Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Yarillo ::: Спасибо сказали: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Apr 27 2012, 06:01 Как взрослеет моя матрешка.
Мне нравится со значками. Я только цифру "3" выбросил. Спойлер отличный ! Он может уже не супер оригинальный, но это все равно пока, на мой взгляд, лучший вариант, который есть для тройки. Тоже жду такой )

Я тоже снимал значки, ездил пару месяцев с дырками, но потом все-таки повесил обратно. Есть много других способов сделать жопу этой машины привлекательнее )) Вот замок там как здрасьте - это да.
K I D,
Nov 17 2011, 08:25 Таблица допустимых размеров дисков и резины для Mazda3
Цитата(Hammster @ Nov 17 2011, 08:10 ) *
psih13, ЕТ 35 будет затирать однозначно, надо будет арки раскатывать и еще чего-то делать smile.gif


не будет ничего затирать - откуда эти познания ? я езжу на 17" с 9-й шириной и 31 вылетом при заниженной на 7-8 см машине и не затирает, а тут вдруг будет ) Хотя если резину на них одеть с 70-м профилем - может и затирать )
JenyOk,
May 26 2011, 14:06 Аммортизаторы + пружины
Цитата(Droma @ May 26 2011, 14:59 ) *
а в чем "небо и земля"? а то я в этом деле ни бум-бум red.gif


Ну чтобы долго не умничать и не блистать техническими терминами - машина лучше управляется, она становится более жесткой, устойчивой в поворотах. Да и внешний вид совсем другой и, что немаловажно, не в ущерб ходовым качествам )

Кстати, многие боятся ездить на низкой машине - с этой подвеской за эти 2.000 км не почуствовал ни разу даже малейшего дискомфорта - везде можно отлично проехать, если аккуратно - даже на бровки залазить ))
Droma,
Oct 12 2009, 08:21 продам весы детские, подогреватель питания, автокресло2-3, кресло-качалку
Цитата(Злая_но_Ангел @ Oct 12 2009, 09:10 ) *
не успела... accordeon.gif пока узнала, надо ли нам...кресло все... preved.gif


Ну сорри - мне очень нужно и срочно )) Готов отделаться поощрительным призом - маленькой бутылочкой рома ))


RSS Текстовая версия Сейчас: 20th June 2024 - 05:20