![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Здесь ведется обсуждение юридических вопросов, связанных как с покупкой, эксплуатацией и продажей автомобиля, так и с общением с нашими доблестными госорганами.
Название темы должно кратко описывать ее содержание.
Флуд и оффтоп запрещены!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 10,639 Регистрация: 24.01.2009 Из: Киев ( теремки 1) Zabolotnogo st. Спасибо сказали: 719 раз(а) Авто: Mazda 3 Sedan МТ 1.6 " Матреха" Имя: Олег ![]() |
Во новость! Гайцы штрафуют за отсутствие брызговиков на авто! А если у меня не шло авто с брызговиками с завода, мне их что отдельно устанавливать? Бред какой то!!!
]]>http://www.profinews.com.ua/get.php/1562/g...ie-bryizgovikov]]> -------------------- Контактный телефон: +380674441933.
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 1,790 Регистрация: 26.03.2010 Из: VSELENNAYA Спасибо сказали: 157 раз(а) Авто: CX-9 Имя: Игорь ![]() |
йоптель...а убирать дороги они не пробовли...???
конечно легче приколупаться к брызговикам и переложить головную боль на водилу, нежели вжучить автодор пы.сы. себе поставил не из мысли о заднем, а из шкурных интересов, ибо грязь оз-под колес гадит мне же машину плюс мелкие камушки лихо царапают кузов и бампер -------------------- |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18th August 2025 - 07:42 |