Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику bezol ::: Спасибо сказали: 719 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jun 20 2011, 22:00 Спасибо одноклубнику за...
Цитата(voyager @ Jun 20 2011, 15:10 ) *
Диме Лунному, спасибо за детальки!

Олежке (bezol) за установку этих самых деталек!

Пожалуйста, всегда рад помочь friends.gif

Цитата(NERO Claudius @ Jun 20 2011, 15:21 ) *
Спасибо Димке Deka за сцепу friends.gif

Олежке bezolчегу за кропотливый труд по установке good.gif

Всегда рад помочь friends.gif пусть бегает без поломок))))))))
NERO Claudius,
Jun 15 2011, 22:26 Когда сдаю назад и притормаживаю появился неприятный звук !!!!
Цитата(swan @ Jun 15 2011, 09:06 ) *
А при проточке дисков со сменой колодок он исчезает ? Если исчезает , то на какое время ???

Юра, не исчезает! И кто в Мазда3 протачивает задние диски? По хорошему там и передние некуда точить (если тока новые поведенные)
swan,
Jun 14 2011, 18:02 MFC Mazda - нам 2 годика! УРА!!!
yahoo.gif Пацаны, friends.gif ПОЗДРАВЛЯЮ!!! give_rose.gif 2 годика для команды это дата!!! А к этой дате еще и ЧЕМПИОНСТВО в Авто-лиге и КУБОК, вобщем все удалось а пот и травмы позади, еще раз всех ПОЗДРАВЛЯЮ, так держать drinks.gif MClub.gif РУЛИТ)))))))))))))))))
X-Amen,
Jun 11 2011, 23:01 Футбольная АвтоЛига. 3-й Сезон
yahoo.gif С высоким званием ЧЕМПИОН Вас пацаны, give_rose.gif friends.gif Вы этого заслужили, МОЛОДЦЫ, порадовали)))))) drinks.gif MClub.gif РУЛИТ))))))))))))
Crazy11,
Jun 10 2011, 11:01 Фото и видео. :)
Макс фотки зачет!!! friends.gif Все вспоминаю как Вы малую потеряли))))))))) D.gif
mbabenko,
Jun 9 2011, 22:49 6 МПС
Цитата(111blackjack111 @ Jun 9 2011, 17:25 ) *
Мне рассказывал мой брат двоюродный, сам механик и работает на СТО, что этот актуатор выходит из строя, потому что уровень масла постоянно должен быть совсем чуть-чуть ниже максимума. Если он на средине или неже средины уровня постоянно, со временем начинаются проблемы с этим актуатором. Поэтому постоянно важно следить за этим уровнем и доливать масло до максимума но не больше и не ниже.

Твой двоюродный брат, тебе какой то анекдот рассказывл. Разбиваеться внутренняя часть муфты и актуатор в состоянии покоя не держит маслянный столб, образуеться провис цепи между валами и при заводке слышен неприятный звук (это цепь по клапанной крышке лупит), при езде никак себя не проявляет, но если разбит прилично, то машина теряет динамику старта и на холостых оборотах цепь хрякает о крышку. Вкратце все! При чем здесь высокий уровень масла? Низкий согласен!
Sergu44o,
Jun 5 2011, 22:01 Очередная рыбалка на этих выходных
Цитата(Login @ Jun 5 2011, 22:47 ) *
сегодняшний улов с рыбгоспа возле Чайки за весь день (стыдобище)!
чето мне туда не нравится ездить! кста, я там еще не был, я имел в виду рыбгосп который в районе Капитановки, которая напротив Дмитровки, там пара-тройка ставков, но экземпляры гораздо крупнее когда-то были
насчет Сосновки расстроили, это был следующий вариант!
куда ж теперь в проверенное место поехать? пусть даже бесплатное, лишь бы клевало!
единственно, что здесь (возле Чайки) было хорошо - сосновый лес, птички, почти все время тенек
мы с утра видать промахнулись и пошли на 4 став, где ловилас одна только мелочь, когда вернулись на 3-ий, мужик-сосед уже успел наловить (до 8 утра) порядком и на мастырку, и на белый
я же потом перепробовал все что у меня было (кукуруза, горох, мастырка, хлеб, манка, картошка...))
кум рядом пробовал красного и белого червя, эффекта 0! (у мужика тоже перестало клевать!)
потом кум плюнул и уехал, я начал пользовать червя и все это выловил на красного и белого (один карпик взял 1 раз на кукурузу)
а, еще один плюс - не так далеко ехать и заплатил всего 50 грн. за целый день (видать с таким клевом ему было стыдно требовать доплаты)
в общем у меня получилось где-то 1 рыба в час, раза в 2 больше поймал и выбросил мелочи
мужик (тягал больше всех и сидел до последнего, как и я) взял раза в 3-4 больше, но сказал, что больше сюда не приедет (тоже был первый раз) и что такая рыбалка 100 грн. в день не стоит!
с чем я полностью и согласен! )

Да Саня ты прав, судя по фото это действительно не рыбалка (да еще и платная), ничег не расстраивайся, зато отдохнул))))))))))
Login,
Jun 2 2011, 10:09 мазда 3 1.6 5стю.мех 2005г
Цитата(OREKH @ Jun 2 2011, 10:35 ) *
появились постороние шумы по ходовой и по коробке походу найти не можем, выручайте.
- нач ну с самого плохого при трогании и переключении на2 скорость идет удар не сильный "дух" или в коробке или в самом сцеплении. пасажиру не понятно а вот водитель слышит. в АИ сказали :ездий само вылезет!

-- еще совсем недавно при переезде леж. полиц. или неровностей что то грюкать спереди такой глухой звук, я думал защита ходовка на морде вся новая. по началу грюкало очень редко ,а вот сей час все чаще и чаще. заехал на яму ,а защита мертво стоит и вобще все нормальною Что это может катализатор?

-- и еще одна проблема при трогании вперед или назад при вращении руля Что то тамхрустит а при стоянке не хрустит. опорные хорошие.
ВЫРУЧАЙТЕ БРАТЦЫ

ЛУЧШЕ ПРЕДУПРЕДИТЬ АВАРИЮ,ЧЕМ ПОТОМ ЕЩЕ ХВОСТЫ ПОДТЯГИВАТЬ

Пусть осмотрят подушку двигателя!
OREKH,
Jun 1 2011, 23:23 Наши тренировки и товарняки
Пацаны спасибо, хорошо меня поганяли))))))))))) friends.gif good.gif
Crazy11,
Jun 1 2011, 10:33 Футбольная АвтоЛига. 3-й Сезон
Цитата(Zmeigo @ Jun 1 2011, 11:30 ) *
Предпоследний матч чемпа:

04.06.2011, суббота
Чемпионат КФАЛ, Мазда - Ланос, СК КПИ, ул. Верхнеключевая, 38/1, 12:00, сбор в 11:00. 2 комплекта формы(старая черная + новая), белые гетры, щитки, футзальная обувь.

Подтверждаем!

Пацаны, friends.gif только ПОБЕДА, докажите всем шо МЫ команда!!!
Я к сожалению присутствовать несмогу, работа!!!
Crazy11, X-Amen,
May 29 2011, 22:00 Футбольная АвтоЛига. 3-й Сезон
yahoo.gif МОЛОДЦЫ!!! Таки победой порадовали!!! good.gif friends.gif MClub.gif рулит))))))))))))
Crazy11, X-Amen,
May 29 2011, 10:26 Можете поздравить =)
yahoo.gif Санька friends.gif ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Машинка действительно достойна внимания))))))) good.gif Дальнейших успехов в твоем нелегком труде))))))
Mr. Gorun,
May 28 2011, 19:26 5я Ежегодная маёвка в БЦ на взлетке 28 мая 2011 г.
ОБАЛДЕТЬ!!! mega_shok.gif Вижу, резинка то зимняя и не первой свежести! Главное все целы и мафынко тоже!!! Удачно доехать домой))))))))) friends.gif
Лунный Огрызок,
May 28 2011, 18:37 5я Ежегодная маёвка в БЦ на взлетке 28 мая 2011 г.
Друзья friends.gif всем спасибо за отлично проведенный день drinks.gif MClub.gif рулит)))))))))))))
ЛиМоНкА,
May 22 2011, 21:29 Футбольная АвтоЛига. 3-й Сезон
Цитата(Zmeigo @ May 22 2011, 20:48 ) *
10:2 выиграли)

yahoo.gif Ай красавцы, ай да порадовали))))))))) МОЛОДЦЫ!!! good.gif friends.gif
Adelanto, Crazy11,
May 19 2011, 22:16 запчасти на СХ-9
Цитата(rom1976 @ May 19 2011, 17:12 ) *
Нужен подшипник передней ступицы на СХ-9 . Где-то на форуме видел кто-то занимается привозом зап. частей из США. Помогите найти, пожалуйта.
0667868656 0933286728 Роман.

Обратись к Диме (Лунный Огрызок) он однозначно поможет)))))
Лунный Огрызок,
May 17 2011, 14:00 Куплю рамку номерного знака
Чтобы этот подиум поставить надо бампер снимать, он крепиться изнутри 2мя саморезами!
Grand Champ,
May 16 2011, 20:58 Проблемы Mazda6 MPS
Цитата(yarost @ May 16 2011, 20:27 ) *
Спасибо!!. кого из "неофициалов" можете посоветовать ???

Установку деталей можно сделать здесь: ]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=53279]]>
yarost,
May 15 2011, 20:56 Umbro Sun Cup 2011
yahoo.gif Пацаны, с победой!!! Позвонил Каха и сообщил мне о победе! МОЛОДЦЫ)))))))))))) MClub.gif РУЛИТ))))))
Adelanto, Crazy11, Nazar, X-Amen,
May 14 2011, 21:57 Какое масло лить в коробку
Цитата(e.prokopovich @ May 14 2011, 21:03 ) *
эмммм... ну хоть кто-то? unsure.gif

Официалы льют Shell 75W90
e.prokopovich, Grand Champ, Лунный Огрызок,
May 14 2011, 21:51 Mazda CX7 vs Honda CRV
Все что я могу сказать, это два разных по своей концепции автомобиля. В СХ-7 воткнули принципиально новый (сыроватый) двигатель, но они его дорабатывают, по ходовке проблем практически нет, за исключением верхних опор передних амортов, но и эта проблема уже решена.Что до CRV так там пошли по другому пути, новшеств никаких, взяли отработанный годами движок, по подвеске тож не мучались (старый добрый макферсон) и все это влепили на новый кузов. Вот такое мое мнение СХ-7 ярче и динамичнее, но проблемная. CRV недоджип, вялый, просто семейное авто на дачу ездить!
ulyashka,
May 9 2011, 19:35 Мазда 6
Цитата(StaF @ May 9 2011, 20:31 ) *
Да нет, Сань. 2 года на дисках езжу. Только-что глянул систему работы отбойников. Думаю собака точно там зарыта.

bezol, да ходовку вродь только поменял, а про отбойники слесарь ничё не сказал. Глянул - а они, как розочки.

Высоту машины держут именно сайленты, помогают пружины и аморты, отбойники это следствие плохой отработки ходовки, замена отбойников на новые ничего не даст, их сразу же разлупит до похожего состояния!!!
StaF,
May 6 2011, 21:52 Футбольная АвтоЛига. 3-й Сезон
yahoo.gif Ну пацаны, МОЛОДЧАГИ, порадовали!!! Так держать, я в Вас верю, надо дожать чемпионат и сложить золото в кубок!!! Постарайтесь ОЧЕНЬ!!! friends.gif MClub.gifРУЛИТ)))))))))))))))))))
Crazy11, DNM,
May 4 2011, 18:16 Наши тренировки и товарняки
Пацаны, спасибки за приглашение, за то шо не забываете, но к сожалению сегодня пас!!! Плодотворной Вам треньки и выиграшной завтра игры!!! good.gif friends.gif
Crazy11, X-Amen,
May 4 2011, 16:06 Машины б\у
Цитата(АннА @ May 4 2011, 16:09 ) *
Спасибо! Но ищу не старше 2007 с пробегом до 60-80 тыс. Время есть, дело не горит, поэтому спешки с поиском не будет. Думаю, что-нибудь нарисуется!))

что думаете по поводу ситроенов?))


Мазда 3 тоже вариант, но почему-то не хочется)) Хотя, детские болезни мазд более или менее знакомы.))
Мне интересно, судзуки свифт как в эксплуатации?

Анна, Свифт только с полным автоматом, удачный выбор!! Совершенно из башки вылетело smart.gif
АннА,

21 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 14th June 2024 - 04:27