Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для свободного общения между посетителями форума по деловым вопросам, не касающимся основной тематики форума.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Флудить и оффтопить.
2. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
3. Использовать нецензурную лексику.
![]() ![]() |
Feb 12 2009, 16:37
Сообщение
#1
|
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 9 Регистрация: 12.02.2009 Из: Киев Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 3 |
Через 2 недели начинает работать развлекательный комплекс, 40 мин. езды от Киева.
Вы сможете покататься на квадроциклах, лошадях (верхом или в повозке, усланной сеном и кожей), горных велосипедах. И всё это вдалеке от городской суеты. На территории 3 деревянных двухэтажных домика, двухэтажная баня (на втором этаже комната отдыха), 2 бассейна, правда, купаться рекомендую в теплое время года Территория обрамлена хвойным лесом просто огромной площадью! Романтическая прогулка лесом Вас так и будет манить. Также ва сможете насладиться настоящим "трускавецким" массажем, а косметолог (с медицинским образованием) доставит Вам массу удовольствий. Хотите прочувствоать всю прелесть "тусовок" наших бабушек, дедушек? Ваш вечер скрасит баянист Ну а если дело набирает масштабный оборот и Вы хотите отдохнуть коллективом, Вас доставят на место и отвезут в компании водителя-весельчака Более того, такого заводного тамады Вы ещё не встречали. Экстерьер, интерьер выдержаны в староукраинском стиле. Беседки, чавуны, печи (помните, как в сказке, где пирожки кто-то там доставал?), прялки, практически музей))) Повар порадует Вас украинскими блюдами, особый вкус у шашлыка (по 3м рецептам приготовления), а вкус настоящего капустника приятно удивит. И всё это по нормальным ценам, позволить отдохнуть сможет себе как директор, так и рядовой сотрудник. Задавайте вопросы и МИЛОСТИ ПРОСИМ! |
|
|
Feb 12 2009, 16:41
Сообщение
#2
|
|
![]() Счастье - главная мотивация всех моих действий Группа: Мазда-Гвардия Сообщений: 6,415 Регистрация: 13.08.2007 Из: Киев, Академгородок Спасибо сказали: 644 раз(а) Авто: будет паркетник 4WD Имя: Александр |
Через 2 недели начинает работать развлекательный комплекс, 40 мин. езды от Киева. Вы сможете покататься на квадроциклах, лошадях (верхом или в повозке, усланной сеном и кожей), горных велосипедах. Повар порадует Вас украинскими блюдами, особый вкус у шашлыка (по 3м рецептам приготовления), а вкус настоящего капустника приятно удивит. И всё это по нормальным ценам, позволить отдохнуть сможет себе как директор, так и рядовой сотрудник. Задавайте вопросы и МИЛОСТИ ПРОСИМ! цена? цена трапезы примерная с человека? место расположения? -------------------- Дружите с умным, ибо друг дурак порой опаснее, чем умный враг.
]]>Правила размещения рекламы на форуме]]> |
|
|
Feb 12 2009, 16:41
Сообщение
#3
|
|
![]() Durex user Группа: MAZDAвод Сообщений: 2,478 Регистрация: 09.10.2008 Из: Kiev Спасибо сказали: 205 раз(а) Авто: Mazda 3 (white horse) Имя: Ярику вафли... |
Классная реклама, типа ну все зашибись, тока нипанятно где это?
-------------------- |
|
|
Feb 12 2009, 16:56
Сообщение
#4
|
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 9 Регистрация: 12.02.2009 Из: Киев Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 3 |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27th May 2026 - 01:25 |