![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
В данном разделе ведется обсуждение страхования и кредитования автомобилей, а также работы банков и страховых компаний в сфере авторынка.
Название темы должно кратко описывать ее содержание.
Флуд и оффтоп запрещены!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Джин Группа: MAZDAвод Сообщений: 14,663 Регистрация: 30.08.2007 Из: KieFF Спасибо сказали: 261 раз(а) Авто: Запорожец а у друга Димы Победа Имя: Хотабыч ![]() |
в общем приехал вчера представитель данной конторы,
1) что поразило чувак опоздаал на 20 мин. при этом даже ничего не сказал в свое оправдание, как по мне должен был хотя бы за 10-15 мин позвонить и сказать что опаздывает. 2) он вонял и был грязный (как по мне то о фирме можно судить по их сотрудникам), 3) он помоему не совсем адекватно оценивает. мож у кого есть контакты с Директором. или что посоветуете может сделать свою экспертизу отдельно? насколько она подействует на СК? Сообщение отредактировал xotabuch - Jul 15 2011, 10:05 -------------------- ХУТИН ПУЙ!
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: Мазда-Гвардия Сообщений: 7,217 Регистрация: 24.12.2007 Из: ... Спасибо сказали: 611 раз(а) Авто: 507 л.с Имя: ... ![]() |
Кошица Андрей. я у него спросил какие либо документы он сказал что необязан их предостовлять. он самый)))как решила? просто честно вчера очень вывел этот "эксперт" де ж они таких берут))) Они мне еще советовали фары на заведенной машине выключить.Спросила зачем? Ответ:аккумулятор сядет ![]() ![]() Отказалась подписывать их акт и делала независимую экспертизу на Киквидзе.Потом судилась со страховой. Разница в оценке Декры и независимого эксперта на Киквидзе была в 6(!!!) раз.Причем у Декры это три листика, а ту что я заказывала была листов на 40.Все расчеты,на основании чего и т.д.Потерю товарного вида я не писала это, наверное, переквалификовавшиеся парковщики или водители эвакуаторофф))) ![]() -------------------- Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 28th July 2025 - 17:16 |