Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Этот раздел предназначен для неформального общения между посетителями форума, которое не годится для любого другого раздела. Просьба размещать юмористическую, деловую и "организационную" информацию в специальных подразделах.

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.

 
Reply to this topicStart new topic
> Поради щодо догляду за золотом
kpun
сообщение Jun 16 2024, 18:26
Сообщение #1





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 409
Регистрация: 12.06.2022
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 6
Имя: Саша



Привіт всім! Я маю декілька золотих прикрас, і хотілося б дізнатися, як за ними правильно доглядати, щоб вони зберегли свій блиск і вигляд надовго. Чи є якісь спеціальні методи чи засоби для цього? Дякую за допомогу!
Go to the top of the page
Вставить ник kpun в ответ
+Quote Post
Erratum
сообщение Jun 16 2024, 19:00
Сообщение #2





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 417
Регистрация: 26.09.2020
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda CX-3
Имя: Евгений



Привіт! Для догляду за золотом найважливіше регулярно очищувати прикраси від пилу та бруду за допомогою м'якої тканини або спеціальних засобів для чищення. Якщо ви шукаєте місце, де можна купити коштовні прикраси, зверніть увагу на ювелірний магазин ]]>zolotakoroleva]]> . Там ви знайдете не тільки широкий вибір прикрас, але й корисні поради щодо догляду за ними, щоб вони завжди виглядали як нові.
Go to the top of the page
Вставить ник Erratum в ответ
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 5th August 2025 - 23:28