Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Iside ::: Спасибо сказали: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Mar 31 2010, 21:15 Mazda6 MPS: Запаска в багажнике МОКРАЯ!!!!
Цитата(YuraL @ Mar 11 2010, 15:39 ) *
И у себя обнаружил лужу под запаской smile.gif


У меня такое было в Kia Cerato. Случайно заметил, когда пылесосил багажник. Литра 4 точно было. Но я туда и год не заглядывал. Подумал - может сам разлил что воды когда-то. Все вытер насухо и после следующего дождя опять литра 2. Поехал на сервис, сначала с меня прикалывались :-) тоже сказки про конденсат рассказывали, я им - Верю, но не 4 литра же. :-) Провели эксперимент - ведро воды на крышу и водичка каким-то аккуратненьким путем, минуя ковер - сразу в запаску. Короче оставил я им машину на сутки - сделали, герметиком где-то замазали и спустя 2 года - все сухо.
YuraL,
Sep 21 2009, 09:30 СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ!!!
Спасибо ОРГАНИЗАТОРАМ. Все было действительно СУПЕР. drinks.gif Регистраторы - вообще молодцы, настолько быстро заполняли анкеты, что даже отвечать не успевал и не увидел, как машину обклеили рекламкой. pardon.gif Парковщики вообще профессионалы - такое ощущение, что всю жизнь работали в этой сфере. acute.gif Шашлык - сказка, дрифтинг - перцы безбашенные. Таких на дороги нельзя выпускать, только на закрытых площадках cute.gif Когда домой ехал, так и хотелось машину в занос на бориспольской трассе отправить laugh.gif
Alex Birch, Baltazar, Chica, Steel,


RSS Текстовая версия Сейчас: 22nd June 2024 - 06:12