![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для свободного общения между посетителями форума по деловым вопросам, не касающимся основной тематики форума.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Флудить и оффтопить.
2. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
3. Использовать нецензурную лексику.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Cricetus cricetus Группа: Мазда-Гвардия Сообщений: 13,202 Регистрация: 24.11.2007 Из: Киев Спасибо сказали: 859 раз(а) Имя: Саня ![]() |
В нете очень много различного софта под эту платформу. Но очень много сырого и не корректно работающего.
Вот хотелось бы услышать отзывы о конкретных программках, кто какие использовал и как они работают. Так же очень полезными будут ссылки на проверенный софт или сайты. В частности, интересует хороший GPS под Android 2.2 -------------------- |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 1,777 Регистрация: 29.09.2009 Из: Ялта Спасибо сказали: 136 раз(а) Авто: Nissan 350z (Булочка) Имя: Александр ![]() |
Начал носить телефон в кармане в джинсах, все бы хорошо, но появилась проблема в разблокировании, когда достаю из кармана (при вызове), могу или сбросить абонента или поднять трубку. В этом HTC хуже эпла, у яблофона разблокирование вбок, у нас вверх-вниз.
У кого-то есть такая проблема? Сообщение отредактировал Mr. Gorun - Jul 4 2011, 20:47 -------------------- |
![]() |
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() дАнецкие бандюки ;) Группа: MAZDAвод Сообщений: 8,925 Регистрация: 21.06.2007 Из: Еврорегион Донбасс Спасибо сказали: 510 раз(а) Авто: Властелин колец Имя: Кирилллллллл:) ![]() |
Начал носить телефон в кармане в джинсах, все бы хорошо, но появилась проблема в разблокировании, когда достаю из кармана (при вызове), могу или сбросить абонента или поднять трубку. В этом HTC хуже эпла, у яблофона разблокирование вбок, у нас вверх-вниз. У кого-то есть такая проблема? это при инетрфейсе HTC Sense без него ответ на вызов происходит также в бок ![]() -------------------- Нифига себе, смотри какой парень здоровенный, Ма иди глянь какой парень здоровенный (с) Х\Ф "Большой Куш"
Спасибо сказали:
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 9th August 2025 - 07:56 |