал к вам как к проффесионалам, а по факту имею - откровенную халтуру и заявки в стиле "сам дурак".
Что еще написать.. Я думаю кому надо - тот выводы сделал.

п.с.
касательно Вашего утверждения о поцарапанных арках - машина пережила 5 зим и нигде таких проблем не было и нет кроме как в местах ремонта осущественного вами 5 месяцев назад.
N'Si 5525,
May 29 2012, 13:28 Покраска авто, рихтовка, ремонт кузова автомобиля, Киев =Пегас Авто=
Здравствуйте, Юрий.
На фотографии, которую Вы приложили к своему посту, не видно причин моей претензии, потому что она (фотография) плохого качества. Дело не в царапине (обведено зеленым) - ее я мог и карандашом поправить самостоятельно, тем более из под нее виднеется грутновка. (Кстати, еще по гарантии был облезший лак под форточкой)

[attachment=77367:2ec5704f6e6c_1.jpg]

Проблема в области обведенной синим - здесь краска стала лущиться, и в месте где это произошло начала появляться коррозия. К сожалению, у меня нету фотографии до ”ремонта”, есть только после (старался сфотографировать максимально детально, на сколько это возможно телефоном).

[attachment=77368:11.jpg] [attachment=77369:22.JPG] [attachment=77370:33.jpg]

Так вот в местах где эти видны эти закрашеные сколы была ржавчина. И характер этого дефекта явно отличный от царапины на вашей фото. Это если говорить о термине ”гарантийный ремонт”...

Если возвращаться к понятию ”ремонт” - то вот такое вот закрашивание проблемных мест и соседних частей, в моем понимании - не ремонт, а халтура (и приставка ”гарантийный” здесь ни на что не влияет).

А Вашу реплику в мой адрес
Цитата(ok5 @ May 28 2012, 23:49 ) *
с людьми, которые хотят вести себя с нами нечестно, не планирую в дальнейшем иметь какие-либо отношения.

я не принимаю, и не потому что хочу иметь с Вами какие-либо отношения, а потому что не считаю свое поведение нечестным.

Спасибо,
Станислав
N'Si 5525,
May 28 2012, 19:19 Покраска авто, рихтовка, ремонт кузова автомобиля, Киев =Пегас Авто=
Добрый день!
Оставлю и я отзыв о своем опыте с Пегас Авто.
Для начала немного предыстории. Уже несколько раз пользовался по мелочи их услугами, выбрал эту контору из-за множества хороших отзывов с mazdaclub.
В декабре 11 года попал в ДТП где сильно помял заднюю дверь, и решился на глобальный ремонт (на обоих крыльях были царапины + был удар в задний бампер). Сразу оговорюсь - за машиной слежу и денег никогда не жалею, люблю когда все исправно, красиво, радует глаз и душу. Поэтому было решено перекрашивать: оба задних крыла, обе двери (одну заменил), задний бампер, общая стоимость ремонта вышла около 12,5 тыс. грн.. Если не брать того факта, что новая дверь после ремонта немножко не “попадала” в оттенок соседней (заметил уже после приемки с далека, во время приемки рассматривал близко - не заметил), меня качество работ и сроков удовлетворило.
Недавно после мойки, с большим огорчением заметил, что на задних арках, в месте где край крыла стыкуется с защитой-валенком, по всей дуге стала отлущиваться краска на обоих крыльях + в другом месте с крыла сошел лак. sad.gif Чтобы избежать появления коррозии, отогнал на Пегас, показал приемщику, мол так и так, гарантийный случай - показал на описанные выше проблемы. Меня выслушали, на проблемы посмотрели, машину приняли и сказали что будет готово через 3 дня.
Каково же было мое изумление, когда забирая сегодня машину, я увидел это:
[attachment=77335:IMG_0296.JPG]
- Места, где после зимы вылезли дефекты были просто задуты краской без всякой подготовки;
- Защита (валенки) в краске;
- Резинка (что на пороге) в краске, отодвинул ее - под ней песок...
[attachment=77336:IMG_0298.JPG]
Очевидно, что о разборке и подготовке поверхности к покраске речи не было - задули как попало из пульвелизатора, даже не удосужевшись как следует закрыть соседние детали!! С таким успехом задуть арки мог любой дядя Вася в своем гараже..
В ответ на мои претензии, приемщик Алексадр показал мне фото царапины на одной из арок - и стал клонить в сторону того, что причина отлущившейся краски - это механическое повреждение, а не гарантийный случай. Порадовали сравнения проблемы с "упавшим на капот камнем" итд. Позже, нарисовался какой-то хамовитый парень, который стал утверждать что я сам себе наделал проблем когда “...чистил твердым предметом лед с арок зимой..” , и что “..хорошо, что мы вас выслушали и все сделали, а не послали...”. Я очень удивился такой вежливости и проницательности. Подытожив, господа заявиили, что ремонт арок - это отдельно, и платно.
Еще до окончания разговора, я понял что как бы он (разгогвор) не закончился - больше ремонтироваться я там не буду. Просто не хочется доверять авто таким людям. Меня не устраивает подход, когда что-то делается через одно место, а в ответ на претензии получается что это не гарантийный случай - зачем тогда вообще браться было и делать еще хуже?! Меня не устраивает хамство и экстрасенсорные способности некоторых ваших специалистов. Меня не устраивает качество, когда через пол года краска и лак начинают отходить. Уровень работ и сервиса (вместо того чтобы вникнуть в проблему - просто сбрили, даже не выслушав) явно не дотягивает до уровня цен!
Владельцу бизнеса - стоит задуматься о профессионализме мастеров (см. фото) и подучить манерам сотрудников (просто противно было говорить и что-то доказывать).
Одноклубникам - рекомендую не повторять моих ошибок.
Спасибо.

P.S. посоветуйте куда можно обратиться для качественного(!) ремонта описанных дефектов.
Grand Champ, MOHAPX, N'Si 5525, ok5,
May 22 2012, 12:15 6-я Ежегодная маёвка в БЦ на взлетке, 19 мая 2012г
Здравствуйте. hi.gif
Хочу поблагодарить организаторов мероприятия, наверное непросто было организовать и проконтролировать все: начиная от скупки продуктов и заканчивая сбором мусора и вывоза тел с территории. D.gif Отдельно отмечу шашлык, особенно на ребре - ну оооочень вкусно clapping.gif , если все-таки кто-то сможет заполучить рецепт - буду благодарен. Огромное спасибо за организацию афтепати, да и вообще за приглашение приехать на маёвку Диме Милорду friends.gif , все было супер, "смородина" - это нечно!))
А так же всем-всем кто был, было приятно познакомиться и поболтать! Ура, товарищи!! drinks.gif
Hammster, MILORD, Selen,
Apr 2 2012, 14:50 чем лечить микросколы кузова
Цитата(ser_zh @ Apr 2 2012, 09:55 ) *
А как пользуешься?

В невидных местах по иструкции: зачищаю щеточкой (идет в комплекте - как насадка на тюбик), обезжириваю, наношу кисточкой (как для лака для ногтей), 45 мин ждать, сверху другой кисточкой от др. тюбика - лаком.
В видных местах - такой ремонт может быть заметным, поэтому просто обезжириваю и ставлю точку краской).
[attachment=75104:IMG_0097.JPG]
ser_zh,
Apr 2 2012, 00:13 чем лечить микросколы кузова
Цитата(SAIID @ Apr 2 2012, 00:35 ) *
брал 2 года назал на сайте, который на сегодня уже не работает (http://sk-line.com.ua)
в цвет попадает, краска и лак уже смешаны в флаконе ...
пользуюсь как тут уже описывали ... обезжирил и нанёс в 1-2 слоя, через 7 дней прошёлся полиролью ... наносил тонкой проволокой ...

я брал маздовский комплект - краска отдельно, лак отдельно, оба пузырька с кисточкой, уверен что у тебя оригинальный?

Цитата(ser_zh @ Apr 2 2012, 00:01 ) *
Расскажи поподробнее... В цвет попадает? Лак был в комплекте? Как им пользуешься? Долго держится? Ну и т.п.
ЗЫ И где покупал и за сколько?

Я брал полтора года назад, 1 комплект около 80 грн у оф дилера. В цвет попадает, не отстает, все ОК.



ser_zh,
Mar 22 2012, 23:46 Состояние дорог в Украине
Цитата(TEREN @ Mar 22 2012, 23:15 ) *
+1
Интересует состояние дороги на Житомир.

На житомир жопа (неделю назад ездил), избитая дорога и наполовину перекрытая из-за ремонта, часто ехать приходится в колоне. В обратную сторону полотно лучше.
siroshka, TEREN,
Jun 2 2011, 23:31 Диски R16 Mazda
Цитата(relb @ Jun 2 2011, 15:30 ) *
какая разница какого цвета они были....главное что они идеалы и на машине смотрятся.....
походу они тебе покоя не дают
типа АП spiteful.gif

Куплю в Харькове 12 июня. 099-101-93-43
relb,
Oct 14 2010, 22:25 Антикор. Киев
Цитата(Vitalia @ Oct 14 2010, 17:51 ) *
А что за защита днища???

Две пластиковые защиты слева и справа от глушителя, на идиотских длинных штырях, которые гнутся при первой возможности..)


Цитата(Vitalia @ Oct 14 2010, 20:35 ) *
А при обработке днища всем снимали защиту над глушителем (или должны снимать)?? Имею ввиду там тоже обрабатывают?

Мне не обрабатывали, аргументировали тем что там высокая температура от глушителя - и состав через время выгорит..
Vitalya,


RSS Текстовая версия Сейчас: 26th September 2024 - 16:16