Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Skopa85 ::: Спасибо сказали: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Oct 3 2013, 14:57 Универсальный дневной контроллер фар КФД-1-12 (теперь КФД-2-12)
Цитата(MazdaKrut @ Oct 3 2013, 11:01 ) *
Вопрос к знатокам, что изменится при установке данного контроллера (жизненно необходимое).
Машина М6 (2006), фара состоит из трёх линз (ближний, дальний и ПТФ), вместо дальнего стоит биксеноновая линза.
Режимы:
1) в режиме габаритов загорается билинза (ближний ксенон) + диодные ДХО
2) загорается линза ближнего (ксенон)
3) загорается билинза (дальний)
4) ПТФ (галоген)


С этим контролером можно сделать так, чтобы после запуска двигателя включался только ближний свет (без включения габаритов, подсветки приборки и задних габаритов)!
Snejko,
May 19 2013, 17:34 Как заменить Антифриз в домашних условиях !?
Цитата(CaH4o @ May 19 2013, 17:36 ) *
Здравствуйте , имееться вопрос к знатокам , и просто маздоводам кто самостоятельно менял ОЖ . Я вот собрался было ехать менять к мастеру но подумал , что самому будет куда интереснее , и полезнее этим заняться . Ведь это мелочь ради которой не стоит привлекать посторонних , тем более если есть время почему бы и нет ... В общем жду дельных советов , а самое главное чуть не забыл мазда 3 2007г. 1.6 BK.
Интересует последовательность первое второе всё по порядку чтобы ничего не пропустить... Кстати на крышке бачка FL 22 , так понимаю что лить стоит Genuine Mazda Long Life Coolant (FL22) 5л !? + 1литр на доливку так как я понял это готовая смесь... Если где то ошибься поправляйте )


Добрый день. Загоняешь машину в гараж на яму:

1. Откручиваешь защиту двигателя снизу.

2. Открываешь капот и откручиваешь крышку бачка ОЖ.

3. На радиаторе с левой стороны (по ходу движения машины) внизу есть вентилек, откручиваешь его неспеша подставив емкость для слива. Я себе для удобства из пластиковой бутылки леечку вырезал.

4. Когда стекло, закрыть краник на радиаторе

5. Если не знаешь что за ОЖ была в бачке (не первый хазяин) желательно промыть дистиллированной водой.

6. Заливаешь в бачек новую ОЖ до уровня, заводишь машину, если уровень упал - добавить и закрыть крышку.

7. Денек покатаешься посмотри уровеь ОЖ.

Все!
labeo,
Apr 29 2013, 10:40 Универсальный дневной контроллер фар КФД-1-12 (теперь КФД-2-12)
Цитата(Skopa85 @ Apr 22 2013, 14:10 ) *
Добрый день. Мне нужен один штука. Скиньте реквизиты в личку.


Добрый день. Получил и поставил. Спасибо! Доволен! Подключал в салоне под бардачком. Прозвонил провода, нашел провод дальнего, габаритов, зажигание и постоянный "+". Кому интересно могу обьяснить подключение.
Snejko,
Apr 11 2013, 12:34 карта приватбанка
Добрый день. Я работаю на частника, на меня открыта карта Привата и Укрсоца. Переводят на них деньги регулярно. Главное снимать их частями суммой не более 50 т.грн за один операционный день по карте и никто Вас не побеспокоит! Да, и не накапливайте большие суммы на карте!
Alim,


RSS Текстовая версия Сейчас: 23rd May 2024 - 22:42