Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Strelok. ::: Спасибо сказали: 18 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Dec 2 2013, 14:43 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Власть на вилы, Москву нафиг! Украина сама способна поднять свой статус перед европой и быть ооочень даже конкурентноспособной державой, но на это нужно время и грамотные управленцы которых нет ни у нынешней власти ни у оппозиции! А вот те кто вышли на майдан молодцы так держать, а то уже совсем народ за говно стали держать, а беркут твари которых свет не видовал так жестоко избивать людей и каких людей таких же как и они обычных работяг, студентов, женщин , откуда такая жестокость или им за каждый синяк или разбитую голову медаль дают, всегда утверждал и буду утверждать менты все твари не зависимо вмкаком подразделении служат!!!
hustlerambition, феникс,
Nov 21 2013, 17:34 Продам Mazda 3 хеч. 1,6 автомат 2006г
Хороша машинка, удачи в продаже!
Теме Ап!
KoVeX,
Oct 30 2013, 09:41 Продан Револьвер под патрон Флобера Alfa мод 461 6" (вороненный, дерево)
Цитата(ХАИ @ Oct 30 2013, 08:48 ) *
а какое основное предназначение, подскажите? Насколько знаю, патрон Флобера обладает слабым останавливающим эффектом, как использовать такое оружие?

Основное предназначение такого оружия стрельба по бумажным мишеням в тире ну или по воробьям , а вот если тормознуть кого-то, то это уже из другой оперы да и разрешение надо оформлять!
Красивый ствол, удачи в продаже!
Теме АП!
gefest,
Aug 2 2013, 21:44 Клубная закупка веерных форсунок омывателя лобового стекла
Форсы забрал и сразу поставил, доволен шо слон, спасибо ToXIC за оперативность)))!
Лунный Огрызок,
Jun 25 2013, 19:16 Задние амортизаторы
Цитата(eyes28 @ Jun 25 2013, 19:39 ) *
Прикол в том, что был на СТО не так давно и сказали, что все в идеале))))

Для начала смени отбой, стоят не дорого и они явно умерли. Потом проверь стойки стаба они тоже часто ложатся( кстати они еще бывает откручиваются) и напоследок амморты, возьми корешей побольше и покачайте как следует вверх вниз, если будет если будет сильно раскачиваться то амморты под замену! Каяба очень зачетные амморты, цена качество супер! У меня у самого хэтч и недавно менял амморты ставил каябу эксэль-г, работают четко и без проблем!!! Запчасти брал у Artyr чего и вам советую, оригинал 100%!
Artyr,
Jun 23 2013, 14:52 Как заменить ремень.mazda 3 1.6 механика.
Цитата(Grade @ Jun 23 2013, 10:06 ) *
Сори за некоторое некро, но суть проблемы - при повороте руля до упора появляется скрип вопрос что менять ролики или весь комплект с натяжителем?

Мазда 3 , 1,6 АТ пробег 89 т.км.
Если руль уперся в отбойник и ты его держишь в этом положении, то скрип этот, есть скрип проскальзывающего ремня на гидраче! Лечение: не надо крутить руль до упора и держать его упершимся в упор!

Grade,
Jun 1 2013, 10:52 Проблема с замком задней двери
Цитата(Mazda0823 @ Jun 1 2013, 08:25 ) *
Ты видел сколько он стоит. shok.gif за коробочку с железячками. Надо б/у искать.

На форуме найди Эскена он запчастями б/у торгует у него наверняка есть, купи и не мучайся!
accordeon.gif
Эскен,
Dec 30 2012, 23:18 Продам пледы!
Закроите тему! Все продано!
Login, Tanda,
Dec 18 2012, 20:32 Продам пледы!
Цитата(sjrk @ Dec 18 2012, 19:58 ) *
Strelok., спасибо за оперативность, сегодня получил.

И тебе спасибо!)))
sjrk,
Dec 15 2012, 17:03 Продам пледы!
Здарова соклубники!
У сестры проблемы, закрывают магазин, так как срочно нужны деньги отдает все по закупке, в связи с переездом в другой город! Есть размеры 2х2,20 (цена 155 грн) и 1,6х2,10 (цена 110 грн), качество классное, сам себе уже набрал, что больше некуда))!!!
Перед новым годом на подарок отличный вариант. Расцветки все не старческие, в основном абстракция серый, бежевый, оливковый... Фотки скину завтра...кому интересно, свистите, вышлю в любой город....
tim_khodos,
Dec 5 2012, 20:14 Продам Apple IPhone 3GS 16gb б/у
Цитата(Turbocharged @ Dec 2 2012, 10:34 ) *
Он новый столько стоит дружище....

Где за 2300 можно купить новый??? Я дещевле 3000 не нашел, в Украине!
TyKu,
Aug 10 2012, 08:27 Хруст спереді
Цитата(Kapi @ Aug 9 2012, 22:11 ) *
А Яка назва цих ричагів на яких мені потрібно поміняти тих 8 сайлентблоків?
Я теж думаю що 200 грн за Шрус це маловато, але наразі Огризок не відписує. Буду думати, хоча схиляюся до замінника, хоча може якийсь і дорожчий візьму, за гривень 500.
Задние поперечные рычаги, их там дв типа прямые и кривые)))! На экзисте их валом(тормозная система и рулевое управление. подвеска и шасси , задняя подвеска) или у Огрызка!
Kapi,
Aug 9 2012, 20:32 Хруст спереді
Цитата(Kapi @ Aug 9 2012, 21:21 ) *
Мені на Existi запропонували Шрус шось за 200 грн, без палки, казав чувак шо 5 років на мазда сервісі працював і їх ставили і вони ходили нормально, напенво його візьму. Хіба Огризок запропонує нормальну ціну.
Дякую.
Ще спеціаліст з екзіста казав що задні сайленти міняють лише в зборі з речагами, а якщо пробувати просто переприсовувати сайленти то вони довго ходити не будуть, це правда?

Ну не знаю что там предложил экзист, мне когда надо было (месяц назад) они мне сказали в сборе и ничего другого нет и как по мне 200грн за новый(нормального производителя) шрус, я бы задумался и поискал бы где-нибудь еще, а у Огрызка хорошие цены, на некоторые товары даже дешевле(есть смысл списаться-созвониться) а по поводу рычагов мне сайленты меняли прошли 8000км и капец я поменял полностью рычаги 5000 полет нормальный, думай!)))
Kapi, Лунный Огрызок,
Aug 9 2012, 20:18 Хруст спереді
Цитата(Kapi @ Aug 9 2012, 21:12 ) *
UP!

Свяжись с Лунный огрызок, у него цены хорошие и почти все есть ну или на экзист и к стати за шрус у него спроси мож у него отдельно есть( на экзисте шрус в сборе с палкой)
Лунный Огрызок,
Jul 27 2012, 14:18 Металический скрежет
Камешек попал, у меня 3 дня назад такое было километра два проехал пока он не стерся и не выпал и тогда звук пропал!
ANRI,


RSS Текстовая версия Сейчас: 26th May 2024 - 19:12