![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda3 MPS: как заменить воздушный фильтр?, либо Mazda 6 MPS: как заменить воздушный фильтр?
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 171 Регистрация: 21.03.2008 Из: Запорожье - Vienna Спасибо сказали: 6 раз(а) Авто: MPS6 300+ ![]() |
Поскольку там где я проживаю полиция часто проверяет машины типа МПС, Субару, Эво и тд на тюнниг а легализовать этот тюнниг не так уж и легко..
Я ищу возможность замены/улучшения стоковой выхлопной системы, её отдельных частей или может просто переделки но при одном условии, что бы от стоковой системы как можно меньше отличалось. Ведь существует куча возможностей апгрэйда выхлопной системы: Катбэк, Даунпайп, Рэйспайп и тд, - что для чего хорошо? Всем заранее спасибо! ![]() -------------------- Turbo+4WD+SuperPlus
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 20th July 2025 - 07:26 |