Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику maxxim ::: Спасибо сказали: 55 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Feb 17 2012, 14:20 Продам BMW 335xi
Цитата(BMA @ Feb 17 2012, 13:54 ) *
maxxim, не... гонщики это Эво-клуб... я кстати зарегился уже там. Но все равно не красиво когда 1й пост и о продаже.


На сайте БМВКЛУБА нет такой традиции как на сайте маздаклуба "Приветствие". Иногда во флейме появлялись такие темы, но традиции как таковой не помню.
Главное ознакомится с правилами, так как модерация достаточно жесткая)) создал тему о продаже авто без фото и с сылкой на авториа ... тема удаляется... так написано в правилах drinks.gif .

П.С. если что то там не понятно, ник такой же .. звони , пиши .

Удачи в продаже.
BMA,
Apr 1 2011, 23:29 «Блокбастер Смехо Пати»
Рад был видеть всех кто приехал)))
Лимонка и Брюнетка(прости ни ника, ни имени незнаю) прически у Вас были просто супер.give_rose.gifgive_rose.gifgive_rose.gif

Евгения cute.gif
Evgenia, ЛиМоНкА,
Nov 22 2010, 09:58 Ужасное ДТП в Севастополе.
Цитата(Sergu44o @ Nov 21 2010, 22:56 ) *
бмв - _овно неуправляемое... в который раз...

"у меня есть пАтрясающий сюжет!! да,да пАтрясающий сюжет" цитата из фильма "Человек с бульвара капуцинов"

Серж БМВ рулится лучше чем мазда(нашел что сравнивать передний, задний и полный приводы), может мпс, да на полном приводе, да + система стабилизаци, да + полный привод да + всего всего куча тогда и мозги ненада. просто валиш на гашетку до упора а система все стабилизирует.... СМЕ ШНО!!!!
Если нет в голове мозгов или мозгов нет по определению. то никакая система никого неспасет....
Человечек у которого мпс расказывал что его раскрутило на сухом асфальте... тоже ганялся с какой то там машиной, и тоже нестандартная ситуация, ктото выехал или неправлильно чтото там сделал, незнаю, непомню или нехочу помнить ... благо все хорошо закончилось.. и все целы и живы, и машина целая осталась.

По теме поста: просто у водителя БМВ , в данной ситуации нехватило мозгов не ганятся в городе. И неважно на какой он был машине. Если б была дэу или мазератти? то что тоже ГЭ неуправляемое? или если б была мпс, то он бы 100% справился с управлением? да хрен там.
Почему то я на БМВ уже почти 3 года и у меня все рулится и управлятся. И нв ваз 2105 5 лет отъездил и ниразу неразвернуло ни зимой ни летом, и на ваз 21015 4года ниразу неразвернуло и на хонде сивике одно время езил и на бмв Слава Богу ниразу неразвернуло.....
может я какойто особенный?(нимб над головой) да вроди и непохож на особенного...
а может моСК есть,что б неганять в городе и неустраивать слалом...

Я к чему веду? да к тому что неважно на какой машине человек ехал, главное то, что он неподумал что он делает и к чему это может привести (в данном случае привело)... а подводить к :Все бмвешники бахнутые на всю голову или Гэ неуправляемое это глупо, не мне тебе рассказывать.

С Ув Максим.
BMW, Enya, Evgenia, VasKo, yats_13,
Nov 16 2010, 09:14 Куда заехать по дороге из Киева в Одессу?
Не 30 км, а больше..
фотоотчет тутась
]]>http://www.bmwclub.ua/bmwforum/read_f_12_i_7217_t_7217.html]]>

]]>http://www.bmwclub.ua/bmwforum/read_f_12_i_6806_t_6806.html]]>
Вот еще фотоотчет.. правда от трасы Белая Церковь - Буки (Сквирский район Киевской области) 53 км


Вот еще ссылка
]]>http://touchy-blaze.livejournal.com/433201.html#cutid1]]>
но там(по словам друзей) летом прикольно...
Цитата
Одесская трасса, съезд от Жашкова… Каких-то 34 км узкой несколько извилистой дороги

если чесно, то признаюсь стыдно у меня бабушка живет в каких то 16 километрах от этого населенного пункта, а я никак тута несоберусь sad.gif sad.gif
...на этих выходных еду в село.. если получится смотаюсь на водопад...
ну и пару фоточек...



Nikolyash,
Sep 14 2010, 08:35 ВСЕМ, кто ездит по Житомирской трассе!!!
На форуме www.bmwclub.ua появилась тема, думаю нужным разместить ее и здесь

Цитата
Всем привет. 31 августа я с женой ехали с Киева в Житомир. Периодически напускал дождик средней интенсив
ности, дорога мокрая, машин немного, я себе спокойно топлю в крайнем левом 100 км и ничего не предвещало
беды.Сразу скажу, что машина была членом семьи-техсостояние, резина-без вопросов. е36, 1,8 . Это произошло
на 57 КМ ЭТОЙ ТРАССЫ, после Калиновки в начале СЫТНЯКОВ, метров за 100 перед автобусной остановкой СЫТНЯКИ. На этом участке дороги в дождливую погоду образовывается лужа
. Ее невозможно увидеть, когда
едешь. Ее и лужей назвать нельзя, это какой-то критически- фатальный уровень воды, который получается
вследствии того что те, кто ложили асфальт, в этом месте не выдержали уровень
В одно мгновение машину понесло. Понесло влево, мы перелетели встречную (перед носом фуры Volvo), сбили
столб бетонный, ну а дальше еще кувыркнулись раз пять. Машина в кизяк. Вопрос, как мы выжили, конечно же
чисто риторический и философский. Бэха оказалась крепкой машиной (спасибо гансам), мы были пристегнутыми,
все кто видел аварию а потом фото, говорят, что нам ОЧЕНЬ повезло... А мы с женой благодарим Бога...
По словам гаишников и местных жителей, это была третья авария за неделю на ТОМ ЖЕ МЕСТЕ, за два дня до
нас там на встречку вынесло Ланос-два трупа. Пока мы оформляли ДТП и ждали эвакуатор- ТАМ ЖЕ подскольз
нулся какой-то джип(уже потемнело и марку я не разглядел), но он улетел вправо, в отбойник... Когда нас увозили, он тоже ждал эвакуатор. А вчера подруга жены рассказала, что она в тот день возвращалась по жито
мирской в Киев, только уже позже нас, и примерно там же видела какие-то разбитые машины. ГИБЛОЕ МЕСТО.
Пишу все это с одной целью-может быть кто-то прочитав сие и убережется... По поводу воевать с автодором-
бесперспективно в нашей стране, правда, обратился к одним журналистам, они думают пока, стоит ли им за это браться... А пока люди гибнут и калечатся из-за дятлов, которые делают такие дороги.
Думаю, по стране ТАКИХ мест немеренно-хоть ветку на сайте создавай...
Берегите себя и пусть вас бережет Бог
Alim, Anthony, Baltazar, belosnegka, Chica, Cy4enok, FIN, Ganz, Helsimg, igudim, Irena, Iriska, Kobra, Kolya M3, Kristtinka, Lobasty, moryacek, Nazar, NEO, nepg, Nippi, Revival, sasa, scorpio, Simfi-Z, Steel, TEREN, tripitaka, ulyashka, VasKo, victor, xotabuch, yats_13, Артем88, Бендер Родригес, Дядя Федор, ЕЛЕН@, МультиК, Нержавейкин, ПаКо,
Jul 3 2010, 21:24 Шашлык на Трухановом 3.07, 14-00
Hammster поздравляю с Днем Рождения!!!!

Рад был ВСЕХ видеть.
Hammster,
May 13 2010, 08:07 Фа - Фа
Кент и ulyashka и Вам фафа

ФАФА на Московском мосту (Фил помоему ник) на БМВ е46.
Evgenia,
May 5 2010, 22:49 Фа - Фа
Цитата(ulyashka @ May 5 2010, 23:48 ) *
Фа-фа на Глобале Kristtinka, MILORD, cavalli-5500, NERO Claudius, oleg 8097, maxxim, Evgenia от Кента и ulyashka friends.gif

Юльчик и Вам с Олегом ФАФА
Evgenia,
Apr 11 2010, 22:10 Социальная реклама"Сбросьте скорость"
Для того, чтобы убедить водителей в целесообразности соблюдения разумного скоростного режима, агентство и социальная организация решили показать то, что постоянно случается на дорогах с теми, кто бездумно превышает скорость. И это не зависит ни от стажа вождения, ни от умений, ни от технических характеристик автомобиля.
Сотрудник отдела полиции по расследованию аварий, стоя на дороге и показывая на воссозданный на компьютере силуэт машины....

]]>http://drugasmuga.com/news/emergency_zone/15128.html]]>

+видео

и еще один ролик
]]>http://drugasmuga.com/news/emergency_zone/15114.html]]>


Взято с ]]>http://drugasmuga.com]]>

В свете событий..к чему привела скорость

]]>http://www.ua-reporter.com/novosti/85623]]>
Скоро лето, отпуск, поездки на море, дачи и т.д.
Берегите себя и окружающих

Моедраторы если не в ту ветку написал откоректируйте плиз.
Evgenia, МультиК,
Mar 29 2010, 22:58 Фа-Фа
Цитата(Evgenia @ Mar 29 2010, 23:53 ) *
Фа-фа Максу Maxxim на Бальзака give_rose.gif спасибо за доставку rolleyes.gif

ответно е ФА ФА Evgenia

всегда пожалуста give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Evgenia,


RSS Текстовая версия Сейчас: 12th June 2024 - 04:42