![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для неформального общения между посетителями форума, которое не годится для любого другого раздела. Просьба размещать юмористическую, деловую и "организационную" информацию в специальных подразделах.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.
![]() ![]() |
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 78 Регистрация: 06.10.2024 Из: Киев Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 323 ![]() |
Приветствую. Можете ли Вы подсказать проверенную компанию, которая предлагают в Киеве яхты в аренду? При чем нормальные, чтоб не убитыми были. Пишут в целом, что вот здесь в аренду яхту ]]>https://www.dniprotrip.kiev.ua/arenda_yacht_kiev/]]> взять сейчас можно и отзывы про эту фирму более чем нормальные. А Вы что можете про них в целом подсказать?
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 23rd July 2025 - 19:14 |