Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику MAZ? Da! ::: Спасибо сказали: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Apr 20 2010, 19:48 отдам запаску от 626
суть в следующем . у меня (минчанина) осталась в Киеве запаска от 626й ,стальной диск 15" сверловка 5\114.3 ,ширина 6" не битый,не рихтованный и кажется даже не ржавый (это колесо похоже особо не ездило - работало "запаской")) на него одета покрышка 195\60 ,колесо отбалансировано. друг у которого она лежит просит освободить место)
21го апреля вечером буду в Киеве и весь день 22го,если она никому не нужна придётся её выбросить потому что тащить в Минск нет желания.

поэтому готов отдать это колесо за любую предложенную вами сумму)) звоните 8 067 6308608 примерно с обеда 21го до (непозднего) вечера 22го.
-Олегджан-,
Jun 18 2009, 11:51 задумайтесь
Отличный ролик ! Не политикам так хоть кому то из нас о чём то напомнит. Сейчас такая система,никто не идёт во власть чтобы служить народу ,только для расширения собственных привилегий. Если и попадётся Робин Гуд то ему просто не дадут высоко подняться по чиновничьей лестнице . Вот как то стихотворение слышал хорошее ,даже запомнил фрагмент -

К деньгам стремленье, жажда власти -
Словно солёная вода
Чем больше пьёшь - тем больше хочется
И не напьёшся никогда !!!

Согласно Ведам в стране будет происходить то же что и в правительстве , причём не то что они декларируют как свои цели а то что они реально делают.
В древности мудрый правитель обязан был соблюдать 4 регулирующих принципа -
1 Не участвовать в незаконных денежных махинациях
2 Не употреблять интоксикаций
3 Не заниматься незаконным сексом
4 Соблюдать принцип ненасилия

Только тогда его разум будет достаточно чист чтобы мудро руководить своими подданными.

Кто нибудь из правящих нами сегодня или кандидатов на будущее по вашему мнению соответствует этим принципам ?

Выход мне кажется лишь в том чтобы правильно ,на основании духовных ценностей воспитывать молодёжь . И когда вырастет правильное ,сердечное поколение - изменится мир . Нынешнюю систему скорее всего уже не свергнешь потому что вся власть в их ненасытных руках.
ikram,


RSS Текстовая версия Сейчас: 29th May 2024 - 04:52