![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для свободного общения между посетителями форума по деловым вопросам, не касающимся основной тематики форума.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Флудить и оффтопить.
2. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
3. Использовать нецензурную лексику.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 2,291 Регистрация: 27.04.2009 Из: Кривой Рог Спасибо сказали: 60 раз(а) Авто: Das Auto Имя: Дима ![]() |
Как и чем подключить комп к телику?желательно в мельчайших подробностях,потому что я даун в этих делах
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 2,291 Регистрация: 27.04.2009 Из: Кривой Рог Спасибо сказали: 60 раз(а) Авто: Das Auto Имя: Дима ![]() |
Короче фоткать в облом!В телеке нашел разъем HDMI и VGA,соответственно в компе DVI и в который подключен моник походу или VGA или DVI!
![]() 2ТС На видяхе два выхода? Т.е. DVI, который ты нашёл свободный? Тебе на телек только видео нужно передать или аудио тоже? В зависимости от видяхи, можно звук через тот же HDMI кабель передавать. Ну в один моник подключен и DVI свободный,звук не обязательно. |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 2nd August 2025 - 19:50 |