![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Данный раздел предназначен для обсуждения изменения внешнего вида автомобилей.
Название темы должно содержать модель машины и описывать суть обсуждения.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 405 Регистрация: 15.09.2008 Из: Кривой Рог Спасибо сказали: 9 раз(а) Авто: EVO IX 400+ hp ![]() |
Привет всем!!
![]() Подскажите, кто качественно покрывает детали настоящим Карбоном или делает детали из Карбона???? вот по такому методу... ]]>http://www.pro-tuning.info/stati-o-tyuning...bona-na-detali/]]> -------------------- Время расставит всех и все по местам!
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 4,354 Регистрация: 12.07.2009 Из: Киев Спасибо сказали: 256 раз(а) Авто: Mazda 3 ![]() |
Друзья,настоящим карбоном никто детали не поркывает - детали из карбона ,настоящего, делает одна в мире установка,вернее тплетет!!!Сейчас на работе и не могу открыт "туб" что бы найти ссылку,буду дома залью.А вообще попробуйте набрать в ютубе lexus carbon и поройтесь в видео ,там увидите эту чудо гиганскую машину по изготовлению карбона.Все остальные примочки это только изготовление подобное под карбон пусть даже в очень хорошей интерпритаци.
-------------------- ![]() |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 15th October 2025 - 21:59 |