Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Раздел для одноклубников, увлекающихся фотографиями и всем, что с ними связано.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.

> Фотопортреты и фотопейзажи, Возможности ретуширования
Lital
сообщение Nov 13 2024, 00:45
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 02.06.2024
Из: Kyiv

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda



Мне очень нравятся красивые фотографии. Ранее не очень удачные можно было отретушировать. А сейчас даже не знаю, как это сделать.
Go to the top of the page
Вставить ник Lital в ответ
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 1)
Tenezis
сообщение Nov 13 2024, 00:52
Сообщение #2





Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 17.12.2023
Из: Mariupol

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 6



Цитата(Lital @ Nov 13 2024, 00:45 ) *
Мне очень нравятся красивые фотографии. Ранее не очень удачные можно было отретушировать. А сейчас даже не знаю, как это сделать.


С помощью ]]>эпл пенсил]]> можно ретушировать и разрисовывать фотографии на iPad. Он поддерживает приложения, такие как Adobe Photoshop, Lightroom и Procreate, которые позволяют редактировать изображения с высокой точностью. Благодаря чувствительности к давлению и наклону, Apple Pencil дает возможность выполнять тонкие корректировки, добавлять детали и применять художественные эффекты, делая процесс ретуши и раскрашивания интуитивным и удобным.
Go to the top of the page
Вставить ник Tenezis в ответ
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 22nd June 2025 - 23:54