Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику k1evlyanin ::: Спасибо сказали: 48 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Feb 12 2015, 11:03 В помощь модерам! YuraL,
Feb 11 2015, 19:27 В помощь модерам!
тс тему перенес,можно убрать ]]>КЛАЦ]]>
YuraL,
Feb 9 2015, 15:45 В помощь модерам! Yury,
Feb 7 2015, 12:27 Перетяжка руля, КИЕВ
Цитата(maxwell @ Feb 7 2015, 12:17 ) *
k1evlyanin, во что обошлась эта процедура ?



950 - руль,150 - ручка акпп. но я брал перфорированную кожу.. есть дешевле варианты.

maxwell,
Sep 18 2014, 00:15 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
мочите ватников,ребят) ]]>http://volikanime.com/karatel.swf]]>
DEN, Hammster, mfa, ScOoTeR_UA,
Sep 17 2014, 09:41 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(ScOoTeR_UA @ Sep 17 2014, 09:58 ) *
Хорошо а как быть с теми людьми Луганска, которые за Украину? Знаешь легко говорить, когда реально физически тебя это не коснулось.
Это всеровно, что Львов сказал бы про Киев.
А такие высказывания - слабы, ничтожны, сепаратичны



ничего ничтожного. я отвечу. жопу надо было подрывать,когда ОГА 20 тел захватили. одни звали войну в свой дом,а другие - бездействовали. а когда война пришла они стали убегать кому куда ближе. кто в россию,кто в Украину,вместо того чтобы с оружием исправлять свои ошибки. а за них сейчас гибнут ну кто угодно,кроме них самих! и мне их жалеть теперь? а вот Харьков,Одесса,Днепр,Илличевск,Запорожье без войны. не знаешь почему? насчет Киева,помнится возле Лавры пытались создать киевскую нр,так через 40 минут 500 чел их пинали уже. так что пусть эти люди мозгов приобретут и научаться украинцами быть,тогда и говорить не бду такого.
andrr, kanny-west, Morrigan, Valentin44,
Aug 28 2014, 13:54 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
все просто. Путину нужен наземный путь на полуостров. при чем очень скоро,до зимы. керченский паром не вариант. иначе его сожрут изнутри те же крымчане. не думаю,что будет полномасштабное вторжение. разве что для того,чтобы растянуть силы нашей немногочисленной и неорганизованной армии по всему фронту. это мое ИМХО
Нержавейкин,
Jul 18 2014, 14:19 Амортизаторы Бильштайн Б4 Какие отзывы ?
Цитата(Ма333я @ Jul 18 2014, 12:23 ) *
А с задними кто- то ездит ? У меня в машине кроме моей ж) никто не ездит, читала что они нагрузку не любят, как раз мой вариант ) если я поняла правильно Б4 мягкие ?



да,4 мягче. как раз для неспешной езды и женской п)
Ма333я,
Jul 9 2014, 22:29 В помощь модерам! DEN,
Jun 30 2014, 14:19 В помощь модерам!
]]>Тема]]> явно не на своем месте
YuraL,
Jun 27 2014, 10:43 КЛУБНЫЙ МАЙДАН ХАИ,
Jun 25 2014, 13:57 В помощь модерам!
и тут нашел что искал. можно ]]>удалить]]>
YuraL,
Jun 25 2014, 13:36 В помощь модерам!
можно закрыть. особо полезно ничего нету. ]]>ССЫЛКА]]>
YuraL,
Jun 22 2014, 01:58 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
"Нас в Донецке поэтапно сдавали киевские власти. Они на первых порах вооружили боевиков, позволили им без суеты закрепиться, обрасти наемниками и тяжелой военной техникой. А теперь типа воюют, потому что локальная война полезна не только Путину, она по многим причинам нужна и Киеву. Кровопролитная, разрушительная, бессмысленная."


вот убивают подобные высказывания. начиналось все с кучки сепаратистов в Луганской ОГА. где были сами "патриотично настроеные" луганчане? правильно,ели суши,ходили на работу,ездили на дачу. через недельку появилась колючка и оружие. люди ходили в кино,на работу,смотрели телевизор. теперь когда там армия до зубо вооруженная вдруг власть виновата. попробовали бы сепаратисты в Киеве ОГА захватить. через день-два только ботинки остались бы. и я сейчас говорю не про милицию или армию! никто кроме нас самих не способен защитить нашу землю. власть доказала свою недееспсобность еще когда Крым цапали. и я благодарен судьбе,что меня не призвали,когда ходил добровольцем в венкомат. еще в марте-апреле. стоит взглянуть на список погибших. Днепр,Запорожье,западные регионы,центральные. и гибнут за народ,который на 50% не знает чего хочет,а еще на 50% вообще не понимает,что за страна образовалась 23 года назад.
82_Udav, JeyDi,
Jun 17 2014, 22:33 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Киев. Центр.
Стоит водитель в пробке. Вдруг стук в окно.
Опускает стекло и спрашивает, что надо.
- Понимаете, террористы захвтили Верховную Раду 10 миллионов долларов выкуп, иначе они обольют их всех бензином и подожгут. Мы решили пройти по людям, кто сколько даст.
- Ну... я - литров 5 могу дать...
bezol,
Jun 17 2014, 21:22 .УГНАН АВТОМОБИЛЬ МАЗДА 6 АА 40 70 КЕ
и носит же земля таких... будем смотреть,крепитесь.
fanikaplan,

2 страниц V  < 1 2

RSS Текстовая версия Сейчас: 29th May 2024 - 11:42