![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 3: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 5 Регистрация: 30.01.2011 Из: Мариуполь Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda3 1,6 ![]() |
Народ такая проблема залил противотуманку левую и пришлось уехать машина стояла на стоянке, в итоге отражатель отлетел 50% где то! можно ли его восстановить? а то цена за новую не очень радует ) или купить отражатель отдельно!
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 392 Регистрация: 20.05.2010 Из: Одесса Спасибо сказали: 22 раз(а) Авто: Xedos 6 Имя: Алексей ![]() |
Привет. Отражатель восстановить можно!
Я свои все отражатели отправлял ребятам вроде в Харьков. Не помню точно. Восстановили с гарантией! доволен их работой. Езжу больше года - без нареканий. в личку скину завтра номер, а то визитка в машине. -------------------- Mazda Xedos 6, 1992 , 1.6 , 113 л.с. , Цвет серый металлик. - продал.
Матиз - красный, юркий и прикольный ! |
![]() |
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 5 Регистрация: 30.01.2011 Из: Мариуполь Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda3 1,6 ![]() |
Привет. Отражатель восстановить можно! Я свои все отражатели отправлял ребятам вроде в Харьков. Не помню точно. Восстановили с гарантией! доволен их работой. Езжу больше года - без нареканий. в личку скину завтра номер, а то визитка в машине. а как по свету нормально дает или % теряется? и если восстанавливать то лучше 2 отдавать? |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 3rd August 2025 - 06:09 |