![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Общее правило для данного раздела только одно - в каждом из подфорумов ведется публичное обсуждение активности клуба в соответствующем регионе.
Флуд и оффтоп нежелательны.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Cricetus cricetus Группа: Мазда-Гвардия Сообщений: 13,202 Регистрация: 24.11.2007 Из: Киев Спасибо сказали: 859 раз(а) Имя: Саня ![]() |
В связи с проведением киевского саммита по вопросам безопасного и инновационного использования ядерной энергии в столице 19 апреля будет частично ограничено движение транспорта.
В вторник, 19 апреля, в связи с прибытием в Киев официальных делегаций для участия в проведении киевского саммита столичной Госавтоинспекцией для надлежащей организации безопасности дорожного движения планируется частичное ограничение в передвижении транспорта и пешеходов. В связи с прибытием делегаций с 12 до 14 часов возможны ограничения в движении на автодороге Киев - Харьков (от городской черты до Харьковской площади и дальше по проспекту Бажана, Столичном шоссе (от проспекта Науки до Южного моста, а также по Надднепрянскому и Набережному шоссе ). В этом же временном промежутке могут быть ограничения и на Европейской площади. А с 18 до 19 часов водителям, возможно, придется объезжать Европейскую площадь в связи с переездом участников саммита от «Украинского дома» (Крещатик, 2) к дому официальных приемов (ул. Грушевского, 22). Такие же ограничения могут возникнуть с 19 до 20 часов и во время переезда участников саммита от дома официальных приемов (ул. Грушевского, 22) в Национальную оперу Украины (ул. Владимирская, 50). Начальник ГАИ Киева Анатолий Куринный отмечает, что во время проведения мероприятий на таком высоком уровне, как правило, нельзя обойтись без подобных ограничений и просит киевлян с пониманием отнестись к этому. С учетом изложенного руководитель столичной Госавтоинспекции рекомендует водителям по возможности планировать свои поездки таким образом, чтобы не посещать центральную часть города примерно в указанное время. Для большего удобства водителям желательно объезжать центральную часть города другими маршрутами, а именно: площадью Славы, ул. Московской, бульварами Шевченко, Л. Украинская, Дружбы народов и Бессарабской площадью. Тем водителям, которые двигаются в направлении Подола лучше ехать Краснозвездным проспекту и далее в направлении метро Шулявская, улицам Телиги, Фрунзе, Межигорская... Начальник ГАИ столицы также рекомендует водителям быть внимательными и неукоснительно соблюдать требования сигналов регулировщиков и временных дорожных знаков, а также не оставлять транспорт с нарушением правил. ]]>Источник]]> -------------------- |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() маздапипл ) Группа: MAZDAвод Сообщений: 19,514 Регистрация: 21.06.2007 Из: Киев Спасибо сказали: 683 раз(а) Авто: Тига 4мот тси ) Имя: Александр ![]() |
та седня везде какой-то пипец, спецом же маршруты выбирал чтоб не попасть и все равно в пробках тянулся
меня убивает народ, который со Столички сунется с 3-х рядов на Южный мост, когда метров 500 дальше железнодорожный совершенно пустой! 1-2 машины в зеркало виднеются и 1-2 впереди, все на расстоянии 400-500 метров спрашивается - какого хрена переться на этот Южный мост, причем что со Столички, что со стороны Автовокзала! такая же хрень по утрам в центр нет, конечно с одной стороны классно, что никого нет, ты проехал и уже в дамках, но с другой стороны, будь он загружен хотя в 1/4, это реально помогло бы преодолеть Южный мост тем, кто едет на Борисполь или дальше может люди не знают, что ж/д мост работает в обоих направлениях? люди, он совершенно свободен в любое время суток! расскажите своим знакомым, сэкономьте себе и другим время! -------------------- Путин - гандон!
помогаю не всем... дорого ) |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 25th May 2025 - 15:18 |