Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Тёмыч ::: Спасибо сказали: 37 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Mar 24 2010, 10:20 FORZA Karting


Наконец мы открыли долгожданный нами и ожидаемый Киевом профессиональный выполненный по европейским стандартам качества крытый и по этому – Первый в Киеве Европейский Крытый Картинг-Центр “FORZA Karting Kiev”.

Описание трассы:

Покрытие трека – мелкодисперсный асфальт
Длина трека более 400 м на площади более 3.000 м2
Ширина трассы не менее 6 м
Ограждение – специальные гоночные отбойники

Особенностью трассы картинг-центра FORZA-KARTING KIEV является её многоуровневость и полное отсутсвие колонн. Хорошая ширина и надежные отбойники делают трассу максимально безопасной.

Парк машин

Парк машин состоит из картов датского производства фирмы DINO Leisure. Оборудованы двигателями HONDA объемом 200 см3, мощностью 6,5 л.с.

График работы и стоимость:

Понедельник 16:00 – 02:00 90 грн.
Вторник-Четверг 14:00 – 02:00 90 грн.
Пятница 14:00 – 18:00 90 грн.
Пятница 18:00 – 02:00 110 грн.
Выходные
и праздничные дни 12:00 – 02:00 110

Стоимость указана за 1 заезд продолжительностью 10 минут.

Наш адрес: Киев, Набережно-Луговая 23, м.Тараса Шевченка
Тел.: (044) 223 0453
www.forza-karting.com



Kobra, NATALI, Ясюлька,
Oct 16 2009, 13:23 Фа-ФА
Цитата(Графиня @ Oct 15 2009, 23:52 ) *
rolleyes.gif

Фа-фа Темычу и Сученку днем возле "Славутича"
Фа-фа в Большевике Арабу,Темычу и Куму челси ( теперь и с рамками D.gif )
Фа-фа Балу и Иришке в укр стравах drinks.gif


Всем Фа фа, Спасибо, что вытащила.
Ну и естественно огроомное спасибо сама знаешь за что.

З.Ы, сюжет будут показыват в след воскресенье, в 12.00 по новому, и через воскресенье, тоже в 12.

Цитата(enastris @ Oct 16 2009, 09:21 ) *
Фа-Фа тройке автоквест вчера на Патонаsmile.gif!!! я тебя заметил -- не удалось подкрасться!!!;)


Если золотистый седан - то мне. - Фафа
Если черный хетч, то это Сученок wink.gif
Графиня,
Aug 13 2009, 13:07 Обклейка машин к слету
Вуаля wink.gif
Baltazar, Графиня,
Mar 7 2009, 11:34 MazdaQUEST "Все в MAQ"
1. Горсвет
2. Family-S ))))))
3. Ganz'es (за пробежку твердая пятьорка. в след раз прибегайте всей камандой и приталкивайте машину))))
4. Smile (dnf)

Статистика и время прохождения есть у Зетки.

Всем спасибо за участие. Спасибо Зетке за волшебный творческий пендель
И сори за монику... перемудрил.
Ganz, Zetka,
Mar 4 2009, 23:17 MazdaQUEST "Все в MAQ"
Старт игры – ПЯТНИЦА, 6 марта, 21.00
Метод получения заданий - по СМС
Продолжительность 2 -3 часа.
Коды нанесены черным маркером с обозначением "MAQ"

К игре допускаются все пользователи, зарегистрированные на форуме до 01.03.09

Для игры вам потребуется:
Автомобиль, минимум два участника, карта Киева, фотоаппарат, или телефон с фотокамерой и хорошее настроение.
Фонарики будут розданы на старте (с возвратом)

Поиска как такового будет не много. Игра в основном расчитана на быстрое перемещение из точки «А» в точку «Б».

Просьба всех желающих до пятницы выслать данные мне в личку
ник капитана, название команды номер телефона для отправки СМС

В пятницу будет выложен район старта, а в 20.30 будет отправлено СМС для подтверждения участия.

З.Ы. команду-победителя ожидает довольно прикольный приз

Район Старта
Zetka,
Jan 19 2009, 09:34 Водяныки
На выходных, а именно в субботу посетил с семьей так интересующее всех место.
Что могу сказать, по сравнению с протасовым и вышгорой это место конечно по приличнее, от катания получил массу удовольствия. А теперь более подробнее.
Ехать туда не 160 км, а все 220, причем туда ехали через Жашков, о чем очень пожалели, так как от Жашкова до водяников узкая петляющая дорога, покрытая льдом. И так около 70 км. Обратно поехали через Звенигородку до Белой Церкови. Там дорога гораздо лучше, а по рассторянию почти такая же.
При подъезде все понятно, везде стоят указатели "лыжные спуски"
НА самой горке с цивилихацией туговато - все в процессе стройки. Строятся где то 3 - 4 гостиничных домика, стоит небольшая кафешка, и биотуалеты (вверху, и внизу спуска). Касса находится только наверху, хотя внизу она бы тоже не помешала... (на случай, вдруг закончатся талончики - идти вгору прилично).
Основная горка средняя, и очень расстроил плоский участок трассы посредине горки. Очереди на подъемник вминяемые (выехав в 8 утра, и приехав в 11) сначала стояли довольно быстро, но к часу дня приходилась с кирпичным выражением лица втискиваться безочереди)
Абонемент с 9 до 17. стоит 150 грн. после 17 - 50 грн. каждый спуск - 10 грн. По прокату не знаю, но такое ощущения, что лучше ехать со своей снарягой.
По горкам:
Центральный спуск - около 700 метров (хотя по ощущениям он метров 500)
правый спуск (не оконцен - там в основном на квадрах гоняют - кажись по 70 грн 15 минут)
левый спуск - практически плоский, с отдельным подъемником
между центральным и левым - три трамнлина. верхний самый крутой. я даже переборол свой страх и прыгнул. Первый раз не очень удачно, а во второй получилось))


Вроде ничего не забыл - если что то интересует - спрашивайте.
ИМХО: еслиб не расстояние, то это была бы лучшая альтернатива протасову и вышгоре. С ночевкой ехать стремно, так как ночевать прийдеться в селе, и там не особо погуляешь))
yats_13,
Jan 1 2009, 15:44 А не сыграть ли нам сегодня вечерком в боулинг
Цитата(Anthony @ Jan 1 2009, 15:26 ) *
Вечером на маздовку подтягивайся


Тоесть ты меня не подвозишь..... dry.gif
Графиня,
Jan 1 2009, 15:22 А не сыграть ли нам сегодня вечерком в боулинг
Цитата(Графиня @ Jan 1 2009, 15:10 ) *
Я за.1+1))) Живее всех живых)))
LOL.gif просмотров 32,но сил отписаться никто не нашел)))


Поехали куда то!.. Не могу я больше дома перед телеком сидеть!!!!

Цитата(BAbuin on F @ Jan 1 2009, 15:11 ) *
я пока думаю....идет опохмел. после 3-ей отпишусь drinks.gif


... смотри, что б не было "после 3-его" alcoholic.gif
Доктор, мы его теряем.....
magic,
Nov 24 2008, 12:27 Фотоотчет об аццких покатушках на квадрациклах.
Цитата(Юрий-S @ Nov 24 2008, 09:45 ) *
Гы-гы...
Тёмыч ещё их просто не видел!!!


Уже видел...........................
Ни один не на ходу, так как вся сляколть коротаря ны них была примерзла. Теперь надо ждать, когда они отогреются, и пробовать завести.
Крыло видел - жесть ))))))))) Пока откатил на сто тока квадрик с ручкой и с крылом.. остальные позже..
Ручку тормоза купил, но она не подошла. Повезу к фрезеровщику, что бы попробовал выточить. Жалко, что ее выбросили, можно было бы попробовать ее приварить. Я даже седня на лыску ездил, что бы попробовать ее найти, но безрезультатно.. все присыпано снегом


Цитата(Юрий-S @ Nov 24 2008, 09:45 ) *
Ещё раз спасибо Тёмычу!!! Я помню что обещал тебе 10 спасибиков! Будет сделано сегодня!!! УЖЕ СДЕЛАЛ :-)


Ыыы.. спасибо)))
Bianko,
Nov 24 2008, 09:01 Фотоотчет об аццких покатушках на квадрациклах.
Цитата(Irena @ Nov 23 2008, 23:44 ) *
Народ так скажите еще раз покатушки будут на квадриках einstein.gif Таааааааааак хочется give_rose.gif Тема дашь нам еще поюзать их? glamur.gif


cute.gif Вскрытие покажет)) скорее всего дам, куда ж я денусь)))

кста.. если кто хочет в индивидуальном порядке, то заходите на сайт, указанный в начале топика регистрации, там есть инфа об экскурсиях wink.gif
Irena, Юрий-S,
Nov 23 2008, 20:18 Фотоотчет об аццких покатушках на квадрациклах.
Цитата(Графиня @ Nov 23 2008, 21:16 ) *
Я вас не меняла. Мысленно я с вами осталась....Но я сразу предупреждала что до конца быть не смогу,хотя и очень хотелось. Но жизнь расставляет приорететы


Ладно, не надо о грустном)) все было супер! friends.gif

... но ты многое пропустила)))))
Юрий-S,
Nov 23 2008, 20:08 Фотоотчет об аццких покатушках на квадрациклах.
Цитата(Bit @ Nov 23 2008, 19:21 ) *
А Ваще, бедный тот таксист, который завозил некоторых по домам )))))))))))))))))

Зы. У Меня консьержка, отскочила от своего окошка когда Я вошел в парадняк. )))))))))))))) D.gif


Неожиданно упал под стол, представив эту картину... бабу ин небось, и таксисту химчистку пообещал?!?!)))

Кстати, седня утром обнаружил в машине кулек с остатками коньяка и шашлаками! но водки там не было!!

Цитата(Графиня @ Nov 23 2008, 20:03 ) *
Зря берегли. Я сама то себя не берегу...
А когда по супер важным я звук в телефоне отключаю tease.gif Нужно же иногда быть идеальной женой ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>


Так вот на что ты променяла нас!!!!! dry.gif
Юрий-S,
Nov 23 2008, 14:56 Фотоотчет об аццких покатушках на квадрациклах.
Цитата(Юрий-S @ Nov 23 2008, 14:51 ) *
мы там немного напортачили, насколько я помню... Надо как-нибуть решить этот вопрос!!!


Ыыы.. завтра собираюсь ехать в гараж смотреть что там к чему.... чувствую меня ждет много сюрпризов... даже как то сыкотно))))))))))
Юрий-S,
Nov 23 2008, 14:39 Фотоотчет об аццких покатушках на квадрациклах.
Цитата(LerOk @ Nov 23 2008, 14:23 ) *
Ай да молодцы!!! Фотки улетные, особенно впечатлил мужчина с голыми ногами....он се ниче не отморозил?? )))))) На кого не глянешь - у всех довольные улыбки и огонь в глазах, видно, что отдохнули на славу!! clapping.gif


Отморозил.. пальчики. Мы их Биту к голове прикрутили

Цитата(Chaotic @ Nov 23 2008, 14:30 ) *
Не лучше выложу каие все были довольные smile.gif
Ну разве не довольные лица ? Особенно Олег долбящщий дерево разве не вызывает улыбку smile.gif



Могу еще выложить, но думаю не стоит просто по причине качество среднее, так чтобы разогреть народ фотками. smile.gif
И общую картину передать.

З.Ы, Юра вы там нормально добрались ? smile.gif А то ты на пьяную голову отмачивал ваще smile.gif особенно в дороге.
Теперь думаю вот купить ли видеокамеру, чтобы сразу ВСЕ снимать smile.gif


Блин!.. надо было сфоткать эти ноги, безпалевно торчащие из заднего окна маздомобиля ))))

Бабуинофф, большй сенкс за оперативный фотоотчет))).. многое улыбнуло))))
BAbuin on F, Юрий-S,
Nov 23 2008, 01:55 WeekEnd c AUTOQuest`ом 22.11.08
вот и я добрался домой.. завис на мойке D.gif . Рад что всем оч понравилость, Как нить обязательно повторим wink.gif
Женя, Эпл, ваш реквизит остался в гараже. могу привезти в четверг, или по договоренности.
Так же рад, что все живи-здоровы!
А погода для данного мероприятия, на мой взгляд. была найлучшая!

фотки, фотки, фотки... Сань, не затягивай wink.gif)))
Bit, Irena, Veronni, ZeroGravity, Графиня, Юрий-S,
Nov 21 2008, 22:43 WeekEnd c AUTOQuest`ом 22.11.08
Цитата(Графиня @ Nov 21 2008, 22:40 ) *
Сосиски брали?


.. смешное слово...
Да, брали)))
Юрий-S,
Nov 21 2008, 22:36 WeekEnd c AUTOQuest`ом 22.11.08
Цитата(Veronni @ Nov 21 2008, 22:28 ) *
меня пугает активность этой темы shok.gif мяско втроем кушать будем cute.gif


energy.gif
Юрий-S,
Nov 21 2008, 22:22 WeekEnd c AUTOQuest`ом 22.11.08
Цитата(Графиня @ Nov 21 2008, 22:09 ) *
Есть складной столик и 5 стульчиков складных. Но тяжелые mega_shok.gif Если не забуду,возьму


smart.gif дай точный адрес
Могу кого то забрать, с утра буду по городу мотаться


...эээ... нету там точного адреса, это гора. . пересечение киквидзе и саперно-слободской.
Возле гаражного кооператива.... того самого..((

Кстати, могу еще одного-двух человек подхватить (едес со стороны святошино). Суслик, ау wink.gif

Цитата(Veronni @ Nov 21 2008, 22:15 ) *
складная баня ??? это большой полиэтиленовый пакет D.gif



О!!.. умничка, что напомнила! Надо мусорные кульки взять!!))))))))))
Юрий-S,
Nov 21 2008, 22:05 WeekEnd c AUTOQuest`ом 22.11.08
Цитата(Veronni @ Nov 21 2008, 21:48 ) *
Итак, провиантом затарились yahoo.gif завтра ждем всех в добром расположении духа, с теплыми вещами и мягкими подстилками!!! drinks.gif
СБОР В 12-00!!!! НЕ ЗАБЫВАТЬ И НЕ ПРОСЫПАТЬ biggrin.gif

п.с. возьмите кто-нибудь складной столик!!!


Добавить нечего, ааа... хотя.... вдруг у кого нить есть складной домик, складной камин, складная баня... возьмите плз ))))))))))
Юрий-S,
Nov 12 2008, 12:17 WeekEnd c AUTOQuest`ом 22.11.08
Если погода будет совсем паршивая, то можно перенести, но по опыту знаю, что погода редко когда может помешать желанию хорошо отдохнуть.

Суть в чем. есть 7 квадров, на которых можно зачетно погонять по лыске (лысая гора, выдубичи), параллельно приготовить мясо, а тем кто не за рулем - еще и попить гарячительных напитков. К поляне, где будет основная дислокация отдыхающих легко можно добраться на машине.
Места там очень клевые, маршруты интересные, так что уверяю, что все будет на высшем уровне wink.gif

З.Ы. А самое главное, чуть не забыл, что все это (кроме бензина, еды и выпивки) абсолютно бездвоздмездно, тоесть даром))))))))
Юрий-S,
Apr 22 2008, 10:49 Mazda3: cкрип пассажирского сидения
Цитата(VasKo @ Apr 22 2008, 11:19 ) *
Ребята, а как смазать крепежи защёлок ремней между сиденьями? pardon.gif
Да, мне на ТО говорить об этом, просто могут сказать, что записуйтесь на другой день, а сегодня мы просто поменяем масло! search.gif


У ВДешки есть такая длииная краасненькая тоненькая трубочка. вот ты ее в крепежь вставляешь, и пшикаешьwink.gif
VasKo,


RSS Текстовая версия Сейчас: 24th June 2024 - 03:40