Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Этот раздел предназначен для неформального общения между посетителями форума, которое не годится для любого другого раздела. Просьба размещать юмористическую, деловую и "организационную" информацию в специальных подразделах.

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.

> Правда о Киевском метро (ситуация со строительством), на сегодняшний день
Sergu44o
сообщение Jul 18 2010, 07:29
Сообщение #1





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Киеву новые станции метро не нужны?


Мы проинспектировали станции «Голосеевскую», «Демеевскую» и «Васильковскую»: их реально сдать к концу года. Тема строительства метро — очень актуальна.


Власти все обещают подземку, за более чем четыре года управления Черновецким открыта лишь одна станция «Красный хутор» — и то ее строительство началось еще при Омельченко. Для сравнения, с 2000-го по 2006 годы было запущено шесть станций!

В июле исполнится пять лет, как началось строительство подземки в сторону Теремков от ст. «Лыбидская». Открыть участок с тремя станциями протяженностью в 3,8 км изначально планировали еще в 2008 г. Потом этот торжественный момент перенесли на 2009 г., после — на 2010-й. И все оперировали славными датами — ко Дню Киева, ко Дню Независимости, к Новому году. А этой зимой на Крещатике, 36 вообще как отрезали: метро и в нынешнем году не будет, мол, нет денег. Но в мае строительство возобновилось — подсобить решило правительство.

Хоть запускай пассажиров

«Новая» проверила, в каком состоянии находятся станции, названия которых уже завязли в зубах каждого киевлянина, — «Демеевская», «Голосеевская» и «Васильковская». Спускаемся на «Демеевскую». Вестибюль станции почти готов, все в мраморе. Остались лишь незначительные доработки в отделке. Здесь оборудован вход с двух сторон платформы. С одной — сделаны ступени, а с другой — эскалатор, который сейчас накрыт пленкой. Рабочие поведали «Новой», что эскалатор установлен давно, и его уже тщательно обкатывали.

Выходим на платформу. Это нечто! Уже сейчас запустил бы сюда пассажиров — обстановка ничем не отличается от действующих станций. Пол платформы и стены полностью устланы мрамором. Впечатляют колонны, сверху которых установлены лампы, напоминающие цветы. Здесь проложены даже рельсы, правда, лишь в сторону Теремков.

Фото Игоря Добровольского

Направляемся к ст. «Голосеевская». И если на поверхности «Демеевской» уже практически все заасфальтировано, то здесь работа еще кипит. Сплошные барханы. Заходим в вестибюль. По сравнению с предыдущей станцией, конечно, еще «сыровато». Лишь частично уложен пол и облицованы стены. Правда, на самой платформе пол уже готов, а вот стены — не полностью. Потолок сверкает необлицованным бетоном. Очень интересно выглядят колонны на платформе. Они обложены маленькими темно-зелеными квадратиками. Установлены здесь и рельсы, но также лишь в направлении Экспоцентра Украины.

На «Голосеевской» эскалаторов не будет, только ступени. Примечательно, что практически сразу за платформой станции в сторону Теремков рельсы уложены под уклоном, то есть нужно будет ехать вверх. В столичном метрополитене такое встречается нечасто, в основном полотно ровное.

Ждут рельсы

Сверху ст. «Васильковской» вообще еще много чего разрыто. Есть огромный котлован, в котором достраивают тупики для разворотов поездов. Входы на станцию — бетон, который еще не облицован.

В вестибюле частично имеется пол. Платформа почти полностью «залита» в мрамор. Стены также уже готовы. Стоит отметить, что потолок ст. «Васильковская» выполнен дугообразно, как на «Житомирской» и «Минской». Правда, рельсы уложены в обе стороны, чего нет на двух предыдущих не открытых станциях. Вообще же, по левому тоннелю от «Лыбидской» до «Васильковской» полностью проложены рельсы, и здесь уже проезжали на поезде представители Кабмина и первый заммэра Анатолий Голубченко.

— Мы ждем два сцепа рельсов весом в 220 тонн, прокат которых будет где-то 15 июня на «Азовстали», и договариваемся с заводом, чтобы было еще два сцепа, то есть вместе — 440 тонн, — поясняет «Новой» Владимир Петренко, генеральный директор ОАО «Киевметрострой». — Это очень рискованный вопрос, потому что прокат рельсов делается очень редко. Но кроме поставки ходового, нам нужно еще 180 тонн контактного рельса для питания подвижного состава. Этот пункт тоже серьезный, потому что завод «катает» только тогда, когда набирается больше одной тысячи тонн заказа. Сейчас формируется заявка. Если мы этот вопрос решаем, то все остальное будет зависеть лишь от последующего финансирования и от нас самих.

От города — ни копейки

По словам Владимира Ивановича, сегодня стоимость окончательных работ по запуску трех станций на Теремки составляет 800 млн грн. Из них 464 млн грн — благоустройство, строительные, монтажные и колейные работы. Остальная сумма — поставки заказчика («Дирекция строительства метрополитена» — структурное подразделение КП «Киевский метрополитен». — Авт. ). Сюда входят различные кабели и оборудование, которое установят и наладят метростроевцы.

— Уже выделены первые 50 миллионов гривен от правительства, — продолжает Владимир Петренко. — Больше всего меня беспокоит то, что отсутствуют деньги у заказчика, чтобы он обеспечивал нам поставки. Тяговая подстанция — сердце метрополитена, но там еще нет пусковой аппаратуры. Сейчас ни копейки от города мы не получаем. Все взяло на себя правительство: 300 миллионов гривен по функциям города и 400 миллионов по программе Евро-2012. Еще 100 миллионов гривен кредита под гарантии правительства должны взять КГГА или КП «Киевский метрополитен». У нас еще задолженность 67 миллионов гривен за прошлый год, которую должен погасить город, но ни копейки пока не поступило.

А первый заммэра Киева Анатолий Голубченко заявил «Новой», что сначала нужно освоить 700 млн грн, которые выделит правительство на достройку подземки.

Метростроевцы планируют пустить пробный поезд по новому тоннелю в октябре-ноябре. По сути, будет сдан экзамен на пуск, то есть речь пойдет о полной готовности станций. И если финансирование будет на должном уровне, то к концу года три станции метрополитена для киевлян наконец-то откроют.

Киеву метро не нужно?

— Сейчас мы завершаем только то (три станции. — Авт.), что было начато предыдущей властью города, — рассказывает Владимир Петренко. — Нынешняя власть ни одного направления не отработала. Дальше от «Васильковской» в сторону Теремков еще ничего не делалось. Сейчас под давлением правительства должны выделить 15 миллионов гривен, чтобы в конце года уже начались подготовительные работы по дальнейшему строительству станций от «Васильковской». Для этого нужно профинансировать «Укрметротоннельпроект», чтобы там сделали проект, а потом провести тендер на строительство. Скажу также, что когда нынешнее строительство остановилось, по одному миллиону гривен в месяц обязательно выплачивалось на затраты для того, чтобы не допустить обвала недостроенных объектов, которые размещены в пойме реки Лыбидь. Нужно было это все поддерживать. Мы брали кредиты, ведь заказчик утверждал, что нет денег.

]]>http://realt.ua/Statti/0_Index.php?idn=58765&idr=4]]>


В статье всего несколько неточностей - это якобы два выхода на Демеевской (на самом деле основной выход один, с эскалаторами, второй резервный на случай аварии, обычно он будет закрыт), и "рельсы уложены под уклоном" - такое много где есть.

Жирным выделено моё место работы smile.gif


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
22 страниц V   1 2 3 > »   
Start new topic
Ответов (1 - 99)
Bit
сообщение Jul 18 2010, 07:39
Сообщение #2


Не Очень Добрый дЯдЯ. Bitte ein Bit


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 26,986
Регистрация: 22.06.2007
Из: Nendaz, CH. Київ, UA

Спасибо сказали: 833 раз(а)
Авто: "Жужик" TDI.
Имя: Александр



Всегда удивляло - неужели нет материалов подешевле чем мрамор ????
Обязательно станции закатывать в мрамор ???? И зачем эти все вычурные люстры, колонны и т.д. ????
Просто некуда баблосы девать ????
Или первым лицам и снабженцам Метростроя (или как его там) просто больше капает с этого на карман ????


--------------------
Не пей "Warsteiner" в Украине - козлёночком станешь (с) старая народная сказка ...




"При мне работают люди, вопреки здравому смыслу"(с) Лёня Космос.

]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Bit в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Jul 18 2010, 07:50
Сообщение #3





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Bit, эх, Саша. Я рассуждаю так же, как и ты, что станции метро нужно делать подешевле, без выпендрежа. Мрамор из Греции, светильники из Италии, нержавейка из Польши и так далее, это то, что сейчас применяется. Я за минимализм в данном случае, ведь задача метро - возить как можно больше людей людей без пробок за минимальные деньги. Но из года в год никто не упрощает ситуацию.
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
Bit
сообщение Jul 18 2010, 07:59
Сообщение #4


Не Очень Добрый дЯдЯ. Bitte ein Bit


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 26,986
Регистрация: 22.06.2007
Из: Nendaz, CH. Київ, UA

Спасибо сказали: 833 раз(а)
Авто: "Жужик" TDI.
Имя: Александр



Цитата(Sergu44o @ Jul 18 2010, 08:50 ) *
..........Но из года в год никто не упрощает ситуацию.

Тогда меньше можно будет спи**ить.

А этого "нельзя допускать" mega_shok.gif

Было бы понятно, если-бы бабло тратилось на подвижной состав и качество самой дороги (электрики и т.д.).
У меня один из кумовей машинист метро, рассказывает что самим иногда страшно в кабину заходить. Всё чуть-ли не на жвачках.


--------------------
Не пей "Warsteiner" в Украине - козлёночком станешь (с) старая народная сказка ...




"При мне работают люди, вопреки здравому смыслу"(с) Лёня Космос.

]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Bit в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Jul 18 2010, 08:03
Сообщение #5





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Bit, ты прав.
"молодая команда" собиралась закупить много новых вагонов, но знал бы ты, сколько там было заложено "сверху", тебе бы очень не хотелось таких новых вагонов за наши с тобой налоги...
сейчас пришла другая "команда", пока их расценок не знаем, посмотрим, что будет. надеюсь, что эти будут намного скромнее "молодых", для которых меньше миллиона - это были не деньги, и процент отката в последнее время достигал 70-100%...
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
Bit
сообщение Jul 18 2010, 08:19
Сообщение #6


Не Очень Добрый дЯдЯ. Bitte ein Bit


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 26,986
Регистрация: 22.06.2007
Из: Nendaz, CH. Київ, UA

Спасибо сказали: 833 раз(а)
Авто: "Жужик" TDI.
Имя: Александр



Sergu44o, меньше не будет. Может совсем незначительно.


--------------------
Не пей "Warsteiner" в Украине - козлёночком станешь (с) старая народная сказка ...




"При мне работают люди, вопреки здравому смыслу"(с) Лёня Космос.

]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Bit в ответ
+Quote Post
Login
сообщение Jul 18 2010, 12:32
Сообщение #7


маздапипл )


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 19,514
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 683 раз(а)
Авто: Тига 4мот тси )
Имя: Александр



короче, когда будет сдана "Демеевская" станция?


--------------------
Путин - гандон!

помогаю не всем... дорого )
Go to the top of the page
Вставить ник Login в ответ
+Quote Post
Bit
сообщение Jul 18 2010, 13:18
Сообщение #8


Не Очень Добрый дЯдЯ. Bitte ein Bit


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 26,986
Регистрация: 22.06.2007
Из: Nendaz, CH. Київ, UA

Спасибо сказали: 833 раз(а)
Авто: "Жужик" TDI.
Имя: Александр



Цитата(Login @ Jul 18 2010, 13:32 ) *
короче, когда будет сдана "Демеевская" станция?

НеДождЁССи )))))))))


--------------------
Не пей "Warsteiner" в Украине - козлёночком станешь (с) старая народная сказка ...




"При мне работают люди, вопреки здравому смыслу"(с) Лёня Космос.

]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Bit в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Jul 18 2010, 13:32
Сообщение #9





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Цитата(Login @ Jul 18 2010, 13:32 ) *
короче, когда будет сдана "Демеевская" станция?


ну ты же читал статью?
нужно 809 миллионов чтобы закончить.
из них дали 50.
нужно стабильное финансирование остальных + 5-6 месяцев чтобы закончить.
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
Login
сообщение Jul 18 2010, 17:19
Сообщение #10


маздапипл )


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 19,514
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 683 раз(а)
Авто: Тига 4мот тси )
Имя: Александр



Цитата(Sergu44o @ Jul 18 2010, 14:32 ) *
ну ты же читал статью?
нужно 809 миллионов чтобы закончить.
из них дали 50.
нужно стабильное финансирование остальных + 5-6 месяцев чтобы закончить.

ты хочешь чтоб клуб помог? )))


--------------------
Путин - гандон!

помогаю не всем... дорого )
Go to the top of the page
Вставить ник Login в ответ
+Quote Post
Джедай
сообщение Jul 18 2010, 17:41
Сообщение #11


Магистр Джедай


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 573
Регистрация: 05.05.2009
Из: Киев

Спасибо сказали: 55 раз(а)
Авто: Millenium Falcon
Имя: Тимур



Помню, в начале 2009 года, Космос, обещал метро на Троещину, к 2011 году. В районе Московского моста даже висели над дорогой растяжки aggressive.gif aggressive.gif aggressive.gif Скоро 2011, а метра, фсьо нэту crazy.gif crazy.gif crazy.gif

Сообщение отредактировал Джедай - Jul 18 2010, 17:41


--------------------
<Кодекс джедая>
Спокойствие сильнее эмоций.
Знание сильнее невежества.
Ясность сильнее страсти.
Гармония сильнее хаоса.
Сила сильнее смерти.


Живи километрами, а не квадратными метрами!

Go to the top of the page
Вставить ник Джедай в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Jul 18 2010, 17:43
Сообщение #12





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Цитата(Login @ Jul 18 2010, 18:19 ) *
ты хочешь чтоб клуб помог? )))


я нет smile.gif
мне метро в ту сторону не нужно smile.gif
это Фессу может нужно с Бобром smile.gif
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
Artem83
сообщение Jul 18 2010, 22:05
Сообщение #13





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,513
Регистрация: 27.02.2008
Из: Neapol<->Kiev

Спасибо сказали: 141 раз(а)
Авто: Летательный Турбо аппарат...



Цитата(Bit @ Jul 18 2010, 09:19 ) *
Sergu44o, меньше не будет. Может совсем незначительно.

ой сомневаюсь я что меньше брать будут) еще вспоминать будем)))

Сообщение отредактировал Artem83 - Jul 18 2010, 22:06


--------------------
Пусть людям будет хорошо от того что думают, что всё знают! (с)

НЕТ "Быдлу" на дорогах

В порочных связях не замечен.
Не было?
Нет... не замечен....


Вообще я очень стеснительный при виде женской груди, закрываю глаза ...
... закрываю глаза и мацаю грудь :)

]]>
я на drive2.ru
]]>

]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Artem83 в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Jul 18 2010, 22:10
Сообщение #14





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Цитата(Artem83 @ Jul 18 2010, 23:05 ) *
ой сомневаюсь я что меньше брать будут) еще вспоминать будем)))


а так хочется возврата времен Омельченка с ним во главе...
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
Гость_DAni4ka_*
сообщение Jul 19 2010, 11:45
Сообщение #15





Guests






Цитата(Sergu44o @ Jul 18 2010, 23:10 ) *
а так хочется возврата времен Омельченка с ним во главе...

вот Данилыч с Александровичем и говорили, что вспомним мы еще их, да только поздно будет... им интересно смотреть как Украина и Киев "без них" pleasantry.gif
Go to the top of the page
Вставить ник DAni4ka в ответ
+Quote Post
mass
сообщение Jul 20 2010, 21:02
Сообщение #16





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 953
Регистрация: 12.09.2008
Из: киев

Спасибо сказали: 31 раз(а)
Авто: Leon FR



помню в Праге ездили на метро,там станции намного проще сделаны,никакого тебе мрамора,всё в простоте,тем не менее дискомфорта я не почувствовал)


--------------------
Продажа/аренда недвижимости, юр. консультации :)

]]>Мацдо 3 на Драйве2]]>
Go to the top of the page
Вставить ник mass в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Jul 21 2010, 00:38
Сообщение #17





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Станция Голосеевская вчера: (качество телефонное)
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
Fort knox
сообщение Jul 21 2010, 09:25
Сообщение #18


дАнецкие бандюки ;)


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 8,925
Регистрация: 21.06.2007
Из: Еврорегион Донбасс

Спасибо сказали: 510 раз(а)
Авто: Властелин колец
Имя: Кирилллллллл:)



Цитата(mass @ Jul 20 2010, 22:02 ) *
помню в Праге ездили на метро,там станции намного проще сделаны,никакого тебе мрамора,всё в простоте,тем не менее дискомфорта я не почувствовал)

как раз в Праге станции весьма схожи с нашими, тоже отделкой страдают. а вот в Париже , к примеру, ужас и мрак, просто бетонные стены, грязища, но зато куча веток и станций и свою главную функцию выполняет на ура.


--------------------
Нифига себе, смотри какой парень здоровенный, Ма иди глянь какой парень здоровенный (с) Х\Ф "Большой Куш"
Go to the top of the page
Вставить ник Fortknox в ответ
+Quote Post
N'Si 5525
сообщение Jul 21 2010, 09:28
Сообщение #19





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 10,631
Регистрация: 07.04.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 242 раз(а)
Авто: Маzdа 3 Red Arrow
Имя: ЭнСи



Гучча себе новую флудилку открыл... D.gif

Я так понял, Метра не будет..... D.gif
Go to the top of the page
Вставить ник N'Si 5525 в ответ
+Quote Post
mass
сообщение Jul 23 2010, 09:07
Сообщение #20





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 953
Регистрация: 12.09.2008
Из: киев

Спасибо сказали: 31 раз(а)
Авто: Leon FR



Цитата(Fort knox @ Jul 21 2010, 10:25 ) *
как раз в Праге станции весьма схожи с нашими, тоже отделкой страдают. а вот в Париже , к примеру, ужас и мрак, просто бетонные стены, грязища, но зато куча веток и станций и свою главную функцию выполняет на ура.

отделка в Праге на порядок проще, насколько я помню)


--------------------
Продажа/аренда недвижимости, юр. консультации :)

]]>Мацдо 3 на Драйве2]]>
Go to the top of the page
Вставить ник mass в ответ
+Quote Post
Fort knox
сообщение Jul 23 2010, 10:26
Сообщение #21


дАнецкие бандюки ;)


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 8,925
Регистрация: 21.06.2007
Из: Еврорегион Донбасс

Спасибо сказали: 510 раз(а)
Авто: Властелин колец
Имя: Кирилллллллл:)



Цитата(mass @ Jul 23 2010, 10:07 ) *
отделка в Праге на порядок проще, насколько я помню)

ну может . я в Киевском метро был 1 раз 15 лет назадsmile.gif)) а вот в Праге относительно недавно, там тоже красиво,ну прилично так точноsmile.gif

Сообщение отредактировал Fort knox - Jul 23 2010, 10:26


--------------------
Нифига себе, смотри какой парень здоровенный, Ма иди глянь какой парень здоровенный (с) Х\Ф "Большой Куш"
Go to the top of the page
Вставить ник Fortknox в ответ
+Quote Post
Шелест
сообщение Jul 23 2010, 11:08
Сообщение #22





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 720
Регистрация: 13.10.2009
Из: Kiev

Спасибо сказали: 21 раз(а)
Авто: MB



Мда... с тех пор, как я там бывала, ничего не изменилось... Очень уж власть увлеченно "осваивает" деньги для строительства метро...


--------------------
Контролююче стерво (с)
Go to the top of the page
Вставить ник Шелест в ответ
+Quote Post
Дядя Федор
сообщение Jul 23 2010, 11:10
Сообщение #23





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,120
Регистрация: 06.02.2009
Из: Киев

Спасибо сказали: 156 раз(а)
Авто: Брюнетка



Мрамор - неубиваемый.
Мрамор легко моется и обслуживается.
Мрамор - не горит!
Станции, которые закладывались 30 - 40 лет назад сейчас, после влажной уборки, выглядят очень даже ничего!

Лично я не хочу заходить в метро, в котором быдут стены "под бетонной шубой", как в Париже (не был, не видел. Поверю людям отписавшимся в теме.) и еще большее кол-во людей от этой веселой картинки будут прыгать под колеса проезжающих поездов.

Мало того - Киев сам по себе очень красивый город, посему метро должно быть ему под стать!

ИМХО

Париж


Киев


Сообщение отредактировал Каин - Jul 23 2010, 11:14


--------------------
А дальше — чавканье и хруст... (с) Д. Багрецов
]]>]]>]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Дядя Федор в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Jul 23 2010, 17:25
Сообщение #24





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Каин, ну ты выбрал самую красивую станцию Киева - Золотые ворота, сейчас все намного проще, типа хайтек - нержавейка и стекло.



...
станция Демеевская вчера
Прикрепленное изображение


станция Васильковская сегодня
Прикрепленное изображение
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
mass
сообщение Jul 24 2010, 16:06
Сообщение #25





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 953
Регистрация: 12.09.2008
Из: киев

Спасибо сказали: 31 раз(а)
Авто: Leon FR



Цитата(Каин @ Jul 23 2010, 12:10 ) *
Мрамор - неубиваемый.
Мрамор легко моется и обслуживается.
Мрамор - не горит!
Станции, которые закладывались 30 - 40 лет назад сейчас, после влажной уборки, выглядят очень даже ничего!

Лично я не хочу заходить в метро, в котором быдут стены "под бетонной шубой", как в Париже (не был, не видел. Поверю людям отписавшимся в теме.) и еще большее кол-во людей от этой веселой картинки будут прыгать под колеса проезжающих поездов.

Мало того - Киев сам по себе очень красивый город, посему метро должно быть ему под стать!

речь о том,что можно было бы по-проще всё сделать и станции давно были бы открыты. Я думаю,что людям лучше стены под бетонной шубой,но за то они смогут спокойно добраться на работу,чем ждать "красивого" метро,которое неизвестно когда откроют.


--------------------
Продажа/аренда недвижимости, юр. консультации :)

]]>Мацдо 3 на Драйве2]]>
Go to the top of the page
Вставить ник mass в ответ
+Quote Post
TEREN
сообщение Jul 24 2010, 17:41
Сообщение #26


Чистый полукровка, полухохол-полуукраинец.


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 7,552
Регистрация: 12.01.2008
Из: Беверли Хиллс

Спасибо сказали: 603 раз(а)
Авто: Boeing 777
Имя: ЗК №: 2,262



Интересно чем стм. Васильковская отличается от стм. Харьковской?

ЗЫ. А спорить обессмыслено. На бетонной шубе много не заработаешь и мало кому продашь в Конче, а вот мрамор итальянский другое дело. "Осваиваются" ведь не только деньги - это прерогатива начальства повыше, а те что поменьше что..., не начальники?


--------------------
"Проклятые кацапы едят щи даже с тараканами". Н. В. Гоголь

"Есть у русского человека бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не будет, но
гадость ближнему сделает."
Н.В.Гоголь

Армия УПА поставили абсолютный рекорд, удерживаясь на фактически оккупированной территории почти двадцать лет. Технологии и методы украинских воинов изучали даже кубинские повстанцы Фиделя Кастро.

«Если бы у меня была такая армия, как УПА, немецкий сапог никогда не топтал бы землю Франции», — Шарль де Голль, президент Франции в 1958-1969 годы.
Go to the top of the page
Вставить ник TEREN в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Jul 24 2010, 18:19
Сообщение #27





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Цитата(TEREN @ Jul 24 2010, 18:41 ) *
Интересно чем стм. Васильковская отличается от стм. Харьковской?


тип станции - односводчатая smile.gif
классическая.
а должна отличаться?
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
TEREN
сообщение Jul 25 2010, 08:16
Сообщение #28


Чистый полукровка, полухохол-полуукраинец.


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 7,552
Регистрация: 12.01.2008
Из: Беверли Хиллс

Спасибо сказали: 603 раз(а)
Авто: Boeing 777
Имя: ЗК №: 2,262



Цитата(Sergu44o @ Jul 24 2010, 19:19 ) *
тип станции - односводчатая smile.gif
классическая.
а должна отличаться?

Ну, тип станции - это понятно. Просто в Москве на одной ветке есть 6 подряд станций, за исключением мелкого декора практически идентичные, типа нашей Минской. Выглядит галимо, да и ошибиться легко. Но если на разных ветках то покатит.


--------------------
"Проклятые кацапы едят щи даже с тараканами". Н. В. Гоголь

"Есть у русского человека бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не будет, но
гадость ближнему сделает."
Н.В.Гоголь

Армия УПА поставили абсолютный рекорд, удерживаясь на фактически оккупированной территории почти двадцать лет. Технологии и методы украинских воинов изучали даже кубинские повстанцы Фиделя Кастро.

«Если бы у меня была такая армия, как УПА, немецкий сапог никогда не топтал бы землю Франции», — Шарль де Голль, президент Франции в 1958-1969 годы.
Go to the top of the page
Вставить ник TEREN в ответ
+Quote Post
mass
сообщение Jul 25 2010, 20:56
Сообщение #29





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 953
Регистрация: 12.09.2008
Из: киев

Спасибо сказали: 31 раз(а)
Авто: Leon FR



Цитата(TEREN @ Jul 24 2010, 18:41 ) *
Интересно чем стм. Васильковская отличается от стм. Харьковской?

ЗЫ. А спорить обессмыслено. На бетонной шубе много не заработаешь и мало кому продашь в Конче, а вот мрамор итальянский другое дело. "Осваиваются" ведь не только деньги - это прерогатива начальства повыше, а те что поменьше что..., не начальники?

да,собственно ответ на вопрос "почему мрамор" вполне понятен в нашей стране)


--------------------
Продажа/аренда недвижимости, юр. консультации :)

]]>Мацдо 3 на Драйве2]]>
Go to the top of the page
Вставить ник mass в ответ
+Quote Post
Yury
сообщение Jul 26 2010, 11:11
Сообщение #30


?


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 8,882
Регистрация: 22.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 613 раз(а)
Авто: ZOOM ZOOM, 300+++ hp ;)
Имя: Юра



]]>смена руководства метрополитена]]>


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Yury в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Jul 26 2010, 14:45
Сообщение #31





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Yury, давно ходят слухи, разные фамилии называются кто будет, но пока ничего. ждём-с.
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
Hammster
сообщение Jul 28 2010, 10:59
Сообщение #32


Cricetus cricetus


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 13,202
Регистрация: 24.11.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 859 раз(а)
Имя: Саня



Так, завалялась картинка....


Прикрепленное изображение


--------------------
Открытие года 2010
Организатор года 2012

]]>Бухаете?! Тогда я иду к вам!!!]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Hammster в ответ
+Quote Post
TEREN
сообщение Jul 28 2010, 11:03
Сообщение #33


Чистый полукровка, полухохол-полуукраинец.


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 7,552
Регистрация: 12.01.2008
Из: Беверли Хиллс

Спасибо сказали: 603 раз(а)
Авто: Boeing 777
Имя: ЗК №: 2,262



Цитата(Hammster @ Jul 28 2010, 11:59 ) *
Так, завалялась картинка....


Прикрепленное изображение

Картинка хорошая, но верить.......
Я очень долго хранил газету 1982 года. в которой был план строительства метро. От Ирпеня в Бровары. В Борисполь и тд...


--------------------
"Проклятые кацапы едят щи даже с тараканами". Н. В. Гоголь

"Есть у русского человека бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не будет, но
гадость ближнему сделает."
Н.В.Гоголь

Армия УПА поставили абсолютный рекорд, удерживаясь на фактически оккупированной территории почти двадцать лет. Технологии и методы украинских воинов изучали даже кубинские повстанцы Фиделя Кастро.

«Если бы у меня была такая армия, как УПА, немецкий сапог никогда не топтал бы землю Франции», — Шарль де Голль, президент Франции в 1958-1969 годы.
Go to the top of the page
Вставить ник TEREN в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Jul 28 2010, 12:00
Сообщение #34





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Цитата(Hammster @ Jul 28 2010, 11:59 ) *
Так, завалялась картинка....


всё тут правильно.
утвержденный проект на Теремки и на Троещину есть, на Дарницкий вокзал вроде еще нету утвержденного.
бабусики нужно платить и работать. если бы не Космонавт, уже бы до Теремков построили, и мост бы уже заканчивали на Троещину.


Цитата(TEREN @ Jul 28 2010, 12:03 ) *
Я очень долго хранил газету 1982 года. в которой был план строительства метро. От Ирпеня в Бровары. В Борисполь и тд...


это бред какой-то был, не слышал ни разу о таком.
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
Hammster
сообщение Jul 28 2010, 12:09
Сообщение #35


Cricetus cricetus


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 13,202
Регистрация: 24.11.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 859 раз(а)
Имя: Саня



Цитата(Sergu44o @ Jul 28 2010, 13:00 ) *
всё тут правильно.

оно то да, но с таким финансированием может многопоменяться, затеряться, не достоится и так и останется в проекте...


--------------------
Открытие года 2010
Организатор года 2012

]]>Бухаете?! Тогда я иду к вам!!!]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Hammster в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Jul 28 2010, 12:28
Сообщение #36





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Цитата(Hammster @ Jul 28 2010, 13:09 ) *
оно то да, но с таким финансированием может многопоменяться, затеряться, не достоится и так и останется в проекте...


поменяться сильно уже не может, если проект утвержден. но строиться будет долговато. может донецкие ради киевского электората будут метро строить...
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
Artem83
сообщение Jul 28 2010, 13:05
Сообщение #37





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,513
Регистрация: 27.02.2008
Из: Neapol<->Kiev

Спасибо сказали: 141 раз(а)
Авто: Летательный Турбо аппарат...



Цитата(Sergu44o @ Jul 28 2010, 13:28 ) *
поменяться сильно уже не может, если проект утвержден. но строиться будет долговато. может донецкие ради киевского электората будут метро строить...

свежо придание да верится с трудом)


--------------------
Пусть людям будет хорошо от того что думают, что всё знают! (с)

НЕТ "Быдлу" на дорогах

В порочных связях не замечен.
Не было?
Нет... не замечен....


Вообще я очень стеснительный при виде женской груди, закрываю глаза ...
... закрываю глаза и мацаю грудь :)

]]>
я на drive2.ru
]]>

]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Artem83 в ответ
+Quote Post
Hammster
сообщение Jul 28 2010, 13:20
Сообщение #38


Cricetus cricetus


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 13,202
Регистрация: 24.11.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 859 раз(а)
Имя: Саня



Цитата(Artem83 @ Jul 28 2010, 14:05 ) *
свежо придание да верится с трудом)

аха... тем, кто его финансирует, оно нафиг не надо (((=

хотя... на строительстве всегда можно нагреть руки!!!  D.gif


--------------------
Открытие года 2010
Организатор года 2012

]]>Бухаете?! Тогда я иду к вам!!!]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Hammster в ответ
+Quote Post
TEREN
сообщение Jul 28 2010, 13:29
Сообщение #39


Чистый полукровка, полухохол-полуукраинец.


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 7,552
Регистрация: 12.01.2008
Из: Беверли Хиллс

Спасибо сказали: 603 раз(а)
Авто: Boeing 777
Имя: ЗК №: 2,262



Цитата(Sergu44o @ Jul 28 2010, 13:00 ) *
это бред какой-то был, не слышал ни разу о таком.

Центральная линия конечные станции Ирпень-Бровары.
Приднепровская линия (уже нет в проектах) Через, левобережку, м. Харьковская в Аэропорт Борисполь точнее не помню.


--------------------
"Проклятые кацапы едят щи даже с тараканами". Н. В. Гоголь

"Есть у русского человека бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не будет, но
гадость ближнему сделает."
Н.В.Гоголь

Армия УПА поставили абсолютный рекорд, удерживаясь на фактически оккупированной территории почти двадцать лет. Технологии и методы украинских воинов изучали даже кубинские повстанцы Фиделя Кастро.

«Если бы у меня была такая армия, как УПА, немецкий сапог никогда не топтал бы землю Франции», — Шарль де Голль, президент Франции в 1958-1969 годы.
Go to the top of the page
Вставить ник TEREN в ответ
+Quote Post
Шелест
сообщение Jul 28 2010, 13:35
Сообщение #40





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 720
Регистрация: 13.10.2009
Из: Kiev

Спасибо сказали: 21 раз(а)
Авто: MB



Мне нравится, как горячо обсуждается тема о строительстве метро самими нуждающимися в метро людьми на форуме автоклуба D.gif


--------------------
Контролююче стерво (с)
Go to the top of the page
Вставить ник Шелест в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Jul 28 2010, 13:37
Сообщение #41





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Цитата(Hammster @ Jul 28 2010, 14:20 ) *
аха... тем, кто его финансирует, оно нафиг не надо (((=

хотя... на строительстве всегда можно нагреть руки!!!  D.gif


деньги то да. но еще ж электорат...
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
Hammster
сообщение Jul 28 2010, 13:38
Сообщение #42


Cricetus cricetus


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 13,202
Регистрация: 24.11.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 859 раз(а)
Имя: Саня



Цитата(Шелест @ Jul 28 2010, 14:35 ) *
Мне нравится, как горячо обсуждается тема о строительстве метро самими нуждающимися в метро людьми на форуме автоклуба D.gif

Так иногда и быстрее, и удобнее, и дешевле доехать куда-нибудьна метро, чем на машине. Да и меньше наземного транспорта было бы. 


--------------------
Открытие года 2010
Организатор года 2012

]]>Бухаете?! Тогда я иду к вам!!!]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Hammster в ответ
+Quote Post
Шелест
сообщение Jul 28 2010, 13:41
Сообщение #43





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 720
Регистрация: 13.10.2009
Из: Kiev

Спасибо сказали: 21 раз(а)
Авто: MB



Hammster, говорят, хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам. Давайте не ждать милости от метростроевцев, а сами пробки разведем руками D.gif


--------------------
Контролююче стерво (с)
Go to the top of the page
Вставить ник Шелест в ответ
+Quote Post
TEREN
сообщение Jul 28 2010, 13:44
Сообщение #44


Чистый полукровка, полухохол-полуукраинец.


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 7,552
Регистрация: 12.01.2008
Из: Беверли Хиллс

Спасибо сказали: 603 раз(а)
Авто: Boeing 777
Имя: ЗК №: 2,262



Цитата(Шелест @ Jul 28 2010, 14:41 ) *
Hammster, говорят, хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам. Давайте не ждать милости от метростроевцев, а сами пробки разведем руками D.gif

Из гранатомета поливать все маршрутки???


--------------------
"Проклятые кацапы едят щи даже с тараканами". Н. В. Гоголь

"Есть у русского человека бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не будет, но
гадость ближнему сделает."
Н.В.Гоголь

Армия УПА поставили абсолютный рекорд, удерживаясь на фактически оккупированной территории почти двадцать лет. Технологии и методы украинских воинов изучали даже кубинские повстанцы Фиделя Кастро.

«Если бы у меня была такая армия, как УПА, немецкий сапог никогда не топтал бы землю Франции», — Шарль де Голль, президент Франции в 1958-1969 годы.
Go to the top of the page
Вставить ник TEREN в ответ
+Quote Post
Шелест
сообщение Jul 28 2010, 13:46
Сообщение #45





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 720
Регистрация: 13.10.2009
Из: Kiev

Спасибо сказали: 21 раз(а)
Авто: MB



TEREN, да нет же - метро строить! energy.gif


--------------------
Контролююче стерво (с)
Go to the top of the page
Вставить ник Шелест в ответ
+Quote Post
dido111
сообщение Jul 28 2010, 13:52
Сообщение #46





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,511
Регистрация: 14.06.2010
Из: Киев

Спасибо сказали: 41 раз(а)
Авто: Mazda 6 New 2.0 МТ
Имя: Олег



Цитата(Шелест @ Jul 28 2010, 14:46 ) *
TEREN, да нет же - метро строить! energy.gif

ага, а потом еще и за проезд платить?? )) нееее, пусть сами строят, но желательно побыстрее!
Go to the top of the page
Вставить ник dido111 в ответ
+Quote Post
alkain
сообщение Jul 28 2010, 13:59
Сообщение #47





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 6,105
Регистрация: 30.03.2009
Из: Київ

Спасибо сказали: 528 раз(а)
Авто: Mazda 3 2.0 IPM
Имя: Андрей



Цитата(Sergu44o @ Jul 28 2010, 12:00 ) *
это бред какой-то был, не слышал ни разу о таком.

То что в Бровары хотели тянуть,это точно) перед развалом союза вдоль улицы Киевской лежали горы рельс и шпал,потом были проблемы с частным сектором и лесом. Потом союз розвалился и этой идеей теперь спекулируют на всех выборах)

Цитата(TEREN @ Jul 28 2010, 13:44 ) *
Из гранатомета поливать все маршрутки???

Хотя бы научить культуре вождения водителей) наверное только один процент не выедет на перекресток,если дорога за ним занята...все остальные попрутся с мыслью "мне же зеленый!".


--------------------
...Команданте Ярош! Красно-черные крылья.
Огненная ярость, зимняя герилья.
Люто ветер вторит: страху-мараторий,
Дозор несет высотно небесная сотня...
Go to the top of the page
Вставить ник alkain в ответ
+Quote Post
Hammster
сообщение Jul 28 2010, 14:48
Сообщение #48


Cricetus cricetus


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 13,202
Регистрация: 24.11.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 859 раз(а)
Имя: Саня



Цитата(Шелест @ Jul 28 2010, 14:41 ) *
Hammster, говорят, хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам. Давайте не ждать милости от метростроевцев, а сами пробки разведем руками D.gif


clapping.gif


--------------------
Открытие года 2010
Организатор года 2012

]]>Бухаете?! Тогда я иду к вам!!!]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Hammster в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Jul 28 2010, 19:16
Сообщение #49





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Цитата(alkain @ Jul 28 2010, 14:59 ) *
То что в Бровары хотели тянуть,это точно) перед развалом союза вдоль улицы Киевской лежали горы рельс и шпал,потом были проблемы с частным сектором и лесом. Потом союз розвалился и этой идеей теперь спекулируют на всех выборах)


а метро ли там хотели тянуть? ни разу не встречал упоминания об этом, хотя бумаг видел немало.
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
alkain
сообщение Jul 28 2010, 19:35
Сообщение #50





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 6,105
Регистрация: 30.03.2009
Из: Київ

Спасибо сказали: 528 раз(а)
Авто: Mazda 3 2.0 IPM
Имя: Андрей



Цитата(Sergu44o @ Jul 28 2010, 19:16 ) *
а метро ли там хотели тянуть? ни разу не встречал упоминания об этом, хотя бумаг видел немало.

Хз) мож трамвай) до войны ходил... тока метро наверное не выгодно,есть электрички,только вокзал на краю города.


--------------------
...Команданте Ярош! Красно-черные крылья.
Огненная ярость, зимняя герилья.
Люто ветер вторит: страху-мараторий,
Дозор несет высотно небесная сотня...
Go to the top of the page
Вставить ник alkain в ответ
+Quote Post
Iriska
сообщение Jul 29 2010, 10:45
Сообщение #51


Магистр белой магии


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,271
Регистрация: 18.02.2009
Из: Крыма, Киева, Норвегии...

Спасибо сказали: 252 раз(а)
Авто: 323F > M6 New 2.5 такая Sильная > Tesla Model S



Цитата(Fort knox @ Jul 21 2010, 10:25 ) *
... а вот в Париже , к примеру, ужас и мрак, просто бетонные стены, грязища, но зато куча веток и станций и свою главную функцию выполняет на ура.


Соглашусь с Кириллом, в парижском метро все очень печально. Как только вошли на станцию, я подумала, что, наверно, это одна такая станция невзрачная, а остальные должны быть лучше, но от станции к станции, от ветки к ветке картинка была такая же.

Внешний вид метро усугублялся перманентной вонью bad.gif, мусором на станциях, полностью изрисованными стенами в тунелях, грязными вагонами, отсутствием смотрителей станций, что выливалось в тела, пардон, писающие на стены mega_shok.gif

Функцию перевозки выполняет, но ввиду того, что большинство станций находятся достаточно близко друг к другу, поезд не успевает набрать высокую скорость, и едет медленно.







Сереж, спасибо за фото киевских станций!


--------------------
...а ты так резво от меня убежала :) у тебе 323 МПС??? :) Gerasim (с)
Go to the top of the page
Вставить ник Iriska в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Jul 29 2010, 10:59
Сообщение #52





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Iriska, ну вонь и мусор - это лишнее, конечно, но и мозаика и фрески расписные тоже лишнее, я считаю.
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
Iriska
сообщение Jul 29 2010, 12:08
Сообщение #53


Магистр белой магии


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,271
Регистрация: 18.02.2009
Из: Крыма, Киева, Норвегии...

Спасибо сказали: 252 раз(а)
Авто: 323F > M6 New 2.5 такая Sильная > Tesla Model S



Цитата(Sergu44o @ Jul 29 2010, 11:59 ) *
Iriska, ну вонь и мусор - это лишнее, конечно, но и мозаика и фрески расписные тоже лишнее, я считаю.


поддерживаю, скромность украшает give_rose.gif


--------------------
...а ты так резво от меня убежала :) у тебе 323 МПС??? :) Gerasim (с)
Go to the top of the page
Вставить ник Iriska в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Jul 29 2010, 12:13
Сообщение #54





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Цитата(Iriska @ Jul 29 2010, 13:08 ) *
поддерживаю, скромность украшает give_rose.gif


Зато у нас все архитекторы, которые проектируют эту красоту - заслуженные архитекторы Украины smile.gif)))))
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
Iriska
сообщение Jul 29 2010, 12:16
Сообщение #55


Магистр белой магии


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,271
Регистрация: 18.02.2009
Из: Крыма, Киева, Норвегии...

Спасибо сказали: 252 раз(а)
Авто: 323F > M6 New 2.5 такая Sильная > Tesla Model S



Цитата(Sergu44o @ Jul 29 2010, 13:13 ) *
Зато у нас все архитекторы, которые проектируют эту красоту - заслуженные архитекторы Украины smile.gif)))))


И все при бабле работе LOL.gif


--------------------
...а ты так резво от меня убежала :) у тебе 323 МПС??? :) Gerasim (с)
Go to the top of the page
Вставить ник Iriska в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Jul 29 2010, 12:21
Сообщение #56





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Цитата(Iriska @ Jul 29 2010, 13:16 ) *
И все при бабле работе LOL.gif


пару лет назад в Укрметротунельпроекте официальная зарплата была 10-12 тысяч гривен (на руки) у начальников групп, у начальников отделов выше, у глав.спецов и архитекторов еще выше.
но за период правления Наркомана всё пришло в упадок, как проектирование, так и строительство, щас зарплаты у них 3-4 тысячи.
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
K.P.D.
сообщение Jul 29 2010, 17:47
Сообщение #57





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 387
Регистрация: 16.11.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 680 раз(а)
Авто: Subaru



Цитата(Sergu44o @ Jul 28 2010, 13:28 ) *
может донецкие ради киевского электората будут метро строить...



Сереж, это вряд ли.

достроить то, что уже сделано на 90% и распиарить это как невероятное достижение - это да.

а что-то строить с нуля и капитально - это не их метод.
Go to the top of the page
Вставить ник K.P.D. в ответ
+Quote Post
Artem83
сообщение Jul 29 2010, 17:50
Сообщение #58





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,513
Регистрация: 27.02.2008
Из: Neapol<->Kiev

Спасибо сказали: 141 раз(а)
Авто: Летательный Турбо аппарат...



Цитата(K.P.D. @ Jul 29 2010, 18:47 ) *
Сереж, это вряд ли.

достроить то, что уже сделано на 90% и распиарить это как невероятное достижение - это да.

а что-то строить с нуля и капитально - это не их метод.

100 %


--------------------
Пусть людям будет хорошо от того что думают, что всё знают! (с)

НЕТ "Быдлу" на дорогах

В порочных связях не замечен.
Не было?
Нет... не замечен....


Вообще я очень стеснительный при виде женской груди, закрываю глаза ...
... закрываю глаза и мацаю грудь :)

]]>
я на drive2.ru
]]>

]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Artem83 в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Jul 29 2010, 23:18
Сообщение #59





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Цитата(K.P.D. @ Jul 29 2010, 18:47 ) *
Сереж, это вряд ли.

достроить то, что уже сделано на 90% и распиарить это как невероятное достижение - это да.

а что-то строить с нуля и капитально - это не их метод.


ну рано или поздно придется, в бюджете деньги под это есть и будут, с этих денег часть в карман можно положить. я не думаю, что они полностью остановят строительство.
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
ХАИ
сообщение Jul 30 2010, 14:27
Сообщение #60


талантливейший подлец(с)


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 24,157
Регистрация: 26.06.2007
Из: Понаехаловск

Спасибо сказали: 741 раз(а)
Авто: Тропический ветер))
Имя: великолепнейший мерзавец(с)



Уволили начальника киевского метро.


Исполняющий обязанности главы Киевской городской государственной администрации (КГГА) Александр Попов уволил директора КП "Киевский Метрополитен" Петра Мирошникова (на фото). Об этом сообщает "Интерфакс-Украина" со ссылкой на информированный источник.
"По метрополитену - сейчас уже назначают исполняющего обязанности", - сообщил источник.
В пресс-службе КП "Киевский метрополитен" корреспонденту ЛІГАБізнесІнформ не смогли ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию, сославшись на то, что П.Мирошников находится в официальном отпуске до 3 августа. В КГГА также не комментируют данную информацию. Там заявляют, что подробности будут известны уже со следующей недели.

Источник ]]>http://news.liga.net/news/N1021828.html]]>

И тут же - Начальник киевского метро: «Меня никто не увольнял!»


Сегодня появились слухи о том, что уволен начальник «Киевского метрополитена» Петр Мирошников. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на источник в мэрии. «Сегодня» связалась с Петром Мирошниковым, который официально находится в отпуске до 3 августа и гостит у родственников в Мариуполе. «Меня никто не увольнял. По крайней мере, я не писал никакого заявления. А как по-другому? Нужны основания. Каких-то милицейских проверок, которые сейчас происходят в коммунальных предприятиях, в частности, в «Киевпасстрансе», в метрополитене нет. В этом году были плановые проверки КРУ, но результатов, дающих основание нам беспокоиться, они не дали», - сказал нам Мирошников. Хотя он и не исключает каких-либо изменений в руководстве метро. «В Киеве сейчас происходит много изменений, ожидать можно всего. Хотя лично я и не волнуюсь за свое кресло. В жизни переживал и худшее», - объяснил он.

Как стало известно «Сегодня», в 16.00 в метрополитене пройдет совещание с участием заместителя мэра Анатолием Голубченко, курирующим транспорт. На него приглашен и Мирошников. Совещание будет посвящено деятельности метрополитена


Источник ]]>http://www.segodnya.ua/news/14158806.html]]>

Я ржу с наших СМИ)))

ПЫСЫ
Стопудово мужика уже уволили, но он еще не в курсе D.gif

Сообщение отредактировал ХАИ - Jul 30 2010, 14:34


--------------------
Люди, которым я не нравлюсь, должны принять одну простую вещь - цианид калия

Не верь, не бойся, не проси.

Жизнь надо прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди!"

Лучший аргумент против демократии - пятиминутная беседа со средним избирателем. У.Черчилль

"If one day the speed kills me, don't cry because I was smiling" -P. Walker
Go to the top of the page
Вставить ник ХАИ в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Jul 30 2010, 14:39
Сообщение #61





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



все ждут 16:00.
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
Nazar
сообщение Jul 30 2010, 14:43
Сообщение #62





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,609
Регистрация: 25.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 163 раз(а)
Авто: Infiniti G25



Цитата(Iriska @ Jul 29 2010, 11:45 ) *
Внешний вид метро усугублялся перманентной вонью bad.gif, мусором на станциях, полностью изрисованными стенами в тунелях, грязными вагонами, отсутствием смотрителей станций, что выливалось в тела, пардон, писающие на стены mega_shok.gif

Функцию перевозки выполняет, но ввиду того, что большинство станций находятся достаточно близко друг к другу, поезд не успевает набрать высокую скорость, и едет медленно.


Да ну, неприятных станций там реально немного.. вонючая - только Châtelet-Les Halles, но там аж 5 линий по-моему сходится и лабиринт переходов нормальный такой

И то, что станций много и часто - так это плюс наоборот, что тебе не нужно до метро переться фиг знает куда


--------------------

Go to the top of the page
Вставить ник Nazar в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Jul 30 2010, 15:02
Сообщение #63





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Уряд виділив кошти, щоб вирішити проблеми із заторами
До кінця року транспортна інфраструктура столиці поповниться трьома новими станціями метро, швидкісним трамваєм і новою транспортною розв‘язкою.

Про це заявив в.о. голови КМДА Олександр Попов, повідомляє прес-служба мерії.

"Будівництво цих об'єктів, на жаль, свого часу було призупинено, але сьогодні робота з їх добудови знову активно продовжується", - сказав він.

Попов зауважив, що уряд виділив кошти, аби допомогти столиці розв'язати проблеми з дорожніми розв'язками і заторами.

"Нині ведуться активні роботи на Московській площі, на Подільському та Залізничному мостах. Окрім залізничної колії, там буде транспортний проїзд у реверсному режимі. До кінця року ми здамо в експлуатацію ці об'єкти, і водії одразу відчують переваги новацій", - сказав Попов.

Крім того, на Покрову, 14 жовтня, мерія планує зробити киянам та гостям міста ще один подарунок – нарешті запустити після реконструкції швидкісний трамвай.


(вполне возможно, дал немного денег на днях, правда, все вокруг ставят ТАКИЕ НОВЫЕ(!) бюрократические преграды, чтобы деньги оплатить, что ой - новые требования казначейства, согласования каждой оплаты с МинФином и тому подобное).
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
ХАИ
сообщение Jul 30 2010, 15:32
Сообщение #64


талантливейший подлец(с)


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 24,157
Регистрация: 26.06.2007
Из: Понаехаловск

Спасибо сказали: 741 раз(а)
Авто: Тропический ветер))
Имя: великолепнейший мерзавец(с)



Ну да, им же седня МВФ перечисляет почти 2 миллиарда biggrin.gif
Вот и дают с барского плеча rolleyes.gif


--------------------
Люди, которым я не нравлюсь, должны принять одну простую вещь - цианид калия

Не верь, не бойся, не проси.

Жизнь надо прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди!"

Лучший аргумент против демократии - пятиминутная беседа со средним избирателем. У.Черчилль

"If one day the speed kills me, don't cry because I was smiling" -P. Walker
Go to the top of the page
Вставить ник ХАИ в ответ
+Quote Post
VasKo
сообщение Jul 30 2010, 15:32
Сообщение #65


...


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 9,233
Регистрация: 11.02.2008

Спасибо сказали: 469 раз(а)
Авто: ...
Имя: ...



ХАИ, он в отпуске, его нельзя пока уволить! КЗоТ


--------------------
...
Go to the top of the page
Вставить ник VasKo в ответ
+Quote Post
ХАИ
сообщение Jul 30 2010, 15:35
Сообщение #66


талантливейший подлец(с)


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 24,157
Регистрация: 26.06.2007
Из: Понаехаловск

Спасибо сказали: 741 раз(а)
Авто: Тропический ветер))
Имя: великолепнейший мерзавец(с)



Цитата(VasKo @ Jul 30 2010, 16:32 ) *
ХАИ, он в отпуске, его нельзя пока уволить! КЗоТ


Если решение принято, то остальное - дело времени. Понятно, что юридически щас не могут уволить (хотя если очень захотеть, то можно чтобы исчезло заявление об отпуске), но долго не продержится, сковородка начала нагреваться...


--------------------
Люди, которым я не нравлюсь, должны принять одну простую вещь - цианид калия

Не верь, не бойся, не проси.

Жизнь надо прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди!"

Лучший аргумент против демократии - пятиминутная беседа со средним избирателем. У.Черчилль

"If one day the speed kills me, don't cry because I was smiling" -P. Walker
Go to the top of the page
Вставить ник ХАИ в ответ
+Quote Post
Coupe
сообщение Jul 30 2010, 16:03
Сообщение #67





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 986
Регистрация: 20.11.2008
Из: Киев.

Спасибо сказали: 67 раз(а)
Авто: Мерцыдес-Бенс.
Имя: Рома



Цитата(Sergu44o @ Jul 30 2010, 16:02 ) *
Про це заявив в.о. голови КМДА Олександр Попов


Ну и шо...очередной чессс.... Открыты 3 новые станции метро-нет.Решена проблема заторов - нет...Путепровод на Автовокзале открыли-нет.Очередное бла бла.
Go to the top of the page
Вставить ник Coupe в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Jul 30 2010, 16:05
Сообщение #68





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Цитата(Coupe @ Jul 30 2010, 17:03 ) *
Ну и шо...очередной чессс.... Открыты 3 новые станции метро-нет.Решена проблема заторов - нет...Путепровод на Автовокзале открыли-нет.Очередное бла бла.


до конца года обещает.
с метро может получиться.
с остальным -хз.
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
Coupe
сообщение Jul 30 2010, 16:10
Сообщение #69





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 986
Регистрация: 20.11.2008
Из: Киев.

Спасибо сказали: 67 раз(а)
Авто: Мерцыдес-Бенс.
Имя: Рома



Цитата(Sergu44o @ Jul 30 2010, 17:05 ) *
обещает.


То то и оно...построй и покажи.Это сделали мы...а то сняли того посадили этого..одно сотрясание воздуха..
Go to the top of the page
Вставить ник Coupe в ответ
+Quote Post
VasKo
сообщение Jul 30 2010, 16:39
Сообщение #70


...


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 9,233
Регистрация: 11.02.2008

Спасибо сказали: 469 раз(а)
Авто: ...
Имя: ...



Цитата(ХАИ @ Jul 30 2010, 16:35 ) *
Если решение принято, то остальное - дело времени. Понятно, что юридически щас не могут уволить (хотя если очень захотеть, то можно чтобы исчезло заявление об отпуске), но долго не продержится, сковородка начала нагреваться...

Ну это да.


--------------------
...
Go to the top of the page
Вставить ник VasKo в ответ
+Quote Post
R_4
сообщение Jul 30 2010, 22:03
Сообщение #71





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,305
Регистрация: 17.09.2009
Из: Киев

Спасибо сказали: 255 раз(а)
Авто: турбо-трактор
Имя: Сергей



Цитата(Sergu44o @ Jul 30 2010, 16:02 ) *
правда, все вокруг ставят ТАКИЕ НОВЫЕ(!) бюрократические преграды, чтобы деньги оплатить, что ой - новые требования казначейства, согласования каждой оплаты с МинФином и тому подобное).

если не ошибаюсь с понедельника в силе новый закон "Про державнi закупiвлi"
а там нового хватает...

Сообщение отредактировал R_4 - Jul 30 2010, 22:09


--------------------
Всякие мысли упираются в слова
всякие слова упираются в стену
Go to the top of the page
Вставить ник R_4 в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Jul 31 2010, 05:36
Сообщение #72





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Цитата(R_4 @ Jul 30 2010, 23:03 ) *
если не ошибаюсь с понедельника в силе новый закон "Про державнi закупiвлi"
а там нового хватает...


почти ничего не изменилось. только "крыша" новая.
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Jul 31 2010, 23:03
Сообщение #73





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Цитата(Sergu44o @ Jul 30 2010, 15:39 ) *
все ждут 16:00.


вчера в 16:00 совещание не состоялось, перенесли на понедельник.

но только-что нашёл вот что:

!"Начальник киевского метрополитена идет на повышение
MIGnews.com.ua
Увеличить шрифт Уменьшить шрифт

Начальник столичного метрополитена Петр Мирошников оставляет свое кресло. Об этом заместитель главы КГГА, курирующий транспорт, Анатолий Голубченко сказал в комментарии газете "Сегодня".

"Петр Мирошников уходит на повышение, он будет работать в Министерстве. В каком, я пока не могу сказать, потому что не знаю", - отметил Анатолий Голубченко, сообщает Лига.

Напомним, ранее в СМИ появилась информация о том, что и.о. главы КГГА Александр Попов уволил начальника КП "Киевский метрополитен" Петра Мирошникова. В то же время сам Петр Мирошников не знал о своем увольнении."

ну это понятно, что "там" людей просто так не увольняют, а тасуют между разными креслами smile.gif
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Aug 2 2010, 14:00
Сообщение #74





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Сегодня старый начальник (Мирошников) собрал всех начальников, поблагодарил за хорошую и плодотворную работу и ушёл из метрополитена в Министерство топлива и энергетики mega_shok.gif Будут разваливать дальше теперь ту структуру.

Нового пока нету.
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
Ganz
сообщение Aug 2 2010, 14:04
Сообщение #75


eat, sleep, race


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 19,888
Регистрация: 06.07.2007
Из: Чрева матери)

Спасибо сказали: 695 раз(а)
Авто: трошкі швидесенька
Имя: Бертран



Цитата(Sergu44o @ Aug 2 2010, 15:00 ) *
Сегодня старый начальник (Мирошников) собрал всех начальников, поблагодарил за хорошую и плодотворную работу и ушёл из метрополитена в Министерство топлива и энергетики mega_shok.gif Будут разваливать дальше теперь ту структуру.

Нового пока нету.

Серега, залазь в то кресло, мож наконец появятся новые станции метро)))))


--------------------
Небудь дурой, позвони Артуру (С)
Go to the top of the page
Вставить ник Ganz в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Aug 2 2010, 14:08
Сообщение #76





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Цитата(Ganz @ Aug 2 2010, 15:04 ) *
Серега, залазь в то кресло, мож наконец появятся новые станции метро)))))


там щас война за кресло smile.gif
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
Ganz
сообщение Aug 2 2010, 14:10
Сообщение #77


eat, sleep, race


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 19,888
Регистрация: 06.07.2007
Из: Чрева матери)

Спасибо сказали: 695 раз(а)
Авто: трошкі швидесенька
Имя: Бертран



Цитата(Sergu44o @ Aug 2 2010, 15:08 ) *
там щас война за кресло smile.gif

В войне между двумя сторонами выигрывает третья wink.gif


--------------------
Небудь дурой, позвони Артуру (С)
Go to the top of the page
Вставить ник Ganz в ответ
+Quote Post
laville
сообщение Aug 2 2010, 14:31
Сообщение #78





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 5,628
Регистрация: 26.06.2007
Из: отоп

Спасибо сказали: 274 раз(а)
Авто: black & yellow
Имя: Дон КириллионЭ



Цитата(Ganz @ Aug 2 2010, 15:04 ) *
Серега, залазь в то кресло, мож наконец появятся новые станции метро)))))

или новые рабочие места spiteful.gif


--------------------
Ты бы еще сиськи размером 1600х1200 в подпись прилепил :) © YuraL
Извини, уменьшить не получилось... ;) © laville
Можно было и кого-то попросить © semesh
Go to the top of the page
Вставить ник laville в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Aug 2 2010, 14:57
Сообщение #79





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Глава киевского метрополитена уйдет в отставку после отпуска
в twitter в facebook в livejournal в google buzz сохранить ВКонтакте
02 августа 2010 | 15:08

Директор коммунального предприятия "Киевский метрополитен" Петр Мирошников подаст в отставку после отпуска, сообщила руководитель пресс-службы метрополитена Надежда Шумак.

По ее словам, Мирошников находится в отпуске до 3 или 4 августа. На период отсутствия исполняет обязанности директора его первый заместитель Владимир Федоренко.

"Он (П.Мирошников – ред.) заявление (об отставке – ред.) еще не писал. Он его напишет сегодня или завтра. Когда у него закончится отпуск – он его (заявление – ред.) подаст", - отметила руководитель пресс-службы.

Между тем, как сообщил агентству "Интерфакс-Украина" один из сотрудников Киевского метрополитена, в понедельник Мирошников встретился со своими подчиненными. Он сообщил, что оставляет этот пост и уходит в энергетическую отрасль, утверждает собеседник агентства.

Ранее со ссылкой на источник сообщалось, что исполняющий обязанности главы Киевской городской государственной администрации (КГГА) Александр Попов уволил директора коммунального предприятия "Киевский метрополитен" Петра Мирошникова.

]]>http://podrobnosti.ua/power/2010/08/02/705482.html]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
bjk
сообщение Aug 2 2010, 15:46
Сообщение #80





Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 17.06.2010
Из: Kiev

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: нет пока



хм. поскорее бы
Go to the top of the page
Вставить ник bjk в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Aug 3 2010, 09:33
Сообщение #81





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Вчера начальник Киевского метрополитена Петр Мирошников во время планового ежемесячного совещания с участием руководителей структурных подразделений и ведущих специалистов метрополитена объявил о своем решении уйти с занимаемой должности. О причинах его ухода сообщает официальный сайт метрополитена:

«К руководству городом пришла новая команда, которая берет на себя полную ответственность за жизнедеятельность столицы. И будет правильно, если ключевые позиции городского хозяйства займут люди, которые получат поддержку нового руководства. И это объективная реальность» - объяснил Мирошников.

]]>http://www.bagnet.org/news/summaries/ukrai...010-08-03/57975]]>

фотку прикольную вставили smile.gif

Сообщение отредактировал Sergu44o - Aug 3 2010, 09:33
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
K.P.D.
сообщение Aug 3 2010, 12:13
Сообщение #82





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 387
Регистрация: 16.11.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 680 раз(а)
Авто: Subaru



теперь и.о.- Федоренко.

это к лучшему или к худшему?
Go to the top of the page
Вставить ник K.P.D. в ответ
+Quote Post
Arab
сообщение Aug 3 2010, 12:39
Сообщение #83





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 846
Регистрация: 04.11.2008
Из: Киев/Днепр/КрРог

Спасибо сказали: 86 раз(а)
Авто: Mazda 6+...
Имя: Виталик



немного с опозданием, но все же кол-во скромных станций в Мадриде - цифра внушительная и веток не мало
]]>http://www.hella.ru/code/metro/madrid.htm]]>

+1 за основную функцию метро перевозить людей, а не мраморные музеи строить


--------------------
Счастье - это крепкое здоровье и слабая память.
Go to the top of the page
Вставить ник Arab в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Aug 3 2010, 13:04
Сообщение #84





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Цитата(K.P.D. @ Aug 3 2010, 13:13 ) *
теперь и.о.- Федоренко.

это к лучшему или к худшему?


не теперь, а уже полтора месяца ио smile.gif

если вдруг его назначат (в чем я сомневаюсь), это будет супер!
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
Bit
сообщение Aug 3 2010, 13:10
Сообщение #85


Не Очень Добрый дЯдЯ. Bitte ein Bit


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 26,986
Регистрация: 22.06.2007
Из: Nendaz, CH. Київ, UA

Спасибо сказали: 833 раз(а)
Авто: "Жужик" TDI.
Имя: Александр



Предлагаю добавить в название темы что-то типа "Вестник метростроя" )))))))))))))


--------------------
Не пей "Warsteiner" в Украине - козлёночком станешь (с) старая народная сказка ...




"При мне работают люди, вопреки здравому смыслу"(с) Лёня Космос.

]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Bit в ответ
+Quote Post
K.P.D.
сообщение Aug 3 2010, 15:46
Сообщение #86





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 387
Регистрация: 16.11.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 680 раз(а)
Авто: Subaru



Цитата(Bit @ Aug 3 2010, 14:10 ) *
Предлагаю добавить в название темы что-то типа "Вестник метростроя" )))))))))))))



cool.gif да, ладно, Bit, ирония не уместна.
тема важная.

я, например, часто езжу на метро, особенно, когда пробки.
да и для массы тела полезно - иногда зад из машины выносить.

метро для Киева - как позвоночник для организма.
если какая-то болячкая случается - всему организму трындец.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник K.P.D. в ответ
+Quote Post
Bit
сообщение Aug 3 2010, 16:06
Сообщение #87


Не Очень Добрый дЯдЯ. Bitte ein Bit


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 26,986
Регистрация: 22.06.2007
Из: Nendaz, CH. Київ, UA

Спасибо сказали: 833 раз(а)
Авто: "Жужик" TDI.
Имя: Александр



Цитата(K.P.D. @ Aug 3 2010, 16:46 ) *
cool.gif да, ладно, Bit, ирония не уместна.
тема важная.

Закрепить в "важные" ???


--------------------
Не пей "Warsteiner" в Украине - козлёночком станешь (с) старая народная сказка ...




"При мне работают люди, вопреки здравому смыслу"(с) Лёня Космос.

]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Bit в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Aug 3 2010, 16:07
Сообщение #88





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Цитата(Bit @ Aug 3 2010, 17:06 ) *
Закрепить в "важные" ???


зачем? нет.
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
Bit
сообщение Aug 3 2010, 16:08
Сообщение #89


Не Очень Добрый дЯдЯ. Bitte ein Bit


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 26,986
Регистрация: 22.06.2007
Из: Nendaz, CH. Київ, UA

Спасибо сказали: 833 раз(а)
Авто: "Жужик" TDI.
Имя: Александр



Цитата(Sergu44o @ Aug 3 2010, 17:07 ) *
зачем? нет.

smile.gif


--------------------
Не пей "Warsteiner" в Украине - козлёночком станешь (с) старая народная сказка ...




"При мне работают люди, вопреки здравому смыслу"(с) Лёня Космос.

]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Bit в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Aug 4 2010, 12:26
Сообщение #90





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Чрезмерная зарегулированность строительного рынка обусловлена коррупцией. Такое мнение Вице-премьер-министр Украины Сергей Тигипко высказал во время совещания по вопросам дерегулирования строительной отрасли.

В совещании принимали участие представители министерств, Госпредпринимательства и руководство строительных компаний.

Сергей Тигипко обратил внимание участников совещания на чрезмерное количество лицензий в строительстве.
новости на тему

* Последние тенденции зарубежной недвижимости
* Аренда 'в духе времени': квартиранты готовы обходиться без мебели и ремонта
* Покупка "домиков у моря" за рубежом
* Зарубежная недвижимость "эконом-класса"
* Звезды скупают недвижимость

"У нас лицензируется более семисот видов строительных работ. Такого нет нигде в мире, чтобы на поклейку обоев или покраску требовались лицензии. Главная причина такого чрезмерного регулирования – коррупция", – отметил Вице-премьер-министр.

Еще одним важным направлением дерегуляции в строительстве глава партии "Сильная Украина" назвал уменьшение количества необходимых согласований и разрешений, а также сокращение времени их предоставления.

"Если в Грузии срок получения всех необходимых для начала строительства разрешений составляет от 5 до 30 дней, то в Украине - превышает 400 дней. Это существенно тормозит инвестиции в страну и подавляет строительную отрасль. Строительство требует срочной дерегуляции", – считает Сергей Тигипко.

Вице-премьер-министр дал поручение создать рабочую группу, которая сформирует необходимые рекомендации по упрощению условий для строительства.



А он прав. Маразм с сертификацией всего и вся зашкаливает.
Один простой пример приведу: монтаж ресиверов сжатого воздуха - нужна спец.лизензия на монтаж сосудов под давлением, хотя весь монтаж заключается в установке ресиверов на фундамент и присоединение (болтовое) к трубопроводам через фланцы (ответные части фланцев уже приварены на заводе к ресиверам, с завода идёт паспорт изделия со всеми сертификатами), всё... Стоимость такого монтажа (без доставки в зону монтажа) - пару тысяч гривен, а лицензия на выполнение этих работ - 5 тысяч гривен по-честному или же 5+Х тысяч гривен в наших реальных условиях... Или покупай лицензию, или плати деньги "специализированной фирме, имеющей лицензию", и понятно, чья это фирма в итоге и сколько это стоит mega_shok.gif

Ну и сроки получения всяких техусловий и согласований mega_shok.gif mega_shok.gif mega_shok.gif
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
TEREN
сообщение Aug 4 2010, 23:59
Сообщение #91


Чистый полукровка, полухохол-полуукраинец.


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 7,552
Регистрация: 12.01.2008
Из: Беверли Хиллс

Спасибо сказали: 603 раз(а)
Авто: Boeing 777
Имя: ЗК №: 2,262



Цитата(Sergu44o @ Aug 4 2010, 13:26 ) *
А он прав. Маразм с сертификацией всего и вся зашкаливает.
Один простой пример приведу: монтаж ресиверов сжатого воздуха - нужна спец.лизензия на монтаж сосудов под давлением, хотя весь монтаж заключается в установке ресиверов на фундамент и присоединение (болтовое) к трубопроводам через фланцы (ответные части фланцев уже приварены на заводе к ресиверам, с завода идёт паспорт изделия со всеми сертификатами), всё... Стоимость такого монтажа (без доставки в зону монтажа) - пару тысяч гривен, а лицензия на выполнение этих работ - 5 тысяч гривен по-честному или же 5+Х тысяч гривен в наших реальных условиях... Или покупай лицензию, или плати деньги "специализированной фирме, имеющей лицензию", и понятно, чья это фирма в итоге и сколько это стоит mega_shok.gif

Ну и сроки получения всяких техусловий и согласований mega_shok.gif mega_shok.gif mega_shok.gif

Жаль у нас на почте нет лицензированного подразделения по наклейке марок и заклеивания конвертов. Тоже бизнес ниче так. И бабла накосить можно. Тока писма будут 400 дней до адресата идти. Маразм mega_shok.gif


--------------------
"Проклятые кацапы едят щи даже с тараканами". Н. В. Гоголь

"Есть у русского человека бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не будет, но
гадость ближнему сделает."
Н.В.Гоголь

Армия УПА поставили абсолютный рекорд, удерживаясь на фактически оккупированной территории почти двадцать лет. Технологии и методы украинских воинов изучали даже кубинские повстанцы Фиделя Кастро.

«Если бы у меня была такая армия, как УПА, немецкий сапог никогда не топтал бы землю Франции», — Шарль де Голль, президент Франции в 1958-1969 годы.
Go to the top of the page
Вставить ник TEREN в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Aug 5 2010, 10:16
Сообщение #92





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Попов купить 50 вагонів для метро на Теремки
Орієнтуватиметься на українського виробника
05.08.2010 10:48

Київська міська державна адміністрація має намір придбати 50 вагонів для запуску метро від станції Либідська у бік житлового масиву Теремки.

"Будемо орієнтуватися, в першу чергу, на українського виробника. Для даної лінії метрополітену передбачено придбання 50 вагонів як українського, так і російського виробництва. Вартість одного такого вагона - 8 млн. гривень", - цитує прес-служба виконуючого обов’язки мера Києва Олександра Попова.

Попов зазначив, що в цілому вартість проекту будівництва станцій складає 2,1 млрд. гривень. Для завершення робіт необхідно 700 млн. гривень.

Попов також нагадав, що, згідно з дорученням уряду, будівництво станцій має бути завершено до кінця поточного року.

"Сьогодні ми вже говоримо про подальші перспективи розвитку столичного метрополітену, зокрема, в бік масиву Троєщина", - додав Попов.




Каждый приходящий новый начальник говорит о покупке этих вагонов, причем говорит с таким азартом и блеском в глазах smile.gif
Там такой хороший процент заложен clapping.gif
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Aug 26 2010, 14:19
Сообщение #93





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Ух жара пошла smile.gif
Новый куратор метрополитена в КМДА Мещеряков сегодня раздавал звиздюлей smile.gif
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
Artem83
сообщение Aug 26 2010, 15:04
Сообщение #94





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,513
Регистрация: 27.02.2008
Из: Neapol<->Kiev

Спасибо сказали: 141 раз(а)
Авто: Летательный Турбо аппарат...



Цитата(Sergu44o @ Aug 26 2010, 15:19 ) *
Ух жара пошла smile.gif
Новый куратор метрополитена в КМДА Мещеряков сегодня раздавал звиздюлей smile.gif

и как? раздал?)


--------------------
Пусть людям будет хорошо от того что думают, что всё знают! (с)

НЕТ "Быдлу" на дорогах

В порочных связях не замечен.
Не было?
Нет... не замечен....


Вообще я очень стеснительный при виде женской груди, закрываю глаза ...
... закрываю глаза и мацаю грудь :)

]]>
я на drive2.ru
]]>

]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Artem83 в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Aug 26 2010, 15:06
Сообщение #95





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Цитата(Artem83 @ Aug 26 2010, 16:04 ) *
и как? раздал?)


да ты шо беготня smile.gif
по землеотводу для продления КЧЛ...
сказал, что кто будет в городе препятствовать строительству метро, выгребет конкретно smile.gif
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
Artem83
сообщение Aug 26 2010, 15:19
Сообщение #96





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,513
Регистрация: 27.02.2008
Из: Neapol<->Kiev

Спасибо сказали: 141 раз(а)
Авто: Летательный Турбо аппарат...



Цитата(Sergu44o @ Aug 26 2010, 16:06 ) *
да ты шо беготня smile.gif
по землеотводу для продления КЧЛ...
сказал, что кто будет в городе препятствовать строительству метро, выгребет конкретно smile.gif

товарищ Мещеряков - серьезный дядя)


--------------------
Пусть людям будет хорошо от того что думают, что всё знают! (с)

НЕТ "Быдлу" на дорогах

В порочных связях не замечен.
Не было?
Нет... не замечен....


Вообще я очень стеснительный при виде женской груди, закрываю глаза ...
... закрываю глаза и мацаю грудь :)

]]>
я на drive2.ru
]]>

]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Artem83 в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Aug 26 2010, 15:39
Сообщение #97





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Похороны Мусеева состоятся завтра

Рубрика: Харьков // 26 августа '10 в 15:58

Просмотров: 0

Прощание с погибшим директором КП «Харьковский Метрополитен» соостоится завтра 27 августа. Похоронят его на почетном квартале 2-го кладбища. Траурный молебен состоится в 9.30 в Свято-Троицком храме, прощание с Мусеевым будет проходить в ДК милиции с 11.00 до 12.30, похоронят его на 2-м кладбище в 13.00, сообщает сайт Харьковского горсовета, пишет "МедиаПорт".

Сергей Мусеев погиб в автокатастрофе вчера вечером на трассе Харьков-Ялта в Херсонской области. Иномарка Mercedes-Benz, за рулем которой сидел Сергей Мусеев, обгоняла попутный транспорт на высокой скорости и врезалась в Hyundai Tucson.



Его нам пророчили начальником киевского метро, типа верный ленинецПРовец...
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
Гость_DAni4ka_*
сообщение Aug 26 2010, 22:20
Сообщение #98





Guests






Цитата(Sergu44o @ Aug 26 2010, 16:39 ) *
Сергей Мусеев погиб в автокатастрофе вчера вечером на трассе Харьков-Ялта в Херсонской области. Иномарка Mercedes-Benz, за рулем которой сидел Сергей Мусеев, обгоняла попутный транспорт на высокой скорости и врезалась в Hyundai Tucson.

интересно, что нет инфо о людях в Туксоне... или там не люди были? shok.gif
Go to the top of the page
Вставить ник DAni4ka в ответ
+Quote Post
Дядя Федор
сообщение Aug 27 2010, 16:49
Сообщение #99





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,120
Регистрация: 06.02.2009
Из: Киев

Спасибо сказали: 156 раз(а)
Авто: Брюнетка



Цитата(DAni4ka @ Aug 26 2010, 23:20 ) *
интересно, что нет инфо о людях в Туксоне... или там не люди были? shok.gif


Семья там была с ребенком 7 летним.

Папа - легкий испуг...
Мама - политравмы и реанимация
Ребенок - сотрясение и вроде все


Кстати:

С завтрашнего дня проезд в киевском метро подорожает до 2 грн

Проезд в Киевском метрополитене подорожает с 1,7 грн до 2 грн за одну поездку с субботы, 28 августа. Соответствующее распоряжение столичной горадминистрации уже пописано и зарегистрировано в Министерстве юстиции, сообщили агентству «Интерфакс-Украина» в пресс-службе мэрии.

Распоряжение вступает в силу с момента обнародования. Оно должно быть опубликовано в муниципальной газете «Хрещатик» 28 августа.

Ранее исполняющий обязанности главы Киевской городской государственной администрации (КГГА) Александр Попов сообщал, что по иску метрополитена суд вынес решение об отмене распоряжения КГГА, которым стоимость проезда в метро была снижена с 2 грн до 1,70 грн.

Напомним, КП «Киевский метрополитен» обжаловал в суде решение КГГА о снижении стоимости проезда в киевском метро с 2 грн до 1,7 грн.

Стоимость проезда в Киеве была повышена в 2008 году до 2 грн за поездку, однако затем, по настоянию Антимонопольного комитета Украины, снижена до 1,7 грн.

КП «Киевский метрополитен» эксплуатирует три линии общей протяженностью около 60 км. На линиях действует 46 станций, рассчитанных на прием пятивагонных поездов. В центре города действуют три пересадочных узла.


--------------------
А дальше — чавканье и хруст... (с) Д. Багрецов
]]>]]>]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Дядя Федор в ответ
+Quote Post
yats_13
сообщение Aug 27 2010, 17:02
Сообщение #100





Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 9,608
Регистрация: 01.09.2007

Спасибо сказали: 374 раз(а)
Авто: Mazda



Цитата(Sergu44o @ Aug 26 2010, 15:19 ) *
Ух жара пошла smile.gif
Новый куратор метрополитена в КМДА Мещеряков сегодня раздавал звиздюлей smile.gif

да пошла, раз проезд уже 2 рупия.
Go to the top of the page
Вставить ник yats_13 в ответ
+Quote Post

22 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 12th May 2025 - 07:30