Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику ник ::: Спасибо сказали: 34 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jul 20 2011, 21:08 626GD: Завел, а она потом заглохла.
Ты не прав, эти 2 трубки необходимы для вентеляции (уравновешивания давления в баке- примерно так) бака. Так как насос постоянно качает, а доступа воздуха негде взятся (или авто стоит на солнце топливо разширяется). Решение конкретно проблемы с трубками- легко решаемо . обрежь ближе к баку старые, розсверли НЕМНОГО, набей резьбу и вкрути новые, обмаж холодной сваркой, покрась. все просто -экономия средств и времени. Проверь верхнюю часть она наверняка тоже сгнила (любой маломальский сварщик тебе такую сварит. А забыл трубки не медные и латунные только их туда низя (возьми с камаза тормозные к примеру)
labeo,
Jul 10 2011, 11:46 mazda 626GE задние тормоза
так по моему и должно быть. Насколько знаю паук при обрыве шланга з. колес должен препятствовать потере жидкости из системы а остальные колеса при этом должны работат.
dallasdp,
Mar 6 2010, 19:38 Mazda 626 GF: подвеска: что выбрать?
Привет, поставил себе Сенсос помоему, брал у Лунного огрызка, правда передние, оч доволен, так как они помягче чем Кояба и приятней стало ездить. Стояли кояба отходили 90т и при снятии оказались мертвыми. Это второй комплект стоек Кояба был. посмотрим сколько Сенсос отходят но они стоят в 2раза дешевле.
Лунный Огрызок,
Jan 27 2010, 19:47 Mazda 626: Масло
Звиздеж мастера. Причем масло к ГРМ и салидолу? Мож не прав-так пусть знающие люди обоснуют в чем?

Я не говорил что ГРМ смазано салидолом. А написал что сняв крышку над клапанами все механизмы были в налете почти 1 см типа салидол от некачественного масла( видимо оно так загустело) мотор из-за этого стуканул, машина Т- Ярис была. Пиздеш это если глазами невидиш, а когда сам видиш, то это скорей всего обман зрения. Насчет Хадо масло спорить не буду, знаю по опыту использования на фиате уно 90 гв за 4 года использ в моторе ни один мастер нелазил( кроме грм ремень ролик) пробег составил за 240ткм. поэтому слухи слухами а эфект налицо. В 626 использую тюбики 1 р в год пробег почти 290ткм ини один мастер туда не лазит своими кривыми руками в год на ней накатыв мин 60ткм, масло не жрет, не дымит, заводитса всегда.
karpenkrus,
Jan 6 2010, 19:06 Mazda 626 GE: троит.
Посмотрел название свечей зажигания "BOSCH SUPER PLUS plus YTTRIUM +13 FR 6 DC+" на первом комплекте откатал почти 30 т. Может они и не специально газовые но больше подходят чем НЖК.
SashaGub,
Dec 10 2009, 20:18 СХ-7 запах после динамичной езды
Воняют вовсе не тормоза, а муфта(точнее наверно масло в ней от перегрева), возможно еще выхлопная добавляет от попаданий воды. Поднимался на гору с крутыми поворотами(до 180) на вершине остановился вышел, а вонища такая чуть не стошнило. Заметил иногда выхлоп воняет по разному.
slovach,
Oct 18 2009, 18:00 Mazda 626 GD:проблемы с ГБО
Фильтр(газовый) менять не пробовал
tarantul,

2 страниц V  < 1 2

RSS Текстовая версия Сейчас: 27th May 2024 - 04:46