![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 6: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 915 Регистрация: 26.07.2009 Из: Киев Спасибо сказали: 189 раз(а) Авто: Mazda 626 GE 1,8 FP 105 л.с. 1997г. Имя: Александр ![]() |
Такой вопрос к знатокам… Видел в каталогах Мазда клапана под LPG (liquefied petroleum gas, смесь сжиженных углеводородных газов) пропана и бутана. Так вот по сколько у меня стоит ГБО, а вопрос стоит о замене клапанов может быть поставить оригинальные Маздовские клапана под газ?
У Мазды были машины которые шли с конвейера с ГБО потому видать и были такие варианты, по сколько у газа температура горения выше и октановое число больше то страдают как правило выпускные клапана. Кто что по этому может сказать? -------------------- |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 1,835 Регистрация: 24.05.2008 Из: Киев Спасибо сказали: 103 раз(а) Авто: Xedos 9 Имя: Юрий ![]() |
Такой вопрос к знатокам… Видел в каталогах Мазда клапана под LPG (liquefied petroleum gas, смесь сжиженных углеводородных газов) пропана и бутана. Так вот по сколько у меня стоит ГБО, а вопрос стоит о замене клапанов может быть поставить оригинальные Маздовские клапана под газ? У Мазды были машины которые шли с конвейера с ГБО потому видать и были такие варианты, по сколько у газа температура горения выше и октановое число больше то страдают как правило выпускные клапана. Кто что по этому может сказать? Тема эта далеко не такая простая. Как вариант, если менять клапана и снимать головку (полюбому снимать придётся), то имеет смысл шлифануть привалочную поверхность блока побольше, что бы увеличить степень сжатия. Правда тогда не нужны такие клапана ![]() -------------------- Пользователь заблокирован из-за жалоб на предоставление некачественных услуг:
]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=68524]]> |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19th July 2025 - 21:34 |