Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику X-Amen ::: Спасибо сказали: 151 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Dec 13 2009, 20:05 Футбольная АвтоЛига. Сезон 2
уффффф)
всем спасибо, все молодцы! good.gif Не хватило совсем чуток, но шкодаводы молодцы (!) - не сдулись после 0-3, а добавили и сравняли. у меня претензий нет - самоотдача сегодня была офигенная! Молодчаги, парни, просто молодчаги! А то, что упустили победу - не страшно, я уже говорил в раздевалке)
ПыСы А Nedved и X-Amen - кАзлы и хреновы боксёры растудыть их через ухо)))
Zmeigo,
Nov 30 2009, 09:57 Тренировки в ноябре 2009
Алле, лазаретные!!! А ну быренько восстанавливацца - и в бой!!!)))
bezol,
Nov 28 2009, 10:36 Тренировки в ноябре 2009
минут 10 тому назад звонил Коля (кэп "VALARS"), приглашал на спарринг сегодня. я отказал ввиду договорённости с FORD-Club UKR, но в будущем будем этот вариант АКТИВНО использовать (все помнят, как они нас возили "в пыль и хлам"?)! завтра не могут - игра в БизнесЛиге. а соперник-то в плане опыта - интереснейший! кстати, тренируются они по пятницам в том же СК "Авангард".
bezol,
Nov 11 2009, 21:43 Футбольная АвтоЛига. Сезон 2
Цитата(SiD @ Nov 11 2009, 21:10 ) *
Такой вывод можно сделать не только по этой "реплике". Это видно,кому больше кому меньше,а кто и не хочет этого видеть.

послушай. или почитай. ты ведёшь себя таким образом, что у меня складывается впечатление, что ты пытаешься уколоть команду - то сдесь, то насчёт болельщиков. ты ушёл (скажу прямо, можешь обижаться ещё больше) из-за того, что мало играл - это по сути, без излишних разговоров. но ты и не "тянул", уж извини. поэтому очень тебя прошу - если хочешь что-то сказать - будь смелым говорить прямо, а не "исподтишка". тогда, возможно, ты нам и поможешь (хотя я почему-то сомневаюсь в таком твоём желании).
а по поводу
Цитата
...а кто и не хочет этого видеть.

с удовольствием приму это на свой счёт и с таким же удовольствием отвечу.
я вижу кризис. игровой, психологический, личностный. также вижу, что все вместе стараемся его преодолеть, выползти. кто-то для этого делает больше, кто-то в меру обстоятельств меньше. но желание изменить команду к лучшему есть у всех. при этом вижу, что есть те, у кого этого желания слишком мало - к сожалению. я даже вижу и чувствую, из-за чего это происходит, но при этом понимаю, что такая яма - обычная ступень роста. да, мы сломали то, что построили перед чемпионским весенним Кубком, но сломали не от "нехрен делать", а ради перспективы.
что ещё тебе интересно?
Zmeigo,
Oct 5 2009, 09:00 Футбольная АвтоЛига. Сезон 2
Я уже говорил вчера и повторю здесь.
Прежде чем говорить о нас как о команде и создании какого-то там коллектива, нужно, чтобы каждый для себя расставил приоритеты в амбициях. Или выше интересы команды, или свои. Иначе толку не будет. Думайте, кальчиаторе! И повторю ещё одно из вчерашнего - ничего страшного не произошло. Это начало турнира. Если бы мы с такой игрой теряли очки на финише турнира - это было бы хуже. А так - всё ёще впереди и со всеми потенциальными лидерами у нас, как минимум, ещё по две игры. И если мы сможем именно сейчас, каждый сам для себя кое-что понять и, как следствие, перестроиться - то мы вполне сможем отбирать у них очки и тем самым нивелировать стартовое отставание. Ещё раз предлагаю забыть всё, что было до вчерашнего финального свистка и начать всё сначала. Прежде всего в психологии. Затем в отношении к команде и к партнёрам. Затем в игре. И тогда мы снова сможем сказать себе, что мы не сборище игроков с понятием, а команда, которая любит побеждать.
bezol,
Sep 28 2009, 12:08 Футбольная АвтоЛига. Сезон 2
Обновил Регламент (Сообщение #4). Изменения по Разделу 5.
veron, Zmeigo,
Sep 24 2009, 09:29 Футбольная АвтоЛига. Сезон 2
Обновил Регламент (Сообщение #4). Изменения по пунктам указаны внизу.
veron,
Sep 18 2009, 12:25 Второй комплект игровой формы МФК Mazda
Цитата(Zmeigo @ Sep 18 2009, 11:39 ) *
Логика следующая: оранжевая футболка с белыми вставками, белые шорты, бело-оранжевые гетры; нанесение черным цветом.

принято)
Zmeigo,
Sep 7 2009, 09:25 Благотворительный турнир памяти Сергея "SeroEshkin" Литвиненко
Цитата(veron @ Sep 7 2009, 09:38 ) *
Турнир понравился организацией и самой атмосферой на поле и на трибунах. Было очень приятно играть.

Что же касается непосредственно нашей игры, можно отмети следующее. Мы стали более организованны в плане игры, показали характер в игре с Галакси, все это не может не радовать. Из минусов, не хватило нам собранности или даже свежести на последнюю игру. Ну, и конечно, если бы не мои провтыки в финале, результат мог быть другим (сори еще раз).

А так поучительный турнир, надо сделать правильные выводы ))

Рома! Прекрати себя винить!!! Ошибки были у всех без исключения! И в финале они на фоне физической и психологической усталости после Гэлекси были катастрофичны... Передерживался мяч, неточный пас, отсутствие полноценного контроля, увлечение атакой без возврата в защиту (когда соперник вываливался два в одного, три в одного, три в двух)... Я могу долго перечислять моменты с провалами, но не это главное. Да и ещё раз ДА - мы ставили задачу выиграть этот турнир, но не любой ценой. Поэтому - не нужно так переживать. Всё хорошо. ГЛАВНОЙ целью этого турнира для всех было другое...
Всем спасибо! Все молодцы!
edited
Ромыч, и я ещё забыл - именно ты своим голом (на фоне общекомандного стремления, нужно уточнить) на последних секундах в ворота Гэлекси подарил нам как минимум второе место. Так что - ГЕРОЙ!)
Sep 6 2009, 17:03 Тренировки по футболу в сентябре 2009
Цитата(veron @ Sep 4 2009, 13:31 ) *
Ого, у меня столько здоровья нет ))

БУДУ

Рома, как голеностоп? sad.gif
veron,
Sep 4 2009, 11:53 Ищем ЗАЛ для тренировок/спаррингов (с октября)
Всё, кальчиаторе.
Аплодисментов не нужно)
Окончательная инфа - наше время по понедельникам (начиная с сентября) с 19-00 до 21-00. Стоимость аренды зала 210грн/час (то есть 420грн за тренировку), парковка, раздевалки, душ. Массажисток не предусмотрено (берём своих). Форма оплаты: за сентябрь полная предоплата (1680грн, затем будем платить по факту.
Ближайшая тренировка - 7 сентября на 19-00. Спорткомплекс "Авангард" (ул. Мельникова 46)
ПыСы сразу после нас тренируется Хюндай-Клуб - это так, для инфы.
bezol, Nazar, veron,
Sep 3 2009, 20:50 Ищем ЗАЛ для тренировок/спаррингов (с октября)
Итак.
Достигнута предварительная договорённость с администрацией зала на Мельникова 46 (душ, раздевалки, парковка). Время забил по понедельникам с 19-00 до 21-00. Стоимость 210грн/час, просят предоплату за месяц вперёд, но буду ещё отстаивать вариант оплаты по факту. Завтра с утра буду звонить подтверждать. Фото зала скину позже.
bezol, veron, Zmeigo,
Jul 27 2009, 17:06 Мяч для футзала.
Посмотри ещё тут - ]]>http://www.joma.com.ua/catalog/accessories/balls/]]> Хома, Испания
склад на Радужном, на Вершигоры
VasKo,
Jul 1 2009, 22:37 Maracana Cup - футбольный турнир!
мы. перед стартовым матчем турнира с Авео
bezol,
Jun 20 2009, 15:43 Фото с финала Кубка.
А вообще все єти фото можно глянуть на сайте автоЛиги) их там больше yahoo.gif
bezol, Chebotaryov, Ясюлька,
Jun 20 2009, 13:52 Открытый кубок автолиги 2009
Отредактировал Сообщение #2, стр 1. Все результаты матчей (ЧЕМПИОНСКОГО) Открытого Кубка им. Лобановского можно увидеть именно там. biggrin.gif
Всех поздравляю!
Zmeigo,
Jun 13 2009, 22:20 Благодарность Болельщикам от команды по футболу!
Всех благодарю за игру. В нужный момент смогли собраться и вынести Форестеров (неплохая команда, тока нервная biggrin.gif ), что позволило выйти в финал. А болельщикам спасибо за поддержку! good.gif
ПыСы это первый трофей FC Mazda! yahoo.gif
Edited и первые поражения в турнирных матчах
bezol, Sergu44o,
May 15 2009, 12:05 Maracana Cup - футбольный турнир!
Собственно, есть вот такое предложение:

"Открытый Броварской Турнир "Maracana Cup"
Приглашаем Вас принять участие в Открытом Броварском Турнире по мини-футболу «Maracana Cup» на одноимённом стадионе в г.Бровары, который пройдёт в период с 14.06.09 по 12.07.09 (5 недель, игровой день - воскресенье). Если вы амбициозны, жаждите доказать свой класс и просто отлично провести время, то вам прямая дорога на этот турнир. Здесь вас ждут незабываемые эмоции, игра по "FAIR-Play", судейство квалифицированными арбитрами, радость побед, да и просто приятное общение.

Место проведения: г.Бровары, ул.Короленка. Искусственный газон. Ворота футзальные (3x2м). (30мин. маршруткой/ 20мин. машиной от ст. м. Лесная).

Время проведения матчей: 14.06.09 - 12.07.09 по воскресеньям (в течении дня).

Длительность встреч: 2 тайма по 20 мин. ("грязного времени"), 2 мин - перерыв

Судьи: каждый матч судит два арбитра. Правила футзальные.

Количество команд: 16 команд. 4 группы. Из группы 1,2-ые места выходят на "Основной Кубок"; 3,4-ые - на "Малый Кубок" (то есть, каждая команда играет 4 гарантированных игры - 3-ри в группе + 1/4 финала).

Количество игроков в поле: 5 (4+1). В заявку должно быть включено не более 15 игроков.

Взнос: 900 грн с команды.

Для участие в турнире необходимо подать следующий пакет документов:
1. "Заявочный лист" и "Расписку членов команды", полностью заполненные "от руки", с подписью и печатью врача (медицинский допуск к турниру) напротив каждого игрока.
2. Копии паспорта (1, 2 -ые страницы) на каждого игрока, кто внесен в заявку.

С уважением,организаторы турнира:

Шевчук Дмитрий 80936749802
Славинский Александр 80979467175
Щербаков Александр 80688081520"

ПыСы думаем, обсуждаем, решаем. Моё мнение - ввиду участия во втором сезоне АвтоЛиги этот турнир как возможность наиграть состав явно не помешал бы.
bezol,
Apr 24 2009, 19:53 Открытый кубок автолиги 2009
просто решил выложить, может кто знакомый нос увидит)))
Nazar, SiD, veron,
Apr 13 2009, 12:00 Открытый кубок автолиги 2009
Второй игровой день в редакции tolik (капитан ВАЗ-2101):
"Да сегодян был интересный игровой день
Итак по порядку:

Хюндай - ВАЗ-2101 3 : 8
Игра мне понравилась. И не только тем что мы все таки смогли выиграть, а именно нормальной атмосферой. Минимум грубой игры (в следующих матчах это не замечалось sad.gif ). Хюндай, по-моему сегодня был реально не фарт - первых 4 мяча не нужных совсем, а потом и мяч в ворота не летел (то штанги , то еще что, то мой воротник smile.gif ). Ну и Серега Кот тоже сегодян немножко подвел. В конце реально испугался - когда сразу сделал 3 замены и начали сыпаться :x Пришлось садиться самому и садить тех кто только вышел.
В целом - Спасибо команде Хюндай за игру !!!!

БТА - Алло
Тимур, может твоя команда лучше играть, это видно. Но сегодня Алло-такси было сильнее. Очень не понравилось много жесткой игры. Только не надо говорить, что это футбол, тут так надо - можна играть мягче, а грубость показывает больше нехватку техники, чем высокий профессионализм. Но в принципе показалось , что играли две почти равные команды.

АС Юнайтед - КИА
Ну как я могу пропустить эту игру smile.gif
Кому же отдать сегодня предпочтение ? dirol.gif smile.gif
Опять повторюсь - много лишней жесткой игры. Пример - гол с травмой воротника, не стоит этот гол, чтоб идти в стык и рисковать травмой либо себя либо соперника. Я понимаю всем хочется выиграть, но все же .... (в этом месте следует задуматься smile.gif ).
По игре:
КИА - молодцы, но не хватило вас на весь матч, и даже скажу почему - надо во время игры кайфовать, наслаждаться игрой. А когда начинаются нервы - игра становится в разы хуже. (Доказано smile.gif ) Но в целом - Саня, и что ж ты меня дуришь что у тебя некому играть? :twisted: smile.gif
АС - сильный состав, впечатлило. Но уверен можете много лучше !!!! "
Chebotaryov,
Apr 12 2009, 09:10 Не проходим мимо!
Угумс, пасиба за поддержку - было здОрово! Особенно в конце матча, когда дружный клич "МАЗДААА!!! МАЗДАААА!!!" буквально глушил) Или эт я просто услышал только в конце?
ZeroGravity,

4 страниц V  « < 2 3 4

RSS Текстовая версия Сейчас: 23rd September 2024 - 14:10