Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Nefertiti ::: Спасибо сказали: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Oct 29 2009, 20:56 Английский с самого начала...
Цитата(BeaumONDe @ Oct 29 2009, 19:07 ) *
Учу англ в яппи, вполне устраивает!!! но они бизнес курс!

начинать типа можно в гринфоресте, родственная яппи школа!

трое или четверо моих коллег тоже учатся в яппи или гринфоресте, им нравится.Я закончила в яппи intermediate, но не очень довольна - с занятий вынесла только лексику, разговорный ухудшился, новая грамматика не запомнилась - не подошла методика или не повезло с преподавателем, а еще мне кажется - 12 чел.в группе - это слишком.
сейчас снова вернулась на курсы, где занималась до яппи(ранне бросила по причине дороговизны) - акцентр - на разговорный английский,грамматика также отлично запоминается так как вся проговаривается.Сестра окончила их еще в школе - теперь это ее профессия.В группах 4-6 человек, я занимюсь 2 раза в неделю по 3 реальных часа(не академ).ссылка на сайт ]]>http://elit-a-a.com.ua/]]>
Моя подруга занимается в Speak Up,довольна.
Вообще самое главное - это мотивация,т.е. объяснить себе - зачем это нужно.ИМХО- без этого выучить язык просто невозможно.
Дядя Федор,
Oct 27 2009, 20:02 Нужна помощь одноклубнику
Цитата(Co6akA @ Oct 27 2009, 18:31 ) *
Все впорядке, не переживай, ты один из многих кто не указал фио и назначение, деньги все равно поступают...


Все поступления на эту карту адресованы Францеву Руслану, дай бог ему здоровья.


Цитата
только в назначении платежа не получилось ничего изменить. ушло так - "Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. КАПУШ СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ"

отправила сегодня.Руслан поправляйся!
А с назначением такая же фигня - кассир пробовала изменить , но уходит только "пополнение счета".
Будем верить,что все будет хорошо
Login,
Sep 20 2009, 23:35 ФОТООТЧЁТ 4-го Всеукраинского слёта МАЗДАКЛУБА
Еще немного фоток:
]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>
Se®ge, Urban,
Sep 4 2009, 19:08 Обклейка машин к слету
Спасибо Графине, поклеила мне сегодня стекло, фотку она же и выложит give_rose.gif
Графиня,


RSS Текстовая версия Сейчас: 24th May 2024 - 04:31