Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Evgeniy.kh ::: Спасибо сказали: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jun 12 2014, 11:06 Mazda 6 New, какого размера у вас диски с резиной?
У меня стоит зима 215Х60 R 17. Откатал две зимы. Проблем с затиранием не было (на родных диска 2011г.)
Мутант,
Oct 1 2013, 20:51 Как лучше доехать до Одессы из Харькова на авто?
Через Кременчук и Кировоград ехать не стоит. Наверное правильным как и говорили выше будет вариант № 3 Днепр-Кривой Рог-Николаев
mfa,
Aug 9 2013, 15:46 Мазда 6 2003 коврики ворсовые
Коврики отданы Over(у), пиво охлаждается в холодильнике.
Спасибо.
Тему можно закрывать.
over,
Aug 2 2013, 13:26 Мазда 6 2003 коврики ворсовые
Можем померять, но думаю большеваты, и не лягут нормально. Крой должен отличаться.
Schtirlitz,
Sep 13 2012, 15:42 Пребывание в Харькове
Парк Горького действительно неплохо сделали (не весь правда). Мне кажется в масштабе Украины лучший. На територии парка есть и кинотеатр "Парк". В той же Панораме открыли новый кинотеатр несколько небольших и комфортных залов. Центр города посмотреть от м. Советская до парка им. Горького как раз по Сумской вверх пешим ходом за 1 час.
Artem83,
Sep 13 2012, 10:26 Гостиницы на евро 2012
Квартира посуточно в этом районе от 150 грн и до ... , смотря что необходимо. Могу дать телефон сестры занимается квартирами(сдача),она посредник. Может подыскать, но говорит нужно несколько дней.
феникс,
May 10 2012, 08:54 В Россию на автомобиле
Окружная в Харькове и дорога до таможни новая, готовились к евро, так что можно смело ехать по ней.
8-го вечером было много российских машин, связано с тем что уних предпоследний день отдыха и они возвращались массово домой. Думаю что есле не пятница, воскресенье после обеда очереди не будет.

elenbert,


RSS Текстовая версия Сейчас: 23rd June 2024 - 08:49