Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику ЕЛЕН@ ::: Спасибо сказали: 235 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jun 22 2010, 15:55 В Украине запрещена продажа авто через товарные биржи
Цитата(UsAlex @ Jun 22 2010, 16:41 ) *
В свете констатации факта утверждения данных изменений Радой, таки возникают вопросы, ибо продается машинка хорошего знакомого:

-- оформление теперь только через нотариуса?
-- Продавец платит подоходный 15% + держмито 5% + оплата услуг нотариуса?
-- Продавец 1% в ПФ платит?
-- Покупатель платит только 3% в ПФ при постановке?

Подскажите правильно ли я понял все эти изменения и стоит ли человеку не брать залог, который ему сейчас активно парят..... spiteful.gif

При продаже автомобиля с пробегом продавец должен уплатить 1% подоходного налога, если это первая продажа за год,если это вторая продажа, подоходный налог составит 15% от суммы продажи автомобиля.Но в свете отсутствия на сегодняшний день процедуры подтверждения количества операций в отчетном периоде, есть вероятность, что для перестраховки налоговые агенты будут вынуждены использовать ставку 15% mega_shok.gif ,
а пенсионник платит тока покупатель.
UsAlex,
Jun 18 2010, 11:18 Названы автомобили, требующие меньше всего затрат на эксплуатацию
]]>http://www.autosvit.com.ua/news14129.html]]>

Для себя отметила следующее: "...самым «выгодным» внедорожником дешевле 25 000 долларов назван Honda CR-V, стоимостью 25-35 000 долларов - Jeep Wrangler, стоимостью 35-45 000 долларов - GMC Acadia, дороже 45 тыс. долларов - Acura MDX.
mbabenko, VasKo,
Jun 18 2010, 08:47 В Украине запрещена продажа авто через товарные биржи
Цитата(yats_13 @ Jun 17 2010, 21:57 ) *
такое может быть только у нас в стране smile.gifsmile.gifsmile.gif
а возможен ли вариант, что дата продажи авто будет стоять 16 число, хотя сама машина продана месяцем позже?

Миша, покупатель, получив на руки биржевой договор 16 числа, является полноправным хозяином автомобиля и обязан в 10–дневный срок поставить автомобиль на учет, плюс того же 16 числа должны быть проплачены все обязательные платежи spiteful.gif
yats_13,
Jun 17 2010, 13:30 В Украине запрещена продажа авто через товарные биржи
Цитата(Dracula @ Jun 17 2010, 14:13 ) *
тоесть 1% + 3%... не 15? и не 18?


Цитата(yats_13 @ Jun 17 2010, 14:19 ) *
ЕЛЕН@, Лена, пожалуйста, поясни, продавец должен оплатить 1% от стоимости рыночной автомобиля?
а я соответственно 3% при постановке на учёт?

и сразу вдогонку: а как продавец будет доказывать, что он продаёт авто в первый раз?

продавец платит подоходный как написано выше + держмито (за посвідчення договорів відчуження транспортних засобів, інших самохідних машин і механізмів: дітям, одному з подружжя, батькам не нижчої дійсної вартості транспортного засобу - 1 відсоток суми договору, а іншим особам - 5 % суми договору) + наверное плату нотариусу... он же нотариус и зарегистрирует эту сделку в реестре обьектов рухомого майна ,
а покупатель платит пенсионник и другие платежи при постановке на учет.
yats_13,
Jun 11 2010, 10:40 владельцам автоматов
Цитата(Login @ Jun 11 2010, 11:30 ) *
и че, владельцам СХ-7/9 это не интересно? не верю! )))

я так пробовала... экономии не почувствовала spiteful.gif ! много перешерстила инфы по этому поводу: больше против, чем за лишнее дерганье коробки на светофорах, поэтому отказалась от него!

вопрос-ответ "...Следует ли переводить рычаг выбора диапазона в "N" при остановке у светофора?

Имеет смысл только при длительных остановках в уличных пробках в жаркую погоду, для снижения тепловыделения и предотвращения перегрева масла коробке. В остальных случаях это делать даже не рекомендуется..." источник: ]]>http://agregatka.ru/index.php?option=com_b...id=18&id=17]]>
Login,
Jun 11 2010, 08:21 где можно купаться в Киеве
из-за пробок до Окружной из центра не доехала, повернула на Обуховскую трассу и чудненько поплавала на большом озере, не доезжая Безрадичей good.gif

Цитата(ИриSHка @ Jun 11 2010, 08:29 ) *
Купаемся почти каждый вечер на Голубом озере. Чудесно!!! Попробовали в Днепре- ужас,больше не пойдем. Сегодня с детьми еду на Козинку. В любое время присоединяйтесь. Будем до часов восьми-девяти.

почему-то Голубое озеро оказалось в перечне озер, нерекомендуемых для купания, или я не о том Голубом думаю unsure.gif ?
VasKo,
Jun 10 2010, 11:28 Кортеж президента сменил маршрут
Кортеж Януковича змінив маршрут
Кортеж президента Віктора Януковича змінив маршрут, і з нього забрали "швидку".

Про це в четвер пише "Газета по-Киевски".

Крім цього під'їзди до траси під час проїзду президента перестали перекривати будівельною технікою. Тепер "президентських" заторів практично немає.

Замість шляху по житловому масиву через вулицю Автозаводську, кортеж рухається тепер уздовж промзони вулиці Богатирської. Час перекриття руху транспорту при проїзді президента скоротили до двох хвилин.

Про новий маршрут Віктора Федоровича говорить також і свіжий асфальт на Богатирській, додає видання.
Vika,
Jun 3 2010, 13:06 в Киеве открылся поющий фонтан
увидеть его можно, гуляя в Мариинском парке rolleyes.gif , недалеко от музея воды:

]]>http://www.podii.com.ua/culture/2006/06/04/121343.html]]>
Chica, Enya, S-w-a-N, SHIP23, TEREN, VasKo, Лео, МультиК,
May 27 2010, 15:21 Какие интересные места можно посетить в Одессе?
АннА, здесь есть основные достопримечательности:
]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?sh...=40901&st=0]]>
АннА,
May 20 2010, 16:10 У нас никто окнами не занимается?
Цитата(Login @ May 20 2010, 17:00 ) *
у меня другой вопрос для тех кто живет выше 15-го этажа: туда комары и мухи долетают? а то в раздумьях - ставить сетку или нет!

живу на 17 этаже, сразу тоже не заказывала, думала комарики не долетят в мою берлогу... но летом прошлого года очень пожалела, что не поставила cute.gif
Login,
May 20 2010, 15:36 Кто у нас часто в Россию матушку мотается?
Мr.Gorun завтра в МаСкву едет spiteful.gif :

]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?sh...mp;#entry790066]]>
BAbuin on F,
May 20 2010, 14:00 Помогите выбрать игровой ноутбук!
Цитата(VasKo @ May 20 2010, 14:58 ) *
девушка, Вы это....идите, идите smile.gif sad.gif

не волновайся, твой - все равно круче cute.gif !!!
VasKo,
May 13 2010, 13:01 Оууудесса изнутри.
Цитата(mbabenko @ May 13 2010, 13:08 ) *
А главное - поглаженные такие cute.gif friends.gif

Как опера? как места? в следующий раз там же брать? give_rose.gif

мы в восторге от театра, спектакля и ложи прям над оркестровой ямой, которую ты для нас выкупил good.gif ... правда опера была на итальянском, но кое шо мы поняли rolleyes.gif !!! Еще раз благодарствую тебе, Максим!!!
В очередной раз влюбилась в Одессу glamur.gif !!!

Цитата(VasKo @ May 13 2010, 13:14 ) *
ЕЛЕН@, ээээ яка гарна дівчина give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif

Оооо,Васко, ты как всегда умеешь поднять настроение дэвушкам give_rose.gif friends.gif !!!
mbabenko,
May 6 2010, 09:00 Спасибо одноклубнику за...
Огромное спасибо Максу mbabenko за дружеский прием, заботу и классное общение в славном городе Одессе friends.gif !!! С такими добродушными друзьями точно не пропадешь rolleyes.gif !!! Ждем с ответным визитом в столицу!!! Welcome.gif drinks.gif
mbabenko,
Apr 29 2010, 14:41 Одесситы помогите кто чем может
mbabenko, Максим, огромная благодарность за участие и доверие!!! give_rose.gif hi.gif friends.gif
mbabenko,
Apr 29 2010, 09:53 Готовим вкусно!!!
Цитата(N'Si 5525 @ Apr 29 2010, 10:47 ) *
Борщ в каждом доме есть... spiteful.gif Довольный то понятно.... rolleyes.gif удивить пастой и роллами хочется,тем более,что я сама это люблю. D.gif

а я вот люблю роллы кушать в спецзаведениях, сама вот пока не рискую их готовить, хотя у многих подруг неплохо получаются и все норовят научить... но тогда уж придется на кухню переселяться spiteful.gif

Цитата(VasKo @ Apr 29 2010, 10:48 ) *
Готовка борща-это также искуство, особенно если знаеш несколько видов готовки!
Я до свадьбы думал, что борщ-это борщ, но понял, что это тоже шедевр, особенно, когда у жены есть настроение готовить.... smile.gif

Васко - наш человек cute.gif !!!
VasKo,
Apr 28 2010, 16:49 Список фирм, которые травят украинцев ГМО
интересная статейка... из чего делается колбаса - ладно бы в состав входили ГМО, а тут тааакое mega_shok.gif :

]]>http://cripo.com.ua/?sect_id=4&aid=92447]]>
july,
Apr 26 2010, 11:55 26.04. частично перекроют центр и дорогу к Борисполю
Через Путіна перекриють центр Києва і дорогу до Борисполя


26 квітня у зв'язку із візитом прем'єр-міністра Росії Володимира Путіна у Києві буде тимчасово частково обмежено рух транспорту.
Обмеження стосуватимуться шляху проходження кортежу офіційної делегації з аеропорту "Бориспіль" до центру міста близько 18.50, повідомляє відділ зв'язків із громадськістю ДАІ Києва.

Державтоінспекція радить водіям по можливості оминати також центральну частину міста у проміжку з 19.00 до 21.30.

Переговори між українською та російською сторонами пройдуть в приміщенні Кабінету міністрів на вул. Інститутській, а зустріч Путіна із президентом Віктором Януковичем відбудеться на вул. Банковій.

Близько 21.00 делегація від'їжджатиме до аеропорту.

Водіїв закликають бути уважними й не залишати свій транспорт у заборонених місцях.

"Українська правда. Київ"
Artem83, Vika,
Apr 15 2010, 10:22 Специалисты для поклейки обоев.
nepg, Кирюха, ща подсуечу тебе хорошую оболонскую команду cute.gif
nepg,
Apr 15 2010, 09:59 «Моя неповторна Мazda»+«Мazda - Я і Моя Сім’я»
Цитата(july @ Apr 15 2010, 10:56 ) *
вот эту фотку кто делал? - выкладывайте, думаю есть огромные шансы на победу wink.gif

это работа Кирюхи-непга give_rose.gif
july,
Apr 9 2010, 09:00 Выбор LCD 46 инчей.
Цитата(nepg @ Apr 9 2010, 09:55 ) *
ЕЛЕН@, Лена дорого. Телек будет выполнять больше функции эстетические. Посему бюджет такой как по ссылкам.

посмотри еще этот 47PFL7404... и аппарат классный, и цена подходящая :
]]>http://tehnotrade.com.ua/tellcd/philips-xcdiotv/]]>
nepg,
Apr 9 2010, 08:51 Выбор LCD 46 инчей.
Кирюха, если остановишься на Филлипсе, 47PFL8404 - самое оно, но тока не 47PFL5604!!!
]]>http://fotos.ua/shop/15/?filter=dyn:4373-6...;brands=philips]]>
nepg,
Apr 8 2010, 10:28 Ремонт без справки ГАИ
несколько раз благодаря этой опции страховки перекрашивала бампер на предыдущей ма6ке... в заяве на возмещение писала, что повреждения возникли от воздействия третьих лиц, дополнительных вопросов и проблем с выплатами никогда не было....
BMF,
Apr 2 2010, 08:17 Необычная просьба
есть при въезде со стороны ул. Островского в Мегамаркет на ул. Сурикова
voyager,
Apr 1 2010, 11:35 Список фирм, которые травят украинцев ГМО
"Опасные продукты: свинина с кишечной палочкой, конфеты с трансжирами":
]]>http://life.pravda.com.ua/problem/4bb1e0b1eea42/]]>
july,

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 5th June 2024 - 08:45