Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела купли запчастей

В названии темы должна быть прописана модель машины!
Запросы на покупку запчастей должны содержать как можно более полное описание нужных деталей (описание, желаемое состояние, ценовой диапазон).
Флуд вырезается без китайских предупреждений.

Для коммерческих объявлений предназначен раздел ]]>Реклама]]>

Сообщения, оставленные в данном разделе, в общее кол-во сообщений пользователя не считаются.

> Куплю мотор B6T на Mazda 323 4WD GTX
JokerGT
сообщение Mar 24 2011, 16:10
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 17.12.2010
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Supra JZA80, BMW 540 M, GT-R, Impreza STI,323 4wd



Куплю мотор на Mazda 323 4WD GTX 1.6Turbo (B6T)!

Тел. 0930121282




Сообщение отредактировал JokerGT - Mar 27 2011, 13:33


--------------------
Full Time 4WD
Go to the top of the page
Вставить ник JokerGT в ответ
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
NFS_serega
сообщение Apr 10 2011, 21:54
Сообщение #2





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 373
Регистрация: 08.08.2010
Из: Киев

Спасибо сказали: 25 раз(а)
Авто: (2010-13) Mazda 323 BF 1.8DOHC (13- ) Kia shuma
Имя: Сергей



А ТАКОЙ?
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  18786409f.jpg ( 51.78 килобайт ) Кол-во скачиваний: 43
 
Go to the top of the page
Вставить ник NFS_serega в ответ
+Quote Post
JokerGT
сообщение Apr 12 2011, 02:46
Сообщение #3





Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 17.12.2010
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Supra JZA80, BMW 540 M, GT-R, Impreza STI,323 4wd



Цитата(NFS_serega @ Apr 10 2011, 22:54 ) *
А ТАКОЙ?


Как бы у меня есть и BPT мотор с 323 GTR лежит просто хотелось собрать GTX на B6T моторе! и B6T есть полностью мотор сделан блок с кованой поршневой головки есть две полностю сделанные с плоскостями с окнами но есть одна причина по которой мне не хочется собирать этот мотор он пролежал больше двух лет сделанный на складе фирменного известного завода в Киеве есть громкое название но писать его не буду) мне не один человек там не может сказать с какими зазорами делался блок под ковку и что к чему забирай и все мы все сделали! так как на завод блок сдавал его не я а человек который должен был мотор собрать! И мне говорят можно потратить деньги и собрать кота в мешке! Это мне Раллисты говорят проверенные годами и опытом проще купи хороший мотор проверенный с Японии так как все это время и делали ставили моторы с маленьким пробегом от туда и просто хоронили таки неудавалось в принципе этого сделать у меня просто у меня с Друзьями чуток интересы разошлись которые могли мне такой мотор быстро предоставить ну я думал что может здесь есть такой мотор в не плохом состоянии может кто продает но видимо таких моторов нету!!!(
И есть машина еще другая Mazda настоящий GTR кузове BG и этот BPT на под замену вдруг что можно будет поставить обратно с родным блоком управления потому что с этим мотором который сейчас там стоит там слишком немало денег лежит и некто толком не знает на сколько его хватит)))

А GTX сделать на обычном BP атмосферном моторе это уже не та машина будет спасибо конечно за предложения!

Вот такой GTR полный привод) еще есть на фото не совсем готов еще)))





Сообщение отредактировал JokerGT - Apr 12 2011, 03:12


--------------------
Full Time 4WD
Go to the top of the page
Вставить ник JokerGT в ответ
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 28th June 2025 - 21:16