Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Покрова ::: Спасибо сказали: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Feb 22 2012, 18:14 Mazda6: запах в салоне
Цитата(Sandro-3 @ Jan 23 2012, 10:19 ) *
Вот недавно решил проверить: в гараже при открытых воротах (выхлопаня - на улицу, в гараж не задувает), открыл капот и завёл авто, сразу возле движка унюхал этот самый запах выхлопных газов, который скорее всего и затягивает в авто при включенном кондиционере.
Кроме варианта потёков из под клапанной крышки что может быть еще? (визуально все чисто без потёков)
Грешу на прогорелость в системе выхлопа, причем возле двигателя...


У меня подобное было. Вылечилось заменой уплотнительного кольца выхлопной трубы(старое прохудилось).
Ориентированная стоимость - запчасть 300грн работа 100грн.
Sandro-3,
Feb 8 2012, 11:41 завелся призрак в машине)
У меня тоже бывало срабатывала сигналка (стандартная двухсторонняя пантера с АИ).
Причина крылась в подраскрутившимся датчике закрытия капота (такая горизонтальная кнопочка со шляпкой в районе замка под капотом). который мог самопроизвольно(например при сильном порыве ветра) размыкаться. Мне мастера его плотно закрутили и проблема ушла.

У моего знакомого тоже же проблема была с "самострелами". По несколько раз за ночь срабатывала в холостую. Он уже засаду устроил возможным диверсантам, а в итоге оказалось, что мышь поселилась под капотом.
Что она там надкусывала не знаю, но после того как ее поймали сигналка срабатывать в холостую перестала.
Proton,
Mar 1 2011, 11:53 Мazda6 4х4 вагон спорт 2007
Цитата(ЕЛЕН@ @ Mar 1 2011, 10:59 ) *
Покрова, а скока у этой Ма6ки лошадинных сил?


На сколько я понимаю, в угоду полному приводу пришлось задушить со 166 до 162.
ЕЛЕН@,


RSS Текстовая версия Сейчас: 26th May 2024 - 12:34