Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику BestиЯ ::: Спасибо сказали: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Oct 18 2013, 23:48 Хеллоуин в замке Chateau Mystique
Привет привет всем preved.gif
Я имею к вам предложение, потрясающее своей новизной! clapping.gif

На носу уже Хеллоуин, праздник сбора всей girl_devil.gif diablo.gif tease.gif . Кто-то уже наверняка определился, как отметит это дело...НО есть такие кому будет интересно моё предложение...

И так: rolleyes.gif

Предлагаю собраться компанией для посещения клуба, Welcome.gif который проводит просто шикарную вечеринку празднования Хеллоун по адрессу: ул. Ленина 39. Начинается сия тряска energy.gif 2-го ноября в 22.00 и продлится до 6.00 утра 3 ноября Кол-во человек на вечеринке общее 500 человек.

Условия: 300 грн. с человека за ночь.
В стоимость входит безлимитные фуршет (суши, салаты, фрукты,канапе), бар, кальян, покер, караоке. Ешь, пей пока не bad.gif Статусные браслеты...Зелёного цвета для тех кто свободен spiteful.gif babu.gif и красного цвета для тех, кто не хочет blink.gif ....не может shok.gif ....ну или кого могут за это popka.gif . Охранное агенство будет постоянно присутствовать. dirol.gif vava.gif
С 21.00 от метро в клуб бесплатная доставка.
Ах да...это 2-х этажное здание....и на каждом из этажей свой стиль дискотеки accordeon.gif bayan3.gif играет.

Есть вариант на 10-12 человек можно заказать VIP - комнату. Её стоимость 500 грн. на всех. Т.е. по 50 грн. с человека будет.
Её преимущества: во-первых места уже есть искать где упасть компанией не нужно, во-вторых...столы уже сразу накрыты и по мере опустошения накрываються снова....в-третьих все вещи можно оставлять в комнате, у входа стоит охранник. ph34r.gif

На организаторов нашли выходы и договорились, что если покупаем билеты до 23.10 числа, то получаем стоимость по 250 грн/ чел. + 50 грн/чел за VIP - комнату = 300 грн. с человека. girl_cray2.gif


Вот ссылка на этот вечер, кому интересно глядите ]]>http://clubslife.com/index.php/private-party/113-hall]]>


Итак дорогие мои MClub.gif .....собираемся Welcome.gif и в отрыв!!!! girl_cray2.gif


Мест не много на VIP.....записывайтесь cute.gif
Cy4enok,


RSS Текстовая версия Сейчас: 5th June 2024 - 02:48