Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику ЛиМоНкА ::: Спасибо сказали: 381 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
May 16 2011, 19:18 5я Ежегодная маёвка в БЦ на взлетке 28 мая 2011 г.
Цитата(YuraL @ May 16 2011, 19:31 ) *
А типа мы не знакомы. pleasantry.gif


да знакомы, фамилию я твою не знала spiteful.gif


Цитата(MILORD @ May 16 2011, 20:06 ) *
Harwey[/b] Я извиняюсь. А парковка Billa какого раена???

нашего rolleyes.gif
познякИ


[b]Дети до 16 всегда были бесплатно! после 16 как за взрослого
Login,
May 15 2011, 11:16 Надо всего лишь кликнуть по пяти "звездочкам"
355
july,
May 12 2011, 11:07 14/05/2011 Четвертый чемпионат по баскетболу
]]>РАСПИСАНИЕ]]>

Группа поддержки просыпаемся и записываемся

первая игра 10-25 - 10-45 БК "Ситроен" БК "Мазда"

1.ЛиМоНкА
2. Esstet
3. laville
4. Nazar
5.Selen
Опа_Опа,
May 12 2011, 10:37 ИЩУ МОДЕЛЬ!!!
give_rose.gif Cупер!!!
Chica,
Apr 27 2011, 10:15 5я Ежегодная маёвка в БЦ на взлетке 28 мая 2011 г.
БЦ поляна раз в году, за 2 недели можно решить да или нет!!Расставить приоритеты и выделить одни выходные. Можешь 100%, записывайся в список до 15 числа, думаешь- заплатишь на 50 грн больше до 26 числа, если решишься!!!У нас стало модно не записываться, а делать "сюрприз" одноклубникам своим появлением. Придумайте как по-другому удивить их. К примеру появитесь феерично на маздовке...итд. Уважайте своих друзей и себя в первую очередь!

Итог:
- Железный список участников до 15 мая, после 15 мая+50 грн.
-сдача денег с 16 по 26 мая


Леша Бобро просчитывает сумму, думаю количество мяса он нам тоже просчитает, правда Леша?
Sergu44o,
Apr 21 2011, 12:52 Маздовка на свежем воздухе
Цитата(Hammster @ Apr 21 2011, 13:49 ) *
я ему в личку написал, он ниче не ответил.... мож у кого валяется рамка, а то на СТО мне прицепили херовую какую-то, на которую подрамник не одевается.

до следующей маздовки потерпишь? будет тебе рамка
Hammster,
Apr 20 2011, 22:44 Фотоконкурс «Лучшие диски на вашем автомобиле»
Цитата(voyager @ Apr 20 2011, 15:42 ) *
моя выползла. Трешка черная. Голосуйте братцы. (Вам все равно, а мне приятно) rolleyes.gif
]]>http://www.garazh.com.ua/fotokonkurs-diski-na-avto/show/115/]]>

пяць! +1
voyager,
Apr 14 2011, 14:07 Четвертый турнир по баскетболу между авто клубами 14.05.2011
Группу поддержки гарантирую!!!
Опа_Опа, Ясюлька,
Apr 4 2011, 19:29 Шашлыки в Конча- Заспе 3.04 в воскресенье
ИриSHка,Влад, мои любимые Балушки!!!!спасибо за организацию!!!!было очень очень душевно!!! Отличное место для пикника!!!
Хамстер спасибо что стойко не сдавал позиции и всех кормил жареным мясом air_kiss.gif ты флажок не потерялъ??))
Валера.....ты знаешь friends.gif ))набирала в гугле, то что ты говорил)))

Спасибо всем за компанию, мне было очень тепло отдыхать с вами glamur.gif

Зачетно получилось наше построение)))

ОБЪЯВЛЯЮ СЕЗОН ОТКРЫТЫМ!!!!Праздник удался!!!!
Sergu44o,
Apr 2 2011, 10:38 «Блокбастер Смехо Пати»
Ребята спасибо вам за участие и поддержку!!
Я вами горжусь!!!
Один за всех и все за одного!!!!Мы - единое целое!!!
Я с вами - и в огонь и в воду!!!


Evgenia,
Mar 24 2011, 11:46 пилатес)))
Цитата(Ясюлька @ Mar 23 2011, 16:36 ) *
а мне кто-то расскажет разницу между йогой и пилатесом в части физ.нагрузок? clapping.gif smart.gif pardon.gif friends.gif


пилатес больше нагрузка на внутренние органы, так называемый "центр" , йога растяжки и духовное спокойствие, имхо
сходи раз туда раз туда и выбериwink.gif
мне пилатес не пошел,мож тренер такой попался))))) каждому свое
Ясюлька,
Mar 23 2011, 16:01 пилатес)))
Лучше йога, имхо give_rose.gif
Я хожу на Позняках
Натали в центре
Ясюлька,
Mar 22 2011, 22:23 Нужна группа поддержки маздаклуба
Цитата(ХАИ @ Mar 22 2011, 15:02 ) *
У меня был. Поищу

Супер!!!!поищи , и у Лео поищи))

еще у Неро был вроди, да?
Цитата(Gerasim @ Mar 22 2011, 15:09 ) *
И меня добавь, +фоторепортаж


вах!!! spiteful.gif
чудесно!!!
Цитата(тишина @ Mar 22 2011, 15:35 ) *
))) я буду, буду)))

наконец-то зарегилась!!!! air_kiss.gif air_kiss.gif

Цитата(Hammster @ Mar 22 2011, 17:40 ) *
у меня маленькие порванные spiteful.gif

Саня,я тебе подарю один маленький целый, при всем форуме пишу)) rolleyes.gif
Hammster,
Mar 17 2011, 14:31 МАЗДОВКА В БН
Цитата(Maxim_BodyParts @ Mar 17 2011, 12:49 ) *
А наклейки будут?

у меня есть парочку наклеек и рамок


Цитата(Ясюлька @ Mar 17 2011, 12:43 ) *
ЛиМоНкА, а ты уже обклеилась? )))


на выходных буду

Цитата(Cy4enok @ Mar 17 2011, 13:27 ) *
22 человека еще бы ответил(((
кто с кем играет? какие команды?

манчестер и динамо, можно там и посмотреть, телек там естьwink.gif
Maxim_BodyParts,
Mar 12 2011, 13:33 Девишник у ЛиМоНкИ часть 2
Посуда, полы вымыты)))

Спасибо девочки,было весело!!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif
Мне нравятся такие тематические вечеринки!!!!
Очень было все вкусно, Натали респект тебе!!! Ты такая молодчинка!!!
Я думаю продолжение следует;0)
energy.gif energy.gif energy.gif energy.gif energy.gif
cavalli-5500, Ясюлька,
Mar 4 2011, 15:34 Девишник у ЛиМоНкИ часть 2
Цитата(Dauer @ Mar 4 2011, 14:09 ) *
я умею готовить карбонару)

а где территориально это все будет происходить?


м.Осокорки, Бажана


Цитата(Ясюлька @ Mar 4 2011, 14:51 ) *
я в теме!!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif
( на Девишник ессишо wink.gif) ))))



супер!!!! clapping.gif пишу тебя give_rose.gif

Цитата(TEFTEL'KA @ Mar 4 2011, 15:17 ) *
Тефтелька спешит на помосчь)))
Аппетит хороший)
+1 ]]>]]>


естьwink.gif

Цитата(Ange ou Demon @ Mar 4 2011, 15:26 ) *
я хочу к Лимончелле,но не успею .сожрут все тетки пока я освобожусь
Саш, я к вам cool.gif

мы пока приготовим))) ты успеешь как раз
Ясюлька,
Mar 3 2011, 12:03 «Блокбастер Смехо Пати»
Отредактирвала первый пост!!!

Теперь более подробно описаны конкурсы, есть тайминг.

Прошу ознакомится с изменениями.

п.с. не ленитесь осильте прочитать до конца clapping.gif


Группа поддержки вы где???отписывайтесь кто будет!!!
Cy4enok,
Feb 26 2011, 22:38 Маздаклубная масленица
Бррррррр.....поморозили жопки зачетно!!!!!
Масленица удалась!!!

Спасибо ребята вместе мы сила!!!

Спасибо Аpple за то что ты самый крутой сосед(спасибо за закупки, доставку, теплую машину и компанию)
Спасибо Bobro - напарник, мне понравилось жарить блиныwink.gif ты мой учитель))))
Спасибо Блинопекам Иришка(с тебя рецепт.. give_rose.gif ), Ясюлька(ты ваще молодчинка больная пекла и везла нам блины, респект за ответственность!!!),Нержавейкин(ты чудо с волшебным чемоданом energy.gif ,Kobra (ты помнишь наш тост?? spiteful.gif )

Ура ура ура!!!!!
Ange ou Demon, Evgenia, Ясюлька,
Feb 23 2011, 19:19 Австрия Solden 2011
Цитата(Sergu44o @ Feb 21 2011, 16:26 ) *
Hammster, в феврале?


лучше всего в феврале, после всех праздниковwink.gif
и снега много(сужу по 2 годам))
Hammster,
Feb 23 2011, 19:14 «Блокбастер Смехо Пати»
ДОРОГИЕ МАЗДАКЛАБЕРЫ!!!

Развлекательный центр «Блокбастер» приглашает Ваш клуб принять участие в мероприятии по празднованию самого веселого дня в году – Первого апреля.
План мероприятия «Блокбастер Смехо Пати» выглядит следующим образом:

Дата проведения – 01.04.2011 года.

Конкурс первый – «Crazy Tuning» :
Клуб участник предоставляет ОДНУ МАШИНУ, креативно оформленную в духе праздника, Т.Е. СМЕШНО.
Машина должна соответствовать названию клуба (по марке, или по модели машины, в зависимости от официального названия клуба).
На машине должна присутствовать клубная символика, а также наклейка-логотип мероприятия (предоставляет Блокбастер).
Машина должна иметь возможность двигаться во всем антураже, для проверки чего Жюри имеет право потребовать совершить круг по паркингу Блокбастера.
Остальное – на усмотрение владельца и креативной группы Автоклуба.

После оценивания Жюри владельцы всех машин-участниц обязаны предоставить право всем желающим сфотографировать возле (на фоне) машин (не садясь в салон, если владелец сам того не пожелает). Машины должны простоять на паркинге до конца мероприятия и оглашения победителей.

Для получения приза владелец машины должен предоставить техпаспорт (и доверенность/временный талон, если в тех паспорте записан другой владелец) + водительское удостоверение, или гражданский паспорт, с целью подтверждения личности и права пользования и владения машиной.

Спонсор конкурса «CRAZY TUNING» - Первый развлекательный фитнес-центр «Блокбастер Фитнес» (http://bfit.kiev.ua/).
Призы от Первого развлекательного фитнес-центра «Блокбастер Фитнес»:
Приз за первое место: Годовая Премиальная карта от Первого развлекательного фитнес-центра «Блокбастер Фитнес», стоимостью 18 980 грн.
Приз за второе место: Подарочный сертификат от Первого развлекательного фитнес-центра «Блокбастер Фитнес».
Приз за третье место: Гостевая карта от Первого развлекательного фитнес-центра «Блокбастер Фитнес».

Помимо индивидуального зачета, в конкурсе ведется командный зачет. Команды, занявшие 1-4 место получают баллы в командном зачете:
1-е место – 4 балла;
2-е место – 3 балла;
3-е место – 2 балла;
4-е место – 1 балл.
Полученные балы влияют на определение финалистов мероприятия.

Конкурс второй - «Ласт Skating»:

Описание конкурса:
Гонка – эстафета на два круга по площадке роллердрома РЦ «Блокбастер».
Два этапа – отборочный этап (два забега по 5 команд) и финал (один забег – 6 команд). Команды делятся на группы по первым буквам латинского алфавита в официальном названия клуба на английском языке.
Команды, занявшие 1-3 место в отборочном этапе выходят в финал, победитель определяется в финале.
Команда от клуба – 4 человека;
Команда делится на две пары, каждой паре ниже колена связывают между собой две ноги (правая нога одного участника с левой ногой другого, связывают мягко, но надежно), на «свободные» (не связанные) ноги одеваются ласты. Первая пара держит в руке эстафетную палочку. Дается старт, пара обегает круг и передает эстафетную палочку второй паре. Вторая пара оббегает круг и по завершению круга срывает табличку с номером (от 1 до 3 в отборочном туре и от 1 до 4 – в финале) в соответствии с порядком на финише (первые - № 1, вторые - № 2 и т.д.) и отдает табличку Ведущему, который записывает на табличке название автоклуба.

За срыв двух табличек – дисквалификация команды.
За срыв не своей таблички (не соответствующей порядку на финише – зачет по номеру на сорванной табличке).

Зачет командный, команды, занявшие 1-4 место в финале (принесшие ведущему таблички от 1 до 4-х) получают в командном зачете:
1-е место – 4 балла;
2-е место – 3 балла;
3-е место – 2 балла;
4-е место – 1 балл.

Конкурс третий – «Бои беременных Амбалов» :

Описание конкурса:
На площадку роллердрома приглашаются команды от всех участвующих автоклубов.
Команда от клуба – 5 человек.
Перед началом конкурса команды занимают исходные позиции, указанные ведущим.
Каждому члену команды к каждой ноге привязывается по воздушному шарику. Помимо этого, каждый член команды берет под футболку еще один шарик. Футболки заправлять, или подпоясывать запрещается (штраф – дисквалификация члена команды, соответственно учет всех его 3-х шариков, как лопнувших). Шарик под футболкой можно удерживать только путем натяжения футболки руками. С целью объективного оценивания результатов шарики будут предоставлены РЦ «Блокбастер», что бы у всех были одинаковые.
Дается общий старт.
Задача: в течение отведенного времени (4,5 минуты) без помощи рук лопнуть как можно больше шариков у команд – противников, в том числе шарик под футболкой. Выпавший, потерянный шарик – считается лопнувшим. Победители определяются по количеству сохраненных шариков (чем больше шариков сохранила команда, тем выше результат).

Зачет командный. Команды, занявшие 1-4 место получают в командном зачете:
1-е место – 4 балла;
2-е место – 3 балла;
3-е место – 2 балла;
4-е место – 1 балл.

Промежуточный результат:

Команды, которые по итогам 3-х конкурсов по сумме набранных баллов займут 1-4 место выходят в финал. Победитель определяется в финале.

Главное событие вечера – «Бакс Бокс»
Команды, вышедшие в финал, делятся на две группы (по первым буквам латинского алфавита в официальном названии клуба на английском языке).

Описание конкурса:

Территория «типа ринг».
По одному участнику от каждой команды, вышедшей в финал.
Удары наносятся мягким предметом «типа подушки».
У участников завязаны глаза. С целью объективного оценивания повязки на глаза будут предоставлены РЦ «Блокбастер», что бы у всех были одинаковые.
Победитель определяется по количеству ударов, которые он смог нанести по противнику (1 удар – касание = 1 балл, не зависимо от области попадания).
Проигравшие в двух отборочных турах выходят в финал «Б» и делят 3 – е (призовое) и 4-е (почетное) место.
Победители двух отборочных туров выходят в финал «А» и делят между собой 1-е и 2-е (призовые) места.

Клуб победитель мероприятия получает титул «Самый заводной автоклуб по версии Развлекательного центра «Блокбастер»» и забирает Главный трофей вечера – «Блокбастер Смехо Куб».
Тайминг мероприятия:
Машины – участники конкурса «Crazy Tuning» должны быть выстроены на паркинге РЦ «Блокбастер» до 17.50 минут.
В 18.00 Жюри приступает к оцениванию.
18.45 – члены команд (не задействованные в первом конкурсе) должны прибыть в Блокбастер, получить футболки и приготовится к построению. На построении должно быть не менее 5-ти участников от команды.
19.00 – 19.30 – выход команд на роллердром, построение, представление команд.
19.45 – старт первого забега конкурса «ЛАСТ SKATING». Время, зарезервированное на конкурс – 1,5 часа.
21.30 – старт конкурса «БОИ БЕРЕМЕННЫХ АМБАЛОВ». Время, зарезервированное на конкурс – 40 минут.
22.10. – первый отборочный тур «БАКАС БОКС». Время, зарезервированное на Главное событие вечера – 54 минуты 38 секунд.
23.00 – Построение команд, объявление победителей, вручение призов.

Победитель определяется по сумме набранных баллов.
Для автоклубов будет зарезервирована одна большая часть парковки, без разделения отдельных зон для каждого клуба.
Учитывая, что 1-е апреля – пятница, группы поддержки могут собираться поэтапно, по мере освобождения от своих второстепенных дел в этот день.
С радостью представляю Вам состав жюри <Блокбастер Смехо Пати>.


ВИТАЛИЙ ЛУКЬЯНОВ
Продюсер Автослужбы самого автомобильного радио - <Авторадио>.
КМС по автоспорту, пилот команды <Авторадио>, победитель соревнований по
безумного рейсингу среди радиоведущих.

ЯРОСЛАВ МОСКОВКА
Заведующий отделом спецпроектов самого автомобильного журнала <Украина За
рулем
>.
В профессиональные обязанности Ярослава входит катать по городам и весям
разные красивые машинки, а потом увлеченно, красочно и вдохновенно
рассказывать нам о них на страницах Журнала <За рулем>. Не работа - Мечта!

ОЛЬГА МАКЕЕВА
Автомобильная принцесса Первого автомобильного канала.
Автор и ведущая программы <Модельный ряд> на Первом автомобильном канале.
С детства любит музыку и автомобили.
Механика, хороший клиринс и полторы сотни активных НЕпрожорливых лошадок под
капотом - формула идеального экипажа для Принцессы.
Призовой фонд – в стадии формирования.
Команды по прежнему от 5-ти до 10 человек.
Команды должны быть сформированы до 15 марта текущего года.
Участникам команд будут предоставлены наклейки на машины с логотипом мероприятия, что бы своих будущих соперников можно было узнать «в лицо» на дорогах Столицы.


В этом празднике будут принимать участие около 10 автоклубов!!!!

Мы покажем кто такие маздаклуб!!!
Мазда клуб нашей комманде очень нужна ваша поддержка!!!!

Итак разыскиваются 10 энергичных людей от маздаклуба

Наша комманда:

1.ЛиМоНкА
2.Psih_13
3.Cy4enok
4.Бендер Родригес
5.Лина
6.Егор
7.DEN
8.AnnDe
9.DimaM3
10.ПаКо
Cy4enok, Mr. Gorun, Бендер Родригес,
Feb 21 2011, 22:42 Маздаклубная масленица
Цитата(Evgenia @ Feb 21 2011, 21:19 ) *
ЛиМоНкА, Натали. внеси меня в списочек give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif

естьwink.gif

Цитата(Bit @ Feb 21 2011, 21:24 ) *
Нат, пиши нас предварительно. Насчёт участия в закупках скажу в пятницу в течении дня.


готовоwink.gif


Цитата(Sergu44o @ Feb 21 2011, 21:44 ) *
Посмотрел фотки с прошлого года - захотел еще сильнее clapping.gif


дай ссылку, пасатрю тоже))
и я хочу!!!очень очень!!! energy.gif energy.gif energy.gif
Evgenia,
Feb 20 2011, 22:20 Маздаклубная масленица
Цитата(Sergu44o @ Feb 19 2011, 17:50 ) *
Также предлагаю не "вестись" на позднее время сбора, так как мы ВСЕГДА!!!!!!!!!!!! нефигово опаздываем

cогласна, меняю, подтянутся кто позже встанетwink.gif
Sergu44o,
Feb 18 2011, 14:21 Маздаклубная масленица
Цитата(Ясюлька @ Feb 18 2011, 14:18 ) *
Добавь меня пожалуйста в блинопечки ))))


give_rose.gif

Я принесу настойку эуропейскую в чай и гарячий чай в термосе.
Сковородку одну беру
Придумаю интересную начинку для блинчиков(не сладкую)
Ясюлька,
Feb 17 2011, 23:40 МаздаКлуб был здесь

Австрия Solden 2011
отчет тут
]]>АВСТРИЯ]]>
Baloo, Selen,
Feb 17 2011, 23:37 Австрия Solden 2011
… «пам» - и монотонный голос GPS’а настойчиво просит свернуть нас с автобана на второстепенную дорогу. За окном машины уже достаточно темно. Окрестных пейзажей и не видно. Дорога из широкой и скоростной, сменилась узкой, и жестко ограниченной по скорости проселочной дорогой. Смешно, но их второстепенная дорога, настолько гладкая, что водитель невольно начинает «залипать»… и снова ненавязчивое «пам» - вы прибыли в конечный пункт… устало выпадаем из машины…
Холодный горный воздух… огоньки нескольких Австрийских отелей… всего пару человек пересекает маленькую площадь, несмотря на не столь поздний час…
Продрав с утра глаза, еще даже не проснувшись, мы прильнули к окну – городок Vent, в котором нам довелось остановиться, расположился в плотном объятии высоченных гор. Стоит отметить, что жилье в таких аппартаментах (большая двухкомнатная квартира с большой кухней), с сауной на цокольном этаже, обойдется в среднем в 18-20 Евро в сутки с человека.

Но все же вернемся к курорту. Зёльден. Жемчужина региона Отцталь. Сам по себе городок притаился в долине, зажатый двумя мощными горными массивами. Как только вы въезжаете в Зёльден, ваше настроение начинает подниматься. Огромное количество молодежи, кутящий народ, который поет песни перед «каталкой в местных «барчиках», и окружающая и завораживающая красота, все манит и пьянит.

Несмотря на температуру в 10 градусов тепла, мы покупаем скипасы (цены указаны на официальном сайте soelden.at), и взлетаем к снегу на комфортабельных гондолах.

И так, место катания.

Курорт состоит из трех основных мест катания:
- Gigijoch – или самый центр, на карте справа. Центр всей каталки бар Гигийох. Там в течении всего дня можно отлично перекусить, выпить и просто отлично повисеть под аккомпанемент местных диджеев.
Катание в районе Гигийоха, скорее для тех кто любит экстрим в виде слалома в огромном количестве народа. Но и это не беда. Австрийцы предусмотрительный народ. В левой части этой зоны катания, построен парк, в котором можно и попрыгать с трамплинов и скользить на тумбах. С правой стороны разместились горки для людей, кому черные трассы как родные. На таких трассах мало народу, а если и есть, то в основном те, кто катаются отлично. Несмотря на большое количество людей в центральной зоне катания, большое количество подъемников, не заставит вас нервно ждать очереди на турникете. Кроме того, для тех кто в теме) – слаломная трасса на время и «бордер-кросс трасса».

Но тот, кто останется на все дни, кататься в центральной части – Филлип Киркоров)).

Следующим нашим шагом, была вылазка на систему вершин, которую местные зовут Big3. Дорогак этим вершинам, на которых находятся ледники, рассчитана на новичков, и не составит труда. Система быстрых подъемников и простых спусков, позволит вам быстро добраться до цели.
И вот мы добрались до первой вершины – Schwarze schneide.




Это просто непередаваемое впечатление. Высота около трех тысяч. Вокруг сказочный мир ледников и нетронутых вершин. Сильный ветер, поглощает посторонние звуки. Солнце настолько яркое, что без маски попросту невозможно смотреть по сторонам.
Но нам пора прокатится еще. Ведь веперди еще 2 вершины и море трасс. Дальше нас понесло по трассе, которая называется Big 3 trail. Трасса начинается на леднике, и спускается до самой долины Зёльдена. Порядка 15 Км непрерывной трассы. Воруг только снежные вершины, таинственные кулуары, и серебром и золотом переливающийся снег. Скажу честно, очень немногие доезжают до низа трассы без передышки. Это на самом деле не просто. Ноги просто горят от усталости.







Дню этак к третьему, мы наконец таки добрались до еще одной третьей вершины, о которой стоит рассказать. Gaislathkogl – 3058 метров над уровнем моря. По сути панорама всех окрестных гор.
На вершине обязательно посетите уютный ресторанчик-кафе.
Кафе, барчики, ресторанчики – отдельная и достаточно интересная история. В первую очередь порции. Никогда не думала, что блюдо «Курица», может представлять полкурицы гриль, с картошкой фри и все удовольствие стоит всего 9,80 Евро. В любом заведении. Вас встречают с улыбкой. Даже если вы уроните или разольете что-то, вам улыбнуться и скажут – «Its not a problem».
На горе, основное блюдо, это глинтвейн 3,7 евро, Баварские сосиски 7,8 и чай с Егермейстером (некое сочетание бальзама на травах и ликера)2 евро.
Развлечения корме катания. В первую очередь отмечу, что в округе Зёльдена и в самом городе большое количество развлечений. От биллиарда и простого выпивания на баре, до ярких клубов и стрип баров.
Обязательно стоит посетить на третий четвертый день катания «Aqua Dome». Это заведение находится в 15 километрах от Зёдьдена, и представляет собой комплекс термальных Ван под открытым небом и бассейнов спрятанных в помещении.


Незабываемое впечатление – минусовая температура, виды на прекрасные заснеженные вершины, а вы лежите и нежитесь в ванной с температурой воды около 40 градусов. Стоимость 3 часов 17 евро.
Если вы мечтаете о сказочных видах, бурном веселье вечером, отличной и не сравнимой ни с чем каталкой днем – Добро пожаловать в долину Этцталь и курорт Зёльден.
Allure, amigarik, Artem83, Atlon, bezol, Coupe, Cy4enok, dzju, Feell, Grand Champ, GRIG, Hammster, Iriska, july, LerOk, N'Si 5525, Nikolyash, Selen, Sergu44o, Soroka, TEREN, tom, VasKo, ЕЛЕН@, ИриSHка, Ясюлька,

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 7th June 2024 - 13:42