Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику oOMolodoyOo ::: Спасибо сказали: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Nov 25 2014, 10:01 СТО "Отаман"
Вот и я сделал ТО и заднюю подвеску (аммо, сайленты, тяжки) своей Ляльке на ОТАМАНе. Спасибо Богдану и мастерам! Все в лучшем виде, очень понравилось и доволен сделанными роботами!
OTAMAN,
Nov 20 2014, 11:36 СТО "Отаман"
Достучаться в ЛС так и не получилось. Но в телефоном режиме все узнал, рассказали, подсказали и решили!
Завтра еду к ребятам на небольшой ремонт ходовки ) После, отпишусь!
OTAMAN,
Apr 27 2013, 18:20 Как взрослеет моя матрешка.
Цитата(Maksymcho @ Apr 27 2013, 10:31 ) *
Друже, вид вообще бомба clapping.gif А ты салон перешивал или это чехлы?


Я не готов утверждать, но как по мне это перешитый салон, так-как хорошее качество(судя по фоткам) + Подлокотники тоже в коже.
Думаю афтор подтвердит мои слова. einstein.gif
K I D,
Apr 24 2013, 20:34 Как взрослеет моя матрешка.
good.gif
K I D,
Apr 22 2013, 13:08 Выбор летней резины 2012
Цитата(ScOoTeR_UA @ Apr 22 2013, 11:08 ) *
Не могу никак определиться че взять, то...
Самая резина которую хочу -Bridgestone Turanza T001 (хорошие ходовые качества, частичный комфорт - отсюда уверенная устойчивость, хорошие скоростные качества и низкий )
Ну также понравились и теперь "вагаюсь" Kumho Ku31, Toyo CF2 и Bridgestone MY-02 (но про эту резину не могу найти не одного отзыва или теста.)
Вот такой у меня выбор для 195/65/15... Жду советов и комментариев


Сам стоял перед таким же выбором. Предыдущий комплект был бриджей, нравилось хоть и жестковата, когда пришла пора менять резину думал купить б\у бриджи... потом думал о новой бридж Т001 или кумхо КУ31.
Итог, взял Кумхо КУ31 (Кстате, зима у меня тоже Кумхо KW31). Брал по рекомендации...остался очень довольный. В эту субботу переобулся, что могу сказать о Кумхо, она мягче бриджей, дорогу держит, тормозит супер, не шумная(по городу, по трассе еще не ездил), но при этом она чувствует колею. Пока все что могу сказать.
ScOoTeR_UA,
Jan 2 2013, 12:54 Парфюмерия - оригинал и лицензия
Максим, огромное спасибо. Сервисом и качеством - доволен.
Рекомендую!
Max-3,


RSS Текстовая версия Сейчас: 25th May 2024 - 03:46