Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Gallano ::: Спасибо сказали: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Nov 6 2012, 18:19 Проблема с актуатором или нет!!!
Привет! Одного не пойму как на таком авто при пробеге в 90 тыщ., в моем случае, может полететь актуатор это при относительно спокойной эксплуатации, это ведь серьезный механизм а не просто ролик какой то!!!! Так вот, имея такой звук при заводе на холодную и мнение мастера по поводу того что шумит цепь и натяжитель, а в случае с актуатором горел бы чек и звук был бы относительно постоянным принято решение, в целях экономии средств а это в случае с актуатором около 250 у.е., заменить цепь, натяжитель и башмаки, а если звук не пропадет то увы...+ доп. затраты и признание мастером своей некомпетенции, соответственно значительная скидка на дальнейшие услуги. По результатам дам знать. Вдруг кому пригодиться, тем более что на сервисе в одно горло кричат "актуатор" и я их понимаю бабло то зарабатывать надо, а на дорогих деталях милое дело и принцип менять нужно все в комплекте, работает у них на все. Как например с верхней шаровой переднего рычага, которая судя по официалам, экзисту и т.п. меняется только в сборе с рычагом, но ребята из Одессы, у которых я покупал запчасти продали мне шаровую отдельно за 280 грн., тогда как рычаг - около 1,5 -2 тыщ., осмотр мастера показал что замена возможна, результат позже. Благодаря покупке мпски я всех выведу на чистую воду или стану жертвой экспериментов, посмотрим!!!
Tony.,


RSS Текстовая версия Сейчас: 16th June 2024 - 06:34