![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 3: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум ]]>Mazda Buy/Sale]]> !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 2 Регистрация: 15.10.2018 Из: Николаев Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 323f bj ![]() |
Здравствуйте. У меня очень большая проблема. Мазда 323 f 2002 года выпуска постоянно глохнет, не могу даже и 20 км проехать чтобы не заглохнуть. Что я только не делал и на осмотр к електрику возил, и к компьютеру подключат, и датчик коленвала менял. Ничего не помогает. Всё время глохнет и всё. И нет никаких ошибок. Заметил только одну особенность довольно странную, после замены датчика коленвала машина е дет но кипит, аж через расширительный бачок гонит антифриз, а как только начинаю глохнуть то кипение перестаёт и охлаждение происходит нормально. Подскажите плиз какое может быть решение проблемы.
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 48 Регистрация: 15.11.2017 Из: Харьков Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 323f BJ ![]() |
Здравствуйте. У меня очень большая проблема. Мазда 323 f 2002 года выпуска постоянно глохнет, не могу даже и 20 км проехать чтобы не заглохнуть. Что я только не делал и на осмотр к електрику возил, и к компьютеру подключат, и датчик коленвала менял. Ничего не помогает. Всё время глохнет и всё. И нет никаких ошибок. Заметил только одну особенность довольно странную, после замены датчика коленвала машина е дет но кипит, аж через расширительный бачок гонит антифриз, а как только начинаю глохнуть то кипение перестаёт и охлаждение происходит нормально. Подскажите плиз какое может быть решение проблемы. Вентилятор включается? Нижний патрубок, который от радиатора к двигателю горячий? |
![]() |
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 2 Регистрация: 15.10.2018 Из: Николаев Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 323f bj ![]() |
|
![]() |
|
![]()
Сообщение
#4
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 48 Регистрация: 15.11.2017 Из: Харьков Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 323f BJ ![]() |
По логике, если машина кипит значит либо вентилятор не работает либо термостат или где-то воздушная пробка. Но может быть машина начинает глохнуть в момент включения вентилятора, типа не справляется с нагрузкой.
|
![]() |
|
![]()
Сообщение
#5
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 43 Регистрация: 21.03.2012 Из: Сумы Спасибо сказали: 1 раз(а) Авто: mazda 323f ![]() |
Как вариант пробита прокладка под головкой или трещина в головке или блоке
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 25th July 2025 - 18:41 |